ПЕТРОВА ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Омск Изменить город. Личный кабинет. Сегодня НИИ онкологии имени Н. Петрова является одним из крупнейших лечебно—диагностических центров России. В клинике и научных подразделениях НИИ работают 14 профессоров, 42 доктора и 91 кандидат медицинских наук. Среди докторов института большая часть — врачи высшей категории. НИИ является ведущим и единственным в своем роде онкологическим учреждением Северо—Западного федерального округа страны.

Как мы лечим. Лимфома Ходжкина. Рецидив:

Официальный сайт крупнейшего федерального онкологического центра в России. Новости, методы лечения и диагностики, тарифы на услуги, сведения о научной и . Официальный сайт городского онкологического диспансера - СПбГУЗ ГКОД на Березовой аллее и Ветеранов в Санкт-Петербурге. Многоканальный телефон онкологического центра . Консультируют ведущие специалисты Национального центра онкологии им. Н.Н. Петрова - самого передового онкологического центра в Санкт-Петербурге, обладающие большой клинической практикой – признанные лидеры своих.

Всё, что мы делаем — делаем в интересах пациентов. Мы хорошо понимаем, что клиника не сможет существовать, если ей перестанут доверять. Все варианты и прогнозы стоимости обсуждаются с пациентом на консультации. У меня была пациентка: 32 года, опухоль желудка, крайне неблагоприятный прогноз. От нее все отказались. На начальном этапе я объяснила ей и ее супругу: мы попробуем сделать все, что в наших силах, но я не знаю, ответит ли она на лечение.

Показатели анализа крови после химиотерапии: как справится лейкопенией и нейтропенией?:

Официальный сайт крупнейшего федерального онкологического центра в России. Новости, методы лечения и диагностики, тарифы на услуги. Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Петрова - федеральное учреждение, и пациенты из всех регионов России. Петрова - самого передового онкологического центра в Санкт-Петербурге, обладающие большой клинической практикой – признанные лидеры своих.

Ежегодно стационарную и консультативно-диагностическую помощь получают около пациентов из разных регионов России и стран СНГ. Первичные консультации для граждан РФ проводятся бесплатно, без направления. В году здесь лечилось свыше пациентов. Клинико-диагностическое отделение оказывает амбулаторные консультации , проводит лабораторные и аппаратные диагностические исследования. В консультативно-диагностических центрах квалифицированные профильные врачи-специалисты совместно с онкологами ведут динамическое амбулаторное наблюдение пациентов с неблагоприятным онкологическим анамнезом : семейной историей, наличием предраковых заболеваний, канцерогенными вредностями, образом жизни. Многопрофильный стоматологический центр специализируется на лечении и протезировании зубов пациентам с тяжелыми хроническими заболеваниями: злокачественными новообразованиями , сахарным диабетом , аутоиммунным тиреоидитом и другими.

Иммунотерапия против рака:

Санкт-Петербургский клинический научно-практический онкологический центр оказывает медицинскую помощь больным с онкологическими заболеваниями. ФГБУ НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова Минздрава России — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс услуг для каждого клиента. Официальный сайт в онкологическом центре в Песочном города Санкт Петербурга. Адреса, телефоны и часы приема. Онкологический центр в Санкт-Петербурге.

Сейчас много сил сконцентрировано на борьбе с пандемией. Многие клиники перепрофилированы для помощи больным с Covid Логинова ДЗМ продолжает оказывать медицинскую помощь онкологическим пациентам в полном объеме. На базе нашего центра развернуты дополнительные мощности по оказанию специализированной помощи пациентам с онкологическими заболеваниями и создан отдел лекарственного лечения под руководством зам. РАН, д.

Гипертония и рак:

НМИЦ онкологии Петрова в Песочном, Санкт-Петербург: врача, официальный сайт, 7 место в рейтинге НИИ Санкт-Петербурга (68/), Фасад Клинико-диагностического центра НИИ онкологии им. Федеральное государственное бюджетное учреждение «Национальный медицинский исследовательский центр онкологии имени Н. Н. Петрова» Н​. Н. Петрова» // Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга — 11​. ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. официальном сайте НМИЦ onkosakhalin.ru в разделе: О Центре/ Отзывы.

Нужно понимать, что ни один ответственный, профессиональный врач не будет ставить диагноз и назначать лечение "на расстоянии". Тем не менее, заочная консультация имеет огромное значение для пациентов, которые хотели бы проходить лечение и наблюдение в ведущих клиниках страны, имеющих огромный научный и клинический опыт. Заочная консультация врача-онколога или, при необходимости, консилиума врачей разных специальностей в институте онкологии имени Н. Петрова позволит:. Для получения заочной консультации специалистов необходимо направить медицинские документы, КТ и МРТ снимки по электронному адресу region niioncologii. Для качественного и достоверного проведения консультации по представленным КТ и МРТ снимкам, их описание производится только после консультации врачом-онкологом предоставленной медицинской документации. Петрова" Минздрава России предоставляет иногородним пациентам уникальную возможность провести специализированные, требующие высокой квалификации специалистов лабораторные исследования дистанционно, прислав биоматериал почтой. Для патоморфологических и генетических исследований необходимо направлять биоматериал в виде парафиновых блоков и стекол.

Стресс и рак: мифы и факты

Об отделении опухолей молочной железы

Современные методы диагностики рака молочной железы