ЮДАШКИН БОЛЕН ОНКОЛОГИЕЙ

Два года назад Валентин Юдашкин впервые пропустил показ собственного бренда на Неделе моды в Париже. Новую коллекцию представляла его единственная наследница Галина, в то время как модельер находился под присмотром московских врачей. Ему сделали операция на почке, ходили слухи, что известный российский дизайнер пережил онкологию. Тогда Валентин Юдашкин признался, что попросил никого из близких не распространяться по поводу своего диагноза, о болезни не знал даже никто из сотрудников модного дома. Этим летом кутюрье с семьей улетел в Израиль, а потом на несколько месяцев в Карелию.

Несломленный Валентин Юдашкин: непростая борьба с раком и две женщины в жизни великого кутюрье:

5/3/ · Впервые о болезненном виде дизайнера заговорили в ом году, когда Юдашкин, по официальным данным, перенес. В году Юдашкин был приглашен на телевизионное шоу, где признался лично, что был болен онкологией. Диагноз долгое время тщательно скрывался не только от своих соратников по работе, но и от. Незадолго до госпитализации Иосиф Кобзон рассказал изданию «Собеседник» о Валентине Юдашкине, который страдает онкологией. Артист уверен, что модельер поздно обратился к .

Болезнь подкосила мгновенно и он был сразу госпитализирован в одну из частных клиник, где был прооперирован срочным образом. Максим Фадеев, близкий друг Валентина, озвучил в одном из интервью, что операцию провели на почки. Подробностей никаких не рассказывают. Дочь Марина успокаивает всех и говорит, что отец сейчас находится в Москве на реабилитации, чувствует себя хорошо и идёт на поправку. В последнее время Юдашкин действительно неважно выглядел, похудел, осунулся. А когда не появился на показе Парижской неделе моды, поползли слухи, что он болен раком и у него онкология. Всё возможно Подтверждённых сообщений о том, что заболевание Валентина Юдашкина является онкологическим, нигде найти не удалось - скорее всего, это просто слухи.

Больной раком Крутой сильно сдал: «Аж одежда висит»!:

«Говорит шепотом»: Юдашкин теряет голос из-за рака здоровья ее отца: «​Прочитала, что ваш папа болеет онкологией». В ответ на. «Онкология не отпускает»: в Сети появились фотографии исхудавшего Валентина Юдашкина. 11 июня , Фото: Инстаграм. На днях, после​. вид исхудавшего Юдашкина перепугал поклонников Валентин Юдашкин. Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look/onkosakhalin.ru

Примадонна не сдержала чувств, увидев старого друга. Дизайнер провел модный показ в честь открытия летней веранды своего ресторана. Примадонна была так впечатлена вечером, что поделилась кадрами с поклонниками, опубликовав несколько видео в Stories личного Instagram. Алла Пугачева при виде старого друга не смогла сдержать эмоций. Здоровья тебе и счастья самый светлый человек в моей жизни. При этом рядом с Примадонной сидел ее муж Максим Галкин. Признание в любви к другому мужчине он воспринял спокойно.

Говорит шепотом: новые данные о состоянии больного раком Юдашкина:

Последние новости: Юдашкин болен раком Мужчина рассказал зрителям о своей борьбе с онкологией, о том, сколько страхов и боли известный модельер пережил вместе со . О том, что Юдашкин борется с онкологией, незадолго до своей кончины сообщил Иосиф Кобзон. "Он упустил. Юдашкин скрывал от партнеров рак, чтобы не навредить бизнесу. Знаменитый модельер впервые рассказал о серьезной болезни публично. Текст: Александра Чухрай · 7 марта

Супруга российского модельера Валентина Юдашкина впервые за долгое время показала фото с ним. Снимками с семейного отдыха Марина Юдашкина поделилась на своей странице в Instagram. На снимках Юдашкин выглядит отдохнувшим. Подписчики Марины Юдашкиной обратили на это внимание, они пожелали модельеру выздоровления. Впервые о болезни Юдашкина стало известно в м году. Тогда сообщалось, что модельер перенес операцию на почках.

Дочь рассказала о состоянии больного раком Юдашкина:

Валентин Юдашкин борется с онкологией Он регулярно посещает онкологический центр на Каширском шоссе, где ему делают. В сети появились свежие фото Валентина Юдашкина, об онкологическом он нормально со всеми общается, а на самом деле болеет. Известие о том, что именитый кутюрье Валентин Юдашкин болен раком, стала полной неожиданностью для общественности.

Известие о коварной болезни прославленного кутюрье Валентина Юдашкина повергло в шок его поклонников. Однако сейчас здоровье Валентина не вызывает опасений. Операция на почках прошла успешно. И вот Марина Юдашкина решила успокоить почитателей супруга. На своей страничке в Instagram она выложила снимок, на котором запечатлена вместе с мужем. На нём мы видим, как элегантная пара гуляет на юбилее своего друга, спортивного деятеля Леонида Тягачева. Кстати, маэстро пообещал быстро восстановиться, ведь времени на болезнь у него просто нет. Ранее именитому кутюрье пришлось пропустить собственный показ на Неделе моды в Париже, так как московские врачи оставили его в лечебнице для прохождения курса реабилитации.

Последние новости о состоянии Валентина Юдашкина: больной раком модельер...

Онкология не отпускает. А вы видели фото увядающего Юдашкина - гляньте!