ОНКОЛОГИЯ ЧИТА ЛЕНИНГРАДСКАЯ 104 ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

Компания осуществляет свою деятельность в Чите Забайкальский край. Предприятие находится по адресу ул. Ленинградская, Работает в сферах: диспансеры, лечебно-профилактические учреждения. Также вы можете первым оставить свой отзыв о предприятии , а при возможности разместить фотографии. Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв об этой организации: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор. Россия — Забайкальский край — Чита — Диспансеры и диагностические центры — Забайкальский краевой онкологический диспансер.

Ростовский онкоцентр - Документальный фильм «История болезни»:

Организация ГУЗ Забайкальский краевой онкологический диспансер из Читы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Онкологические диспансеры. Расположена по адресу Ленинградская улица, в Чите/5(2). Запись к врачу в диспансер Забайкальский краевой онкологический диспансер. Запись на прием к врачу по адресу Ленинградская ул., , корп. 1, Чита. Город чита ул ленинградская детский анкологический диспансер. Отзывы пациентов. Схемы и карта проезда. Анкология в чите на медпортале onkosakhalin.ru Онлайн запись и .

В краевом онкологическом диспансере из-за эпидемии коронавируса изменена маршрутизация пациентов - перед госпитализацией в течении двух недель они находятся в обсерваторе, где проходят обследование на коронавирус. В обсерваторе онкодиспансера развёрнуто 40 коек, сейчас они все заняты, и сроки плановой госпитализации изменены. Главврач диспансера Михаил Пимкин просит пациентов уточнять условия госпитализации заранее. Справки можно получить по номерам: 8 , Запись на прием проходит по телефонам: 8 , , , Доверенные лица могут получить информацию о состоянии пациента по телефону 8 с до часов. Телефон горячей линии диспансера — 8 Напомним, что в Чите на карантин закрыто одно из отделений наркодиспансера.

Областной онкологический диспансер:

Запись к врачу в диспансер Забайкальский краевой онкологический диспансер Интересно: Как записаться на прием к врачу через портал «​Госуслуги» Нас можно найти по адресу: Ленинградская ул., , Чита. Доверьте свое. Забайкальский краевой онкологический диспансер: адреса со входами на Ленинградская, к4. , Центральный район, Чита места и слов не хватит, и дозвониться, ни записаться не возможно, ни по госуслуг. Обследования нужные не проводят, приходится проходить перед приемом в др. Режим работы учреждения: ул. Ленинградская, д. ) (​телефон регистратуры). Запись на приём Я – представитель медучреждения​.

Добавить отзыв Выбрать файл. Забайкальский краевой онкологический диспансер - Чита и Забайкальский край Контактная информация. Актуальные объявления компании Врачебно-физкультурные диспансеры Забайкальский краевой онкологический диспансер. Вакансии работодателя: Забайкальский краевой онкологический диспансер. Отзывы об организации Забайкальский краевой онкологический диспансер Чита и Забайкальский край.

Онкоцентр Блохина: история конфликта. Новости об онкологическом центре. Обращение онкологов. Видео:

Адрес: , Чита, Ленинградская ул, д. [смотреть на карте] Запись на прием к врачам из Краевой онкологический диспансер Читинская обл., Чита, через наш сайт стала еще проще!. Запись к врачу в диспансер Забайкальский краевой онкологический диспансер, Хирургическое отделение опухолей мочеполовой системы по адресу Ленинградская ул., , корп. 4, Чита. Запись на сайте не дает никакой гарантии, что Вы записаны на прием к врачу на самом деле. Придя в поликлинику в назначенное время, Вы обнаруживаете, что никуда не записаны.

Информация о нашей деятельности опубликована в рубриках Больницы частные и государственные , Диспансеры. Вы можете найти нас в Чита. По адресу ул. Ленинградская, д. Товары и услуги Компании Акции На карте. Добавить компанию. Товары Компании Скидки Больницы, поликлиники Больницы частные и государственные Диспансеры Медицинские лаборатории Поликлиники частные и государственные Профилактории, санатории Психиатрические больницы Станции переливания крови.

Очередь в онкоцентр:

Телефон для записи. () ул. Ленинградская, д. Официальное название. ГУЗ "Забайкальский краевой онкологический диспансер". Краевой онкологический диспансер - записаться на прием к врачу стало намного Адрес: , Чита, Ленинградская ул, д. [смотреть на карте]​. ГУЗ «Забайкальский краевой онкологический диспансер» П-1, В​, Прием (осмотр, консультация) врача-онколога первичный, 1 прием, ЭКГ-2, А, Исследование гемодинамики при записи на автомат.

Прием и консультация лучших онкологов в Чите. Рейтинг, схема проезда, график работы, адреса и телефоны медицинских центров и клиник, где можно записаться к специалисту. На zdmedic. Адрес: Чита, Новобульварная улица, 20, Тел.

Лечение онкологии в Санкт-Петербурге

Иммунотерапия не пошла/Боль растёт/Новый этап