ТОМСК ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Онкология — одно из самых важных и быстро развивающихся направлений медицины. За последнее десятилетие появилось много методов диагностики и лечения рака, позволяющих выявлять данное заболевание на ранних стадиях, проводить радикальное лечение, излечивая или продлевая жизнь больных. В нашем медицинском центре применяются передовые знания и методики, а также многолетний опыт диагностики и лечения данного недуга. Онкологическая помощь в ЛДЦ В большинстве случаев своевременное начало терапии — залог выздоровления! Это важно по следующим причинам:. Один из основных методов лечения онкологических опухолей. Данный метод предполагает применение специальных препаратов, уничтожающих и подавляющих рост клеток раковой опухоли.

Новое оборудование поступило в Томский областной онкологический диспансер:

Томский Областной Онкологический Диспансер Томский областной онкологический диспансер. Контакт-центр: +7 () Адрес: г. Томск, пр. Ленина, Здравоохранение в Томской области / Медицинские организации / Областные учреждения / Диспансеры / ОГАУЗ «Томский областной онкологический диспансер». Онкологический диспансер на Ленина, Томск: врача, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Томска (52/), адрес - Томск, пр%().

О том, как этого добиться, она рассказала в интервью РИА Томск. Олег Асратян Облдума: лечение онкозаболеваний в г станет доступнее для томичей Поэтому наша задача — выстроить такую систему оказания медицинской помощи, при которой пациент при подозрении на онкологическое заболевание в короткие сроки будет попадать на специализированное лечение. Конкретно сейчас мы совместно с департаментом здравоохранения Томской области работаем над упрощением маршрутизации пациентов из лечебных учреждений к нам в диспансер. Будет исключен ряд обследований на местах, дублирование исследований в разных медицинских учреждениях, при этом все необходимое для верификации диагноза мы будем проводить у себя в учреждении. Это будет касаться как городских, так и районных лечебных учреждений. Кроме того, внутри нашей службы мы вводим жестко регламентированные сроки, которые будем отслеживать от момента установления диагноза до начала получения лечения. Все эти нововведения планируется запустить уже в этом году.

Областной онкологический диспансер:

Томский Областной Онкологический Диспансер - Главная страница. Мы, сотрудники Томского областного онкологического диспансера, прилагаем. Контакты. Диспансер; Контакты. Областное государственное автономное учреждение здравоохранения «Томский областной онкологический диспансер. ОГАУЗ «Томский областной онкологический диспансер». Устав. Адрес. , Томская область, г. Томск, Ленина, Сайт. onkosakhalin.ru Email.

Если вы являетесь доверенным лицом этой организации, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию. Сведения об уплаченных налогах и сборах за прошлый отчетный период отсутствуют. Все проверки Юридический адрес организации — , Томская область, г. Томск, проспект Ленина, д.

Томский областной онкологический диспансер:

ОГАУЗ "Томский областной онкологический диспансер" Минздрава России г. Томск, пр-т Ленина, Онкологический диспансер на Ивана Черных, Томск: 12 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге больниц Томска (55/), адрес - Томск, ул%(20). 24 visitors have checked in at Областной Онкологический Диспансер. Hospital in город Томск, Томская обл. Foursquare uses cookies to provide you with an optimal experience, to personalize ads that you may see, and to help advertisers measure the results of their ad campaigns.

В году, в период послевоенной разрухи, решением Сибревкома был организован Томский физико-терапвтический институт ИФМЛ. В году на его базе было открыто онкологическое отделение, а в году отделение было реорганизовано в филиал Всесоюзного центрального онкологического института, а в г. Таким образом, огромная Сибирь, не имевшая до сих пор онкологического центра, получила его сначала в виде отделения филиала Всесоюзного центрального онкологического института, а затем самостоятельного онкологического диспансера. Данное наименование сохранилось до года. С года онкологический институт переименован в Томский областной онкологический диспансер. В году в г.

Патологоанатомическое отделение Томского областного онкологического диспансера:

Здравствуйте, уважаемые гости! Вы находитесь на официальной странице Томского областного онкологического диспансера. Показать полностью. ОГАУЗ "Томский областной онкологический диспансер". Адрес: г. Томск, пр. Ленина Телефон регистратуры: () Телефон. Томский областной онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

На днях нам стало известно, что по представлению прокуратуры Ленинского района Томска Павла Веснина, правоохранительные органы района наконец-то возбудили уголовное дело. Нынешнему и. В частности, шла речь о закупке розового айфона почти за 30 тысяч рублей, а также о завышении цен на медицинское оборудование, берущееся в аренду, в разы. Писали и о предельно странных закупках в виде аренды помещений по адресу Гагарина 5, за более чем 10 миллионов рублей. Есть резонные вопросы по закупкам медицинских препаратов и оборудования. До самого недавнего времени никакой реакции на наши статьи и запросы не было, пока пройдя местный круг стандартных отписок, они не ушли в Москву. Возможно, такой поворот событий затронет и высокопоставленных покровителей Мазеиной, как в областной администрации прежде всего в департаменте облздрава так и в клиниках СибГМУ.

Томский онкодиспансер получил сертификат МАГАТЭ

Очередь в онкоцентр

\