КРАТ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ВРАЧ ОНКОЛОГ МАММОЛОГ

Специалисты института онкогинекологии и маммологии проводят диагностику и лечение онкологической и предраковой патологии органов женской репродуктивной системы, применяя современные методы и технологии:. Проведение минимально-инвазивного хирургического лечения любой степени сложности, с элементами пластики. Полный спектр цитологических, гистологических и иммуногистологических исследований для определения гормональной активности опухоли и подбора лечения. Проведение оптимальных органосохраняющих операций: лампэктомиии с лифодесекцией, радикальные резекции и радикальные хирургические вмешательства: мастэктомии, подкожные мастэктомии, с одномоментной или отсроченной пластикой молочной железы TRAM, TDL, эндопротезирование , а также адъювантной и неоадьювантной химиотерапии. В повседневную практику отделения внедрены оперативные вмешательства различными доступами, преимущественно, лапароскопическим, по поводу доброкачественных и злокачественных новообразований органов женской репродуктивной системы.

Методы лечения онкологических заболеваний - Борьба с онкозаболеваниями:

Всё для записи на приём к врачу Крат Алексей Васильевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.5/5(2). Врач онколог Крат Алексей Васильевич записаться на прием в медицинском центре «Медюнион». График работы. Стоимость приема и услуг. Запись онлайн и по телефону: +7 () Отзывы о врачах и услугах на нашем сайте. Крат Алексей Васильевич: 2 отзыва пациентов, маммолог, стаж 23 года, высшая категория. Узнайте где принимает Крат Алексей Васильевич в Красноярске и запишитесь на прием.5/5(2).

Ваш город Красноярск? Образование: Нет данных Курсы: Нет данных. Оставить отзыв. Отзывы о работе врача:. Все врачи Смотреть все отзывы Все клиники. Никитина, д.

Асцит у онкопациента: что делать?:

Врач онколог Крат Алексей Васильевич записаться на прием в медицинском центре «Медюнион». Консультация онколога-маммолога КМН Крата А.В. Крат Алексей Васильевич, Красноярск: маммолог, онколог, 24 отзыва пациентов, Александр Васильевич Крат - врач от Бога. Это человек с золотыми. Рейтинг врача больше на % среднего, ( - средняя оценка отзывов похожих врачей в Красноярске). отзывы пациентов о Маммолог, Онколог.

Москаленко Алексей Николаевич. Врач-онколог Практические и научные интересы Алексея Николаевича лежат в области лечения пациентов раком толстой кишки, в том числе с метастазами в печень, а также онкогинекологических заболеваний — рака тела и шейки матки, яичников. Тип образования: Высшее образование Учебное заведение: Смоленская государственная медицинская академия Год окончания: Записаться на прием Заочная консультация Диспансеризация Лекарственное обеспечение Высокотехнологичная медицинская помощь. Администрация Контакты Руководство Лицензии Политика в отношении обработки персональных данных. Информация Новости СМИ о нас Полезно знать Часто задаваемые вопросы Предупреждение жестокого обращения с пожилыми людьми в учреждениях здравоохранения Независимая оценка качества оказания услуг Правила предоставления платных медицинских услуг Правила подготовки к диагностическим исследованиям Показатели доступности и качества медицинской помощи. Отзывы и благодарности Часто задаваемые вопросы Диспансеризация Лекарственное обеспечение Высокотехнологичная медицинская помощь Платные услуги Телемедицинские консультации Прейскурант цен Нормативная документация Правила предоставления платных медицинских услуг Налоговый вычет Новости Новости Полезно знать Ежемесячное издание К летию Победы СМИ о нас Контакты.

Врач маммолог. ☝ Каким должен быть врач онколог — маммолог? Альфа — Центр Здоровья. 12+:

Крат Алексей Васильевич - врачи в Красноярске. Отзывы пациентов, фото и цены на прием к специалисту можно найти на onkosakhalin.ru 🔎 Информация о враче, рейтинги, стаж и /5(62). Крат Алексей Васильевич. внимательный и чуткий врач. Читать все отзывы Красноярский краевой онкологический диспансер на Смоленской маммолог-онколог онколог рентгенолог врач . Врач Крат Алексей Васильевич Красноярск: 2 отзыва пациентов, торакальный хирург. Стаж 24 года. Запись на прием ☎ +7() Крат А.В. занимает е место в рейтинге онкологов. Спасибо, Доктор!

Онколог-маммолог исследует злокачественные и доброкачественные образования груди. Доктор курирует пациенток, перенесших операцию по удалению патологии, а также разрабатывает меры по предупреждению рецидивов. Прошло все хорошо. Доктор квалифицированная. Я всем довольна. Было прекрасное отношение.

2016 01 22 - \:

Маммолог, Онколог Крат Алексей Васильевич - где принимает, стоимость Бывшие пациенты оставили 20 отзывов и оценивают врача на балла из​. Крат Алексей Васильевич - врачи в Красноярске. ✅ Отзывы пациентов, Стаж 24 года; • Консультация онколога-маммолога Крата А.В (первичная). Алексей Васильевич Крат, онколог-маммолог. Алексей Васильевич — врач высшей категории, кандидат медицинских наук.

Хирурги-онкологи-маммологи в Европейской клинике занимаются выявлением и оперативным лечением опухолей молочной железы. Специалисты данного профиля тесно сотрудничают с врачами других специальностей — химиотерапевтами, радиологами, гинекологами, пластическими хирургами. Рак молочной железы - чрезвычайно распространенное онкологическое заболевание, поэтому онкологи-маммологи востребованы всегда. Хороший специалист должен знать и владеть современными методами диагностики и лечения, а также реабилитации пациента. В распоряжении хирургов Европейской клиники имеется современное оборудование экспертного класса, а лечение заболеваний молочной железы проводится в соответствии с актуальными мировыми стандартами. Существует несколько специфических симптомов, которые проявляются при онкологических заболеваниях молочных желез. К ним относятся:.

Жизнь после основного лечения РМЖ. Отвечает врач хирург-онколог, маммолог Дмитрий Красножон, часть 1

Советы маммолога. Ответы на вопросы.