ПОМПА ПРИ ХИМИОТЕРАПИИ

В процессе лечения многие онкологические больные получают лекарственные препараты в виде внутривенной инфузии. В первую очередь такая система необходима при проведении химиотерапии — большинство цитостатических препаратов невозможно принимать в виде таблеток. Однако создание каждый раз новых венозных доступов причиняет боль, риск воспаления возрастает пропорционально продолжительности лечения, а кроме того, существует определенный риск того, что цитостатические средства нечаянно попадут не в вену, а в окружающие ткани. Порт-система это небольшой резервуар из металла или полимерного материала. Она вживляется под кожу и соединяется с веной.

3 Курc Химиотерапии -Очень плохое самочувствие - Тестирую помаду Faberlic -Новые кисти:

Выбираем помпу для химиотерапии. При выборе помпы следует ориентироваться на выбранный курс терапии, который назначает врач, а не заострять внимание на марке. Наполнение инфузионной помпы: Возьмите медицинский шприц большого объема и наполните его лекарственным средством, удалите из него воздух.; Вытащите из упаковки помпу и сразу используйте зажим, перекрыв инфузионную. При внутримышечной химиотерапии инъекции делают в основном в мышцы бедра и ягодиц. Препараты при таком способе всасываются в кровь медленнее, чем при внутривенной химиотерапии, но эффект 5/5(61).

Стерильная, одноразового применения! Микроинфузионная помпа Vogt Medical дает пациенту возможность свободно двигаться и не зависеть от источника электрического питания, при этом обеспечивает безопасную и комфортную микроинфузию медикаментов. МИП используется для введения лекарственных препаратов с малой скоростью инфузии в:. Микроинфузионная помпа состоит из: пластикового каркаса, инфузионного эластичного силиконового баллона, системы трубок из ПВХ, антибактериального фильтра, экстрактора. Источник: medmag Химиотерапевтический метод лечения онкологических заболеваний предполагает введение в организм пациента токсических и ядовитых препаратов, которые повреждают мутировавшие клетки, лишают их способности к делению.

Микроинфузионная помпа Vogt Medical vertrieb Gmbh:

— это небольшое легкое устройство, с помощью которого обеспечивается равномерное введение в кровоток лекарства для. onkosakhalin.ru › › Cancer Care › Patient & Caregiver Education. При распространенном раке химиотерапия делится на 3 системных типа: перорально, т.е. пациент глотает лекарство в виде таблетки,; внутримышечная.

Лекция для врачей "Правила проведения химиотерапии. Что нужно знать пациенту? Лекцию для врачей проводит Ткаченко Елена Викторовна — к. На лекции рассмотрены следующие вопросы:. Медведев "Скрининговое ультразвуковое исследование в неделю" М. Медведев "Скрининговое ультразвуковое исследование в недель беременности" М.

Химиотерапия на практике: 5 основных правил:

Компания Woo Young Medical занимается производством инфузионных помп и инфузоров для введения химиотерапии. Наш телефон в Москве - 8 13 При химиотерапии замедляется или останавливается рост быстро делящихся раковых клеток, но вместе с тем, могут страдать и здоровые клетки, способные быстро делится. Помпа широко применяется в области онкологии, в частности при химиотерапии, используется в кардиологии и неврологии. Акушеры используют его при родах для введения обезболивающего.

Register Forgot your password? Современная химиотерапия невозможна без учета сохранения качества жизни онкологических больных. Новые методы введения цитостатиков позволяют проводить практически любые режимы химиотерапии амбулаторно. Длительная химиотерапия и контролируемое обезболивание в амбулаторных условиях реализуются при использовании специально разработанных инфузионных систем. Подкожная имплантация портов, устройств для многократных инфузий в условиях стационара облегчает процедуру введения лекарственных средств, позволяя избежать экстравазации и возникновения флебитов. В работе представлен опыт применения амбулаторных инфузионных помп и портов в РОНЦ им. Блохина РАМН.

Инфузионная помпа Изипамп 2 - Структура системы:

Accufuser используют для введения препаратов при химиотерапии, анальгезии и антибактериальной терапии. Помпы можно подобрать по объему от. Accufuser® Continuous - Микроинфузионная помпа, обеспечивающая точную доставку лекарственного средства при химиотерапии. Accufuser Continuous-​. Микроинфузионные помпы применяют в онкологии для химиотерапии; в акушерстве при родовспоможении и при слабости родовой деятельности.

Предназначено для постоянного введения растворов лекарственных средств с единственно возможной предустановленной объёмной скоростью. Циркулярно расположенный резервуар для инфузионного раствора, помещен в прозрачный, небьющийся, жесткий корпус уплощенной формы. Удлинительная магистраль, заканчивается стандартным Луер-коннектором. Бактериальный фильтр, встроен в удлинительную магистраль, с диаметром пор 1,2 мкм. Крепежная лента с фиксирующим зажимом для закрепления устройства на постели или одежде пациента.

Установка инфузионной порт-системы для химиотерапии

Безопастность при химиотерапии дома