ПЯТИГОРСК ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР РЕГИСТРАТУРА НОМЕР ТЕЛЕФОНА

Статус организации: ликвидирована. Размер уставного капитала - 2 рублей. Основной вид деятельности - Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах, также указано 7 дополнительных видов. В исторических сведениях доступно 7 записей об изменениях, последнее изменение датировано 22 октября г.. Информации об участии ООО "Мегаполис" в тендерах не найдено.

Краснодарский клинический онкологический диспансер (RU):

Пятигорский межрайонный онкологический диспансер. П Р И К А З. от «28» мая г. г. Пятигорск № Об установлении сроков. начала подачи документов. За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации Пятигорский межрайонный онкологический диспансер по адресу: Пятигорск, Калинина проспект, 31, а также по телефону +7 () 39‒37‒25, +7 () 97‒33‒61, +7 () 33‒12‒67, 8. Онкологический диспансер Пятигорск, пр. Калинина Телефон регистратуры учреждения, режим работы, отзывы посетителей. Номер телефона: 8 () - .

Онколог — это высококвалифицированный специалист, деятельность которого направлена на диагностику, лечение и профилактику новообразований и раковых заболеваний. Онкологические новообразования широко распространены, поэтому профессионалы различают более, чем различных видов, и более тысячи причин возникновения раковых заболеваний и опухолей злокачественного и доброкачественного характера. Заболевание опасно, поскольку поражает различные органы, и системы человеческого организма от болезни в некотором роде протекает без явной и симптоматики. Отсутствие симптомов связано с тем, что онкологический недуг не затрагивает нервные окончания. В момент, когда болезнь доходит до нервных окончаний, пациент чувствует резкую боль и обращается в онкологический центр в Пятигорске к врачу-онкологу, который диагностирует заболевания, но на позднем этапе. Наиболее распространёнными заболеваниями онкологического направления считаются следующие:. Врач-онколог проводит консультацию и диагностику, дабы выяснить наличие того или иного образования, а также его характер.

Курский областной клинический онкологический диспансер (ОБУЗ КОКОД):

Запись на консультацию пациентов производится в регистратуре звонок в регистратуру ГБУЗ СК «ПОД» (номер телефона 8 (). Адрес: Ставропольский край, г. Пятигорск, проспект Калинина, д. Руководитель: регистратура тел. 8 () Пятигорский межрайонный онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Онкологический диспансер. регистратура. +7 () 97‒33‒ Задать вопрос.

Пятигорск по адресу проспект Калинина, Здесь представлена полная информация о деятельности фирмы, контактах и ее местоположении с привязкой к карте. Связаться с представителями организации можно по телефону или с использованием других контактных данных, указанных в соответствующей строке справочной информации. Если вы когда-либо имели дело с компанией или её сотрудниками, пожалуйста, оставьте свое мнение о данной компании, чтобы другие люди могли получить полезную информацию. Россия - Пятигорск - Диспансеры, учреждения. Пятигорский онкологический диспансер Пятигорский онкологический диспансер. Это ваша компания?

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...:

ГБУЗ СК «Пятигорский межрайонный онкологический диспансер»: Номер телефона: 8 () — Телефон регистратуры Адрес: , Ставропольский край, г. Пятигорск, пр. Пятигорский межрайонный онкологический диспансер находится по адресу: просп. Калинина, 31, Пятигорск. Интересно: Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги» О компании. Пятигорский межрайонный онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Онкологический диспансер.

Подробная статья о том как записаться к врачу через Госуслуги. Выберите свой город. Чужой компьютер. Через соц. Электронная регистратура. Запись к Онкологу в Пятигорске.

Очередь в онкоцентр:

Онкологический диспансер, Пятигорск: 23 врача, 44 отзыва. место в рейтинге диспансеров Пятигорска (54/), адрес - Пятигорск, пр. Набирала регистратуру сегодня по двум номерам раз , либо не берут. Пятигорский межрайонный онкологический диспансер ⭐, просп. Калинина, 31, Пятигорск, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото и отзывы посетителей на Яндекс.Картах. Регистратура. +7 (). Телефон: + (регистратура) Целью работы «Пятигорского онкологического диспансера» является оказание лечебной.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края Пятигорский онкологический диспансер ГБУЗ СК "Онкологический диспансер, Пятигорск" , является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую как плановую так и экстренную , и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов. Посетителям предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг. В работе организации применяются самые современные информационные технологии. Для удобства пациентов в работе широко используется возможность электронной записи к врачу онлайн через международную сеть Интернет, в том числе, в Онкодиспансер, Пятигорск записаться к врачу можно и при помощи сервиса "Электронная регистратура". Кроме населения Ставропольского края, здесь так же могут получить помощь и жители других регионов. В структуре Пятигорского онкодиспансера, Пятигорск в комплексе, присутствуют стационарные отделения и кабинеты для амбулаторно-поликлинического приёма, позволяющие получить качественную помощь по различным направлениям онкологии.

Областной онкологический диспансер получил лицензию на оказание высокотехнологичной медицины

Ко мне приходят, когда медицина уже загубила: знахарь - о спасении людей

В Краснодарском крае возбуждено уголовное дело в отношении врачей онкологического диспансера города.