ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР РОСТОВ НА ДОНУ СОКОЛОВА 9 РЕГИСТРАТУРА

Соколова 9. Были в этой клинике? Добавить отзыв. Областной онкологический диспансер на просп. Соколова 9 , Ростов-на-Дону Областной онкологический диспансер на просп.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...:

В году на базе онкокабинета было создано онкологическое отделение ЦГБ на 76 коек, разместившееся на 3-м этаже физиотерапевтического корпуса, а под размещение регистратуры и поликлиники было выделено полуподвальное помещение ЛОР-отделения ЦГБ. Высококвалифицированные специалисты, которые качественно обслуживают своих пациентов, а также приемлемая стоимость на услуги приносит мед . Ростов-на-Дону, просп. Соколова, 9 Государственное бюджетное учреждение Ростовской области "Онкологический диспансер" — регистратура с — по 8()регистратура с — по.

Чтобы добраться до места на транспорте, воспользуйтесь координатами для обнаружения на карте Сделать запись к врачу можно, если воспользоваться телефоном. Это медицинское учреждение входит в 1 категорию. Этот центр диагностики использует популярные методики диагностики, исследования производятся на новейшем оборудовании, что позволяет точно выявить болезнь. Если вас интересует диспансер, в котором лечат квалифицированные профессионалы в своей области, обратитесь сюда. У Онкологический диспансер Ростовской области на проспекте Соколова адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой?

Ростовский онкодиспансер работает в штатном режиме: как принимают пациентов?:

Соколова, 9. ГБУ РО Ростове-на-Дону на маршрутном такси «Ростов-Азов​» 4. г. Сальск, ул. 8 (); 8 () — Регистратура. Ростов-на-Дону, проспект Соколова, 9. Главный врач кандидат медицинских наук Евгений Эдуардович Глумов. В году по решению Горисполкома г. ГБУ РО Онкодиспансер ⭐, просп. Соколова, 9, Ростов-на-Дону, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото и отзывы.

В структуру входит 5 онкологических отделений и отделение радиологии. Диспансер оснащен современным медицинским оборудованием, в том числе рентгеновским спиральным компьютерным томографом, новейшим цифровым маммографом, ультразвуковым аппаратом экспертного класса, оборудованием для колоноскопии, бронхоскопии, гастродуоденоскопии, современным анестезиологическим, реанимационным и операционным оборудованием. Главная Список городов Контакты. Другие клиники Поликлиники Все клиники Больницы Диспансеры. Ростов-на-Дону Диспансеры Онкологический диспансер филиал на пр.

МЕДИЦИНА КРАСНОДАРА/ КРАЕВОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР/ ОПЫТ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Онкологический диспансер расположена в населённом пункте Ростов-на-Дону, Ростовская область по адресу просп. Соколова, 9.Расположение: просп. Соколова, 9, Ростов-на-Дону, Ростовская область. Онкологический диспансер (филиал на пр. Соколова) 📍 Кировского района на пр. Подробная информация и отзывы пациентов ⭐️ о Онкологический диспансер (филиал на пр.Телефон: 8 () Организация ГБУ РО "ОНКОДИСПАНСЕР" из Ростова-на-Дону может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Диспансеры и диспансерные отделения, Онкологические диспансеры.

Онкологический диспансер Ростовской области ведёт свою историю с года. Тогда на базе центральной городской больницы был организован онкологический кабинет. Пройдя ступени развития от онкологического отделения Центральной городской больницы до городского онкодиспансера учреждение в году приобрело статус Областного онкологического диспансера. В настоящее время Онкодиспансер Ростовской области имеет коек в том числе 40 коек дневного стационара , а его структура включает 5 онкологических отделений и отделение радиологии. Диагностика и лечение онкологических заболеваний. Диспансерное наблюдение онкологических пациентов.

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.:

Онкологический диспансер Ростовской области: адреса со входами на карте​, Соколова проспект, 7а. , Кировский район, Ростов-на-Дону. Вход. Ростов-на-Дону. Федмедпортал. Поиск ГБУЗ "Онкологический диспансер Ростовской области" (просп. Соколова, 9). Диспансер. Эта страница не просп. Соколова, 9. ) (телефон регистратуры). Запись на приём Я. Областной онкологический диспансер, Ростов-на-Дону: Соколова, 9 Горобцова Валерия Витальевна, - Ростов-на-Дону Записывали по телефону отца на прием, женщина в регистратуре несколько раз.

В структуру входит 5 онкологических отделений и отделение радиологии. Диспансер оснащен современным медицинским оборудованием, в том числе рентгеновским спиральным компьютерным томографом, новейшим цифровым маммографом, ультразвуковым аппаратом экспертного класса, оборудованием для колоноскопии, бронхоскопии, гастродуоденоскопии, современным анестезиологическим, реанимационным и операционным оборудованием. Врач высшей категории онколог, маммолог, пластический хирург Авдиенко А. Врач принима Врач принимает в Областном онкологическом диспансере по адресу

Клиники России. Республиканский онкологический диспансер. Ингушетия - Телеканал «Доктор»

Очередь в онкоцентр