СИБИРСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

С целью объединения научной медицинской общественности, распространения актуальной информации и содействия профессиональному росту специалистов журнал публикует оригинальные научные статьи, представляющие результаты экспериментальных и клинических исследований, лекции, научные обзоры, отражающие результаты исследований в различных областях медицины. Приоритет для публикации предоставляется материалам по перспективным направлениям современной медицинской науки:. Журнал выполняет широкий спектр функций, которые в целом дают представление об основных направлениях развития российской медицинской науки и ее достижениях, ее конкурентоспособности и степени интеграции в международное научное сообщество. Журнал зарегистрирован в Министерстве Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций. Журнал включен в Перечень периодических научных и научно-технических изданий, выпускаемых в РФ, в которых рекомендуется публикация основных результатов диссертаций на соискание ученой степени доктора и кандидата наук Перечень ВАК, редакция Регулярно выходят специальные тематические выпуски журнала. Материалы и методы.

Конгресс РКО-2019. Торжественное открытие:

«Сибирский онкологический журнал» включен в Перечень ведущих рецензируемых научных изданий, выпускаемых в Российской Федерации, в которых должны быть . Сибирский онкологический журнал: Диссертационный совет: Совет молодых ученых и специалистов: Учебно-методический отдел; Конференции: Публикации ученых института: Доступ к электронным БД. Журнал для онкологов, на страницах которого публикуются самые новые и важные исследования, выполненные во всех разделах онкологии, начиная с диагностики и .

Рабочими языками журнала являются русский и английский, издается с марта г. Главная идея журнала состоит в предоставлении его страниц для анализа и переосмысления как уже накопленных знаний, так и выявления современных тенденций и приоритетов в развитии онкологии. В журнале публикуются основополагающие проблемные и оригинальные статьи и лекции по приоритетным вопросам совершенствования и организации противораковой борьбы, диагностики, профилактики и лечения онкологических заболеваний, а также результаты оригинальных исследований и материалы соискателей ученых степеней из различных учреждений по самым разным аспектам онкологической науки и практики. Журнал предназначен для онкологов, лучевых терапевтов и диагностов, специалистов по ультразвуковой диагностике, хирургов, врачей других специальностей, остро нуждающихся в проблемной и обзорной информации, раскрывающей и обобщающей передовой опыт отечественной и зарубежной онкологии. В состав редакционной коллегии входят 18 докторов и 6 кандидатов наук. Редакционный совет включает представителей всех областных онкологических центров, а также признанных авторитетных специалистов в различных областях онкологии из СНГ и Европы. Решением коллегии Высшей аттестационной комиссии Республики Беларусь от 15 ноября г.

НИИ онкологии им Петрова: Мы создаем современную медицину 90 лет:

Научно-практический рецензируемый журнал. Сибирский онкологический журнал. ISSN (Print). ISSN (Online). «Сибирский. Также все выпуски журнала представлены на сайте: onkosakhalin.ru Статья должна сопровождаться официальным направлением учреждения. Год основания: г. ISSN (Print). ISSN (Online). «​Сибирский онкологический журнал» учрежден НИИ онкологии Томского НИМЦ.

Дирекция Административно-управленческий персонал Научные подразделения Ученый совет Диссертационный совет Аспирантура Цифровой гербарий Оборудование для микроскопического анализа Совет научной молодежи Профсоюз Филиал Библиотека Ботанический музей Сибири. Сибирский экологический журнал. Растительный мир Азиатской России. Периодичность — 6 выпусков в год Импакт-факторы журнала можно посмотреть на портале Elibrary. Банаев Евгений Викторович Журнал представляет собой мультидисциплинарное научное издание, освещающее широкий спектр вопросов экологии - науки о сложнейших взаимоотношениях живых организмов со средой. Основные научные направления: структура и динамика популяций механизмы адаптации видов структура сообществ и функционирование экосистем Сибирский экологический журнал публикует оригинальные работы, направленные на познание закономерностей организации биосферы.

Обзор каталога Siberian Wellness. Ноябрь 2020 [Новинки и акции Сибирского здоровья]:

Издание освещает актуальные вопросы экспериментальной и клинической онкологии. "Сибирский экологический журнал". E-mail: sibeco@onkosakhalin.ru Периодичность выхода: 6 выпусков в год Индекс журнала «Сибирский экологический журнал» по каталогам «Пресса России» и «Урал-Пресс» «Сибирский психологический журнал» является научно-практическим периодическим изданием, публикует оригинальные статьи по различным отраслям психологии.

EORTC Домашняя страница Европейской организации по изучению и лечению рака, на которой можно найти информацию обо всех научных исследованиях, проводимых этой организацией, список и координаты кооперированных групп, руководство по проведению и анализу клинических исследований в онкологии. Содержит сведения об этой организации, новости в области онкологии, в частности, отчеты о съездах ASCO, подборки рефератов публикаций наиболее авторитетных онкологических журналов. Cancerlit База данных, содержащая более 1. Ежемесячно более новых рефератов помещается в базу данных. Поиск проводится по ключевым словам например, breast-"рак молочной железы", разрешен поиск сразу по двум и более словам, например breast and chemotherapy - "рак молочной железы и химиотерапия" , фамилиям авторов и годам публикации. Кроме того, ежемесячно готовятся подборки рефератов по 90 различным темам, например: лейкемия и лимфома, опухоли центральной нервной системы, наследуемый рак молочной железы, рак предстательной железы и т.

Дождались, рак больше не рак! Шокирующее признание онкологов:

«Сибирский онкологический журнал» включен в международную базу Официальный сайт Томской области (onkosakhalin.ru), 31/01/ Вы находитесь на старом сайте НИИ онкологии. Информация на этом сайте не обновляется. Всю актуальную информацию Вы можете найти на новом. Сибирский онкологический журнал Учредители журнала, Томский научно-​исследовательский институт Web-сайт журнала, onkosakhalin.ru

Отправьте статью сегодня! Журнал выйдет 21 ноября , печатный экземпляр отправим 25 ноября. Дата публикации : Статья просмотрена: раза.

Клуб 200 Сибирское Здоровье// Программы Сибирского Здоровья.

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.

Что выбрать среди лучших? Онкологический центр TomoClinic