ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ЕКАТЕРИНБУРГ СОБОЛЕВА

Актуальная информация обо всех областных онкологических больницах и медицинских центрах в Екатеринбурге. Актуальные адреса, телефоны, электронные почты и режимы работы и часы посещений больных в онкологических больницах Екатеринбурга. Карта со всеми онкологическими центрами Екатеринбурга. Поиск ближайших к вам онкоцентров. Ознакомьтесь с рейтингами и отзывами пациентов.

Краснодарский клинический онкологический диспансер (RU):

Онкологической службе Свердловской области исполнилось 90 лет. Сегодня Свердловский областной онкологический диспансер — ключевой участник этой службы и крупнейшая онкологическая клиника Уральского региона, где. Свердловский областной онкологический диспансер в Екатеринбурге на Соболева, 29/2. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, посмотрите фотографии, оставьте свое мнение/5(60). Jul 17,  · г.Екатеринбург Соболева 29 48 автобус от пионерского поселка, через вокзал до остановки “госпиталь” (от остановки госпиталь идти по ул.Соболева .

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области Свердловский областной онкологический диспансер ГБУЗ СО "Онкологический диспансер, Екатеринбург" , является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую как плановую так и экстренную , и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов. Посетителям предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг. В работе организации применяются самые современные информационные технологии. Для удобства пациентов в работе широко используется возможность электронной записи к врачу онлайн через международную сеть Интернет, в том числе, в Онкодиспансер, Екатеринбург записаться к врачу можно и при помощи сервиса "Электронная регистратура". Кроме населения Свердловской области, здесь так же могут получить помощь и жители других регионов. В структуре Свердловского онкологического диспансер, Екатеринбург, в комплексе, присутствуют стационарные отделения и кабинеты для амбулаторно-поликлинического приёма, позволяющие получить качественную помощь по различным направлениям онкологии.

МЕДИЦИНА КРАСНОДАРА/ КРАЕВОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР/ ОПЫТ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Выбрать город: map Екатеринбург ул. Соболева, 29 · map Нижний Тагил ул. Солнечная, 3 · map Каменск-Уральский пер.Больничный, 6 · Написать. Основная площадка. Индекс: , Свердловская область, г. Екатеринбург ул. Соболева, Приемная: +7 () · cood@onkosakhalin.ru Соболева, д. 29/1 в Екатеринбурге - официальный сайт, адрес на карте, телефон, врачи, Свердловский областной онкологический диспансер на ул.

Соболева д. Были в этой клинике? Добавить отзыв. Областной онкологический диспансер на ул. Екатеринбург , Свердловская область государственные диспансеры : наш адрес - Екатеринбург, ул. Соболева, д. Рейтинг клиники.

Областной онкологический диспансер:

Областной онкологический диспансер на улице Соболева Записаться на приём в Областной онкологический диспансер на улице Соболева по телефону: +7 () /5(3). Подробная информация и отзывы пациентов ⭐️ о Свердловский областной онкологический диспансер на ул. Соболева Верх-Исетского района на ул. Соболева, д. 29/1 в Екатеринбурге - официальный сайт, адрес на карте, телефон /5. Запись к врачу в диспансер ГАУЗ Со Свердловский областной онкологический диспансер по адресу ул. Соболева, 29, стр. 2, Верх-Исетский район, микрорайон Широкая Речка, Екатеринбург.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства. Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит.

Республиканский онкологический диспансер провёл ребрендинг:

Областной онкологический диспансер на Соболева, Екатеринбург: врачей, отзывов, цены от 4 руб. Свердловский областной онкологический диспансер в Екатеринбурге на Соболева, 29/2. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте. Свердловский областной онкологический диспансер в Екатеринбурге на Соболева, 29/1. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте.

Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург , Поселок Широкая Речка, ул. Соболева, Настоящий Web-ресурс tovaryplus. Обработка сведений о Пользователях осуществляется в соответствии с Политикой обработки и защиты персональных данных. Каталог товаров и услуг Каталог фирм 25 Скидки и акции.

Онкодиспансер от первого лица - полная версия

Глава Екатеринбурга ознакомился с концепцией Центра высоких технологий