АКТРИСА КУЗЬМИНА БОРЕТСЯ С ОНКОЛОГИЕЙ

В году актрисе диагностировали рак груди. Многочисленные курсы химиотерапии и операции дали свой результат — недуг отступил, но, как оказалось, ненадолго. Но, несмотря на страшную болезнь, летняя Кузьмина погружена в работу и воспитание 9-летней дочери. У звезды "Экипажа" в году обнаружили рак груди на последней стадии. Яковлева признавалась, что поначалу ей давали всего несколько месяцев и она не знала, как жить. Ее предал близкий человек, рядом остались лишь немногие друзья. По словам Яковлевой, сегодня недуг отступил, актриса играет и живет на "полную" грудь, хотя некоторые проблемы со здоровьем все-таки присутствуют.

Невозможно сдержать слез! Последняя стадия – как борется с онкологией актриса Александра Яковлева:

Актриса театра и кино Кристина Кузьмина дважды испытала в жизни сильнейший удар — врачи диагностировали онкологию в и годах. летняя артистка, счастливая мама десятилетней Агриппины призывает всех. Актриса Кристина Кузьмина рассказала журналистам, как ей удается жить и бороться с онкологией, которую у. Кристина Кузьмина о борьбе с раком: «Это моя не первая встреча с болезнью» Летом прошлого года актриса узнала, что больна онкологией.

Смешение русской, испанской и немецкой кровей даровали лику девушки неповторимую красоту. Однако судьба не всегда дарила страницам жизнеописания Кристины Кузьминой беззаботные дни. Наблюдая сцены из любимых фильмов, зрители даже не догадываются через что приходилось пройти актёрам, чтобы оказаться на экране. Одной из самых востребованных артисток является наша героиня, путь к славе которой был непрост…. Первым криком оповестила весь мир о своём появлении Кристина Алексеевна 1 марта года в городе Ленинграде ныне именуемым Санкт-Петербург. Семью Кристины сложно назвать творческой: папа работал инженером, а мама — медицинский работник.

Больная онкологией Кристина Кузьмина впервые рассказала, как живет с таким диагнозом:

Также артистка успешно играет в театральных постановках. Актриса впервые поведала о том, как борется с онкологией. В январе этого. Актриса Кристина Кузьмина рассказала журналистам, как ей удается жить и бороться с онкологией, которую у нее диагностировали еще в году. Кристина Кузьмина рассказала, как ей удается жить и бороться с онкологией​, которую у нее диагностировали еще в году.

Российская актриса театра и кино Кристина Кузьмина вновь больна онкологическим заболеванием. Об этом она сообщила в одном из интервью. Актриса рассказала, что прошла курс химиотерапии и на данный момент чувствует себя довольно хорошо. Знаменитая актриса Кристина Кузьмина в январе года перенесла операцию по удалению опухоли в рамках борьбы с онкологическим заболеванием. В этот раз Кристине пришлось пройти курс химиотерапии. Актриса 5 лет назад уже боролось с этой страшной болезнью. Тогда девушке была сделана операция по удалению опухоли, и она прошла курс реабилитации, на тот момент ей казалось рак отступил навсегда.

Больная раком актриса Кристина Кузьмина простила мужа и попросила его позаботиться о единственной до:

Кристина Кузьмина, летняя актриса и модель, известная зрителю ролями в фильмах и сериалах «Адъютанты любви», «Улица», «Тайны следствия», «Мы из будущего-2», «Человек у окна» борется с. Актриса всеми силами поддерживает собственный оптимизм, радуясь каждому дню, отвоеванному у смертельного недуга. Подводя итоги. Известная актриса много лет успешно борется с онкологией. Увы, поводом стали не новые роли, а онкологическое заболевание. Актриса пришла на ток-шоу одного из телеканалов, где публично призналась в том, что уже не первый год борется с .

Кристина Кузьмина известная актриса. Ещё летом прошлого года Кристина узнала, что у неё онкологическое заболевание. Кристина, как и многие актёры, к сожалению многих уже нет в живых скрывала от общественности то, что она больна онкологией. В январе года Кристина Кузьмина перенесла операцию и вот, что она говорит о своём недуге и как она с ним борется. Известно у Кристины онкологическое заболевание груди. Впервые о заболевании она узнала ещё пять лет назад, но пройдя курс лечения, удалив опухоль всё было хорошо. Но вот в году болезнь снова дала о себе знать.

Кристина Кузьмина: Нет больше спора с собой (Премьера):

Продолжительность: Актриса Кристина Кузьмина с года борется с раком, но онкологическое заболевание — далеко не единственная проблема в её жизни. Смерть сына. Актриса Кристина Кузьмина более шести лет борется с онкологическим заболеванием. Впервые о своем диагнозе она узнала в

В марте этого года актриса призналась, что борется с онкологией. Петербургская актриса Кристина Кузьмина победила онкологию. В интервью изданию "starhit. За последний год актриса перенесла несколько операций.

КРИСТИНА КУЗЬМИНА - ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ И ЕЁ ДОЛГАЯ БОРЬБА С ОНКОЛОГИЕЙ

\

Актриса Кристина Кузьмина впервые откровенно рассказала о том, как борется с онкологией