ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ВЛАДИКАВКАЗ

Главный врач Владикавказского онкологического диспансера задержан с поличным при получении 1,5 миллиона рублей процентов от госконтрактов на поставку медпрепаратов, сообщили в МВД. Пользователи соцсетей посчитали версию следствия надуманной. Следователи подозревают главврача республиканского онкологического диспансера Министерства здравоохранения Северной Осетии в сговоре с одной из фармацевтических компаний, которая выиграла аукционы на поставку медицинских препаратов для нужд онкодиспансера. С февраля по июль были заключены госконтракты на сумму свыше 25 миллионов рублей с условием получения процентной ставки от суммы заключенных контрактов, говорится в сегодняшнем сообщении на сайте управления МВД по Северо-Кавказскому федеральному округу. Главврач онкодиспансера был задержан во Владикавказе с поличным при получении взятки в 1,5 миллиона рублей, отмечается в сообщении.

Дзерасса Кцоева: Медицинский центр «Мега». Владикавказ. МРТ и КТ. Сила идеи:

Поликлиника,Республика Северная Осетия, г.Владикавказ, ул.Маркуса 77А. Регистратура: +7 () Предварительная запись: +7 () ,, +7 () Электронный адрес: onkodispanserrso42@onkosakhalin.ru Краевая онкологическая поликлиника отмечает юбилей Диагностика, лечение и помощь в преодолении болезни – в онкополиклинику «Надежда» приходят от до пациентов в смену. ПроДокторов во Владикавказе: специалистов, лечебных учреждений, отзывов пациентов.

Новое крупное лечебное учреждение расположено по адресу: ул. Маркуса, 77 А. Жители республики смогут проходить здесь бесплатное обследование на предмет выявления онкологических заболеваний на ранней стадии, а современное оборудование позволит проводить сложные операции. Здесь будет оказываться не только амбулаторно-поликлиническая помощь, но и стационарная — на втором этаже здания разместились 50 коек в уютных, оборудованных индивидуальными санузлами и душевыми палатах. Главе республики рассказали о возможностях профилактики и лечения онкобольных. К примеру, в стационаре краткосрочного пребывания планируется проведение хирургических операций, в том числе с использованием малоинвазивных технологий. В новом медучреждении к услугам пациентов кабинеты онкологов, функциональной и ультразвуковой диагностики, эндоскопии.

Клиника глазных болезней во владикавказе получила новое медицинское оборудование:

Республиканский онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, корпус №3; поликлиника Промышленный район, Владикавказ. Мощность диспансера составляет коек круглосуточного стационара, 60 коек дневного стационара, посещений в две смены в поликлинике. Поликлиника онкологического диспансера, Владикавказ: 4 врача, 2 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт.

Новое крупное лечебное учреждение расположено по адресу: ул. Маркуса, 77 А. Жители республики смогут проходить здесь бесплатное обследование на предмет выявления онкологических заболеваний на ранней стадии, а современное оборудование позволит проводить сложные операции. Отсутствие современного оборудования затрудняло выявление онкологических заболеваний на ранней стадии. Как сообщили в правительстве республики, строительство началось в году. Стоимость объекта составила млн рублей. По данным республиканского правительства, поликлиника позволяет единовременно принимать около пациентов.

Елоев Николай Владикавказ диагностика.:

В Северной Осетии откроется онкологическая поликлиника; Минздрав: млн рублей дополнительно пойдут на лекарственное снабжение. Консультативная поликлиника детской Республиканской клинической больницы Адрес: Владикавказ, ул. Барбашова, 33 Телефон: Режим работы: пн-пт #онкологическая поликлиника 4 февраля отмечают всемирный День борьбы с онкологическими заболеваниями

ГБУЗ "Республиканский онкологический диспансер" является государственным медицинским заведением и располагается в Промышленном районе Владикавказа. К текущему времени посетителями оставлено 13 отзывов. Что вообще не сильно много для того, чтобы была возможность делать какие-никакие нормальные итоги. Значительное количество пациентов удовлетворены уровнем предоставляемого лечения и профессионализмом сотрудников диспансера, в результате оставляют очень позитивные оценки. При этом, в случаях когда и пишутся негативные отзывы, то вероятнее всего их следует оценивать как недоразумение или изрядно неудачную случайность. Общая информация Отзывы пациентов 13 Услуги 90 Врачи 6 Контакты.

Онкологическая поликлиника РСО-А:

Онкологический диспансер, Владикавказ: 7 врачей, 15 отзывов, цены от руб. онкологическую больницу, точнее в ее поликлинику. ГБУЗ Республиканский онкологический диспансер МЗ Рсо-а ⭐, ул. Зортова, 2, Владикавказ, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото и отзывы посетителей на Поликлиника для взрослых. Дополнить. Поликлиника онкологического диспансера ⭐, Россия, Республика Северная Осетия — Алания, Владикавказ, Промышленный округ: ✓ фотографии.

У вас заболел ребенок и вам срочно нужен хороший детский онколог в Владикавказе? На данной странице собраны адреса и телефоны платных медицинских центров, а так же государственных детских больниц и поликлиник, где можно записаться на прием и консультацию к врачу онкологу по телефону. Реальные отзывы пациентов и рейтинг клиник помогут вам подобрать хорошего врача для вашего ребенка и вовремя начать лечение. Адрес: Владикавказ, ул. Павленко, 73Б, Тел. Барбашова, 62, Тел. Церетели, 6, стр.

Владикавказ детские больницы Vladikavkaz Childrens Hospital

Во Владикавказе обязанности главврача поликлиники исполнял человек без медицинского образования.