КИРОВ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР РЕГИСТРАТУРА ТЕЛЕФОН

Согласно порядку маршрутизации взрослого населения, по информации министерства здравоохранения Кировской области, он открыт для пациентов не только города Кирова, но и из семи районов Кировской области: Унинского , Кильмезского, Нолинского, Сунского, Куменского, Немского и Богородского. В центр амбулаторной онкологической помощи, расположенный по адресу г. Киров, ул. Московская д. Срок установления диспансерного наблюдения врача-онколога за пациентом с выявленным онкологическим заболеванием не должен превышать 3 рабочих дней с момента постановки диагноза онкологического заболевания.

Онкодиспансер:

КОГКБУЗ «Центр онкологии и медицинской радиологии» — современное лечебно. Вся информация о компании Кировский областной клинический онкологический диспансер, город Киров. Адрес, номера телефонов, режим работы и . Стол справок, регистратура: г.Киров, пр.Строителей, доб. главный врач Вотинов Станислав Васильевич, Телефон для справок: 8(), +7 89 Врач-.

В поликлинике Кировского областного онкологического диспансера завершился перевод регистратуры на новый формат. Регистратор работает только с пациентом, не отвлекается на внешние звонки. Эту функцию взяли на себя сотрудники call-центра. Поликлиника является одним из структурных подразделений Кировского областного клинического онкологического диспансера. Учреждение оказывает все виды специализированной онкологической помощи жителям города, районов Кировской области и других регионов. Ежедневно в консультативную поликлинику обращается до человек. Важно отметить, что в Кировском онкодиспансере обновилась и система навигации, которая помогает ориентироваться в различных диагностических и лечебных отделениях учреждения. Новые, яркие таблички видны издалека, поэтому найти нужный кабинет пациентам стало легко.

Областной онкологический диспансер:

Центр телефонного обслуживания (call-center). Стол справок, регистратура. г.Киров, пр.Строителей,

Выражаю благодарность врачу онкогинекологического отделения Данилович Елене Николаевне за чуткое, внимательное отношение. За высокий профессионализм. А также благодарю весь медицинский персонал отделения за ответственное отношение к работе. Спасибо, что вы выбрали эту профессию, верны своей работе. И достойно справляетесь с ней. Всегда улыбчивы и доброжелательны. Терпеливы к нам- пациентам с такими непростыми диагнозами.

Уникальный онкоцентр в Кирове:

КОГКБУЗ "Центр Онкологии и Медицинской Радиологии", КОГКБУЗ "ЦОМР" (ИНН , ОГРН ), Киров - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на onkosakhalin.ru

Кировская область Вести. Киров Вести. Интервью Вести. Спорт Вести. События недели Вести. Дежурная часть Вести.

В Краснодарском крае возбуждено уголовное дело в отношении врачей онкологического диспансера города.:

Онкологическое отделение №1. Порываев Григорий Анатольевич. Онкологическое отделение №2.

Оказывает амбулаторно-поликлиническую как плановую так и экстренную , и круглосуточную — стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов. На базе Областного Кировского онкологического диспансера, Киров, предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг. Онкологический диспансер, Киров, оснащен современным лечебным и диагностическим медицинским оборудованием.

Врачи онкодиспансера осваивают новые виды высокотехнологичных операций

Запись к врачу и электронные медицинские карты в онкологическом диспансере г.Киров