АНТИПОВ ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ОНКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач принимает в медицинском центре, который находится рядом со станцией метро Тульская пешком 16 минут. Онколог онкогинеколог. Специалист в области гинекологии, хирургии, организации здравоохранения. Проводит диагностику и лечение злокачественных и доброкачественных опухолей женской половой сферы, органсохраняющее лечение, все виды "открытых" и лапароскопических операций у гинекологических и онкогинекологических больных, лечение рецидивов, сложных случаев болезни, если "отказали везде". Автор более научных работ, включая монографии, патенты на изобретения, атлас онкогинекологических операций. Лауреат премии лучшим врачам России "Призвание" в номинации "За создание нового метода лечения" г. Выезд на дом.

Жизнь после основного лечения РМЖ. Отвечает врач хирург-онколог, маммолог Дмитрий Красножон, часть 2:

Антипов Виталий Александрович, Москва: онколог-гинеколог, 50 отзывов пациентов, доктор наук %(50). Врач-онкогинеколог Антипов Виталий Александрович. 59 отзывов, запись на прием по телефону 8 () /5(59). Антипов Виталий Александрович: 3 отзыва пациентов, онколог, стаж 31 год, высшая категория, доктор медицинских наук. Узнайте где принимает Антипов Виталий Александрович в Москве и запишитесь на прием.

Антипов Виталий Александрович. Записаться онлайн. Образование Диплом по специальности "Лечебное дело Лечебно-профилактическое дело ", Первый Московский медицинский институт имени И. Сеченова г. Диплом по специальности "Акушерство и гинекология", г. Курсы повышения квалификации Информация о дополнительных курсах или полученных профессиях врача "Онкология" г. Опыт работы врача Антипов Виталий Александрович в медицинских учереждениях Информацию о работе врача в различных клиниках и больницах вы можете получить по телефону указанному на нашем сайте.

Видеоотзывы пациентов о лечении. Врач-онколог, химиотерапевт Игорь Петрович Костюк.:

Антипов Виталий Александрович, Москва: онколог-гинеколог, 50 отзывов пациентов, доктор наук, высшая категория, стаж 31 год. Врач Антипов Виталий Александрович - онкогинеколог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Сеченова: онкология ( г.) 37 отзывов о Антипов Виталий Александрович Отзывы о онкологе-гинекологе Антипов В. А. (37).

У него хорошее чувство юмора. Квалификация Внимание Цена-качество Татьяна , На приеме четко определил проблему и план дальнейших действий. Нужна была консультация, что делать дальше. Претензий по приму нет. Врача рекомендую! Квалификация Внимание Цена-качество Ирина ,

Онкология. Выбор необходимого протокола лечения. А.Л. Пылёв:

Антипов Виталий Александрович в Москве. Информация о докторе: достоверные отзывы, образование и опыт работы, стоимость первичного приема. Запись к врачу онлайн.5/5(57). Онкогинеколог - Антипов Виталий Александрович - Расписание приема. Записаться по телефону - 8 () /5(58). Врач-онкогинеколог Антипов Виталий Александрович – стаж 31 год. Отзывы и рейтинг поможет записаться на приём к врачу через Интернет.

Компания просмотрена: раза. Хочу выразить огромное человеческое спасибо доктору Антипову Виталию Александровичу. Спасибо Богу, что я попала на операцию именно к этому доктору. Я следовала всем рекомендациям доктора, но всё равно сильно переживала. И Боже! Цитология хорошая, правда с небольшим воспалительным процессом. Следуещее исследование по плану пройти в мае14, решила сдать уже не в Герцена далековато , а поближе к дому.

Ростовский онкоцентр - Документальный фильм «История болезни»:

Всё для записи на приём к врачу Антипов Виталий Александрович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная. Запись на приём к врачу Антипову Виталию Александровичу. Отзывы пациентов, Онколог (онкогинеколог). рейтинг 10 из 10 на основе 58 отзывов. АНТИПОВ ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ. Врач- онколог. Базовое образование: высшее медицинское. 1-й Московский медицинский институт им. И.М.

Онколог онкогинеколог. Специалист в области гинекологии, хирургии, организации здравоохранения. Автор более научных работ, включая монографии, патенты на изобретения, атлас онкогинекологических операций. Ваше имя. Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Онколог Сергей Красильников победил в конкурсе «Врач года-2019»

Рак лечится: истории излечения онкологических пациентов. Онколог, химиотерапевт, к.м.н.Васильев Л.А.

Онкология. Всегда ли имеет смысл ехать за рубеж для лечения рака? А.Л. Пылёв