БОЛИГОЛОВ НАСТОЙКА ПРИМЕНЕНИЕ ПРИ ОНКОЛОГИИ КАК ПИТЬ

Украинский целитель Тищенко В. Первым, кто сделал правильную настойку, выдавшую позитивную статистику борьбы в онкологическими заболеваниями был именно он со своей сестрой. Пятнистый болиголов является действующим иммуностимулятором, который активизирует защитные силы организма. Он обладает хорошим обезболивающим, успокаивающим, противосудорожным и противовоспалительным действием. Но стоит учесть, что это очень ядовитое растение, поэтому к нему следует относиться с предельной осторожностью.

Противоопухолевые травы и АСД-2 в онкологии.:

12‏‏/4‏‏/ · Принимают болиголов при онкологии по следующим методикам: Метод Тищенко описан выше. Количество препарата увеличивают каждый день на 1 каплю на прием, но принимают 3 раза в день.5/5(2). Как пить при онкологии настойку болиголова: Схема Тищенко предполагает употребление в первый день 1 капли с последующим увеличением к дозировке по 1 капле в день, пока не будет достигнуто 40 капель. Болиголов как принимать при онкологии Лечение рака болиголовом. Трава болиголов пятнистый или крапчатый (омег, дегтярка) – лекарственное растение из семейства зонтичных.

Общеизвестно, что раковые клетки не поддаются лечению. Для спасения жизни человека их уничтожают. Официальная медицина применяет оперативное вмешательство с последующими курсами химиотерапии сильнейшими ядами и облучение. У народной медицины нет острого скальпеля и выжигающих радиоактивных лучей. Она вооружена против смертельного заболевания только растительными ядами. И на первом месте стоит болиголов пятнистый, содержащий сильнейшее парализующее средство — кониин. Это зелье находится во всех частях растения. Даже если немного подышать ароматом цветков, начинает нестерпимо болеть голова — отсюда и меткое название растения — болиголов.

Настойка болиголова лечебные свойства и противопоказания:

1 раз в сутки, за час до еды, натощак, от 1 капли до 40, ежедневно наращивая по капле. Затем, постепенно снижая, возвращаться к одной. Воды давать от до мл, наращивая по 50 мл на каждые 13 капель. Так же поступать. В педиатрии настойка большой восковой моли успешно применяется при лечении хронических бронхолёгочных заболеваний, когда обычное лечение . В онкологии АСД применяется по интенсивной схеме приема. Флакон. Можно пить болиголов один, два, а лучше три раза в день, при этом состояние. часа Настойка болиголова при онкологии дает хорошие результаты в.

Стараясь постоянно быть осведомленной о любых новых способах лечения заболеваний, знакомлюсь с большим количеством литературы по народной и официальной медицине. Часто в письмах в вашу газету и в письмах пациентов присутствует ошибочное мнение о способах лечения рака с применением растительных ядов и соответствующей диеты. Скорее всего наши врачи, по большому счету, мало что знают о правильном питании своих пациентов, поэтому ничего и не рассказывают о нем, а ведь это имеет очень большое значение. Хотелось бы ознакомить читателей вестника с моим пониманием лечения онкологических больных болиголовом, ведь мелочей в онкологии не бывает — они, мелочи, могут стоить жизни. Попробуйте применить мои рекомендации, и хороший результат гарантирован. Прежде всего напомню, что борьба с опухолью — это очень тяжелый труд, это ежедневная борьба и упорство, наконец, надежда, растянутая на годы.

Лечение онкологии, лечение опухолей травами. Болиголов:

17‏‏/8‏‏/ · Болиголов, настойка которого считается панацеей, Древнегреческие палачи даже использовали болиголов как орудие убийства. Применение при раке осуществляется по многим методикам. Болиголов можно как срезать при помощи ножа, так и собирать руками, но делать это нужно крайне аккуратно. Если трава собирается для спиртового настоя, банку с водкой или спиртом можно сразу взять с собой. Активно использовалась настойка при онкологии еще лет назад При гепатите болиголов можно принимать в том случае, Как пить медвежий жир взрослым и.

В народной медицине оно многие столетия использовалось в качестве противоракового средства, способного воздействовать на очаги опухоли и уменьшать метастазы. В микродозах это сырье применяется и для лечения других заболеваний. Растение имеет несколько названий дягиль собачий, дикая петрушка, головолом и приобрело известность с античных времен благодаря своим ядовитым и целебным свойствам. Его упоминал в медицинских трактатах Гиппократ, а знаменитый философ Сократ, по предположению историков, был отравлен этим ядом. В Греции его официально применяли для казни приговоренных к смерти людей. Стебли, листья и плоды растения содержат алкалоид кониин и другие активные соединения метилкониин, конгидрин, коницеин , которые по смертельному действию немного слабее змеиного яда кураре.

Как я делаю настойку болиголова.:

Болиголов – растение, используется многие годы при онкологии и для остановки метастаз. Средства для иммунитета (4); КУРСЫ ПРИ РАКЕ (11); Настойки на травах (57) Как правильно принимать болиголов? При тяжелых формах рака принимать болиголов рекомендуется по методике №4, Видео: болиголов – сбор, приготовление настойки. Аконит джунгарский помогает в лечении рака. средство для наружного применения при невралгиях, мигрени, ревматизме. Настойку болиголова начинают принимать с 3 капель на мл воды комнатной.

Народная медицина с древности признавали лечебные свойства болиголова. Сейчас врачи рекомендуют сочетать прием препарата с другими лекарствами. Основные преимущества растения:. Для лечения применяют спиртовую настойку, масло или водный настой, сделанные из листьев и цветов растения.

Болиголов, избавитель от метастазов. Помогла многим исцелиться настойка болиголова.

Болиголов. Применение в онкологии.

Лечение болиголовом