ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИРКУТСК ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Если вы пользовались услугами данной компании, то оставьте свое мнение о ней, чтобы помочь другим людям узнать больше. Иркутская область. Авторизация Регистрация. Разместить компанию. Главная — Иркутск — Диспансерные отделения — Областной онкологический диспансер. Областной онкологический диспансер.

ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР_ИООД:

Иркутский областной онкологический диспансер – крупнейший в Сибири - оказывает помощь всем больным, с различными локализациями опухолевых процессов. ГБУЗ "Областной онкологический диспансер", Иркутск, Иркутская обл. 42 likes. Иркутский областной онкологический диспансер является одним из ведущих Подписчики: Областной онкологический диспансер, Иркутск: врача, отзыва о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Иркутска (60/), адрес - Иркутск, ул%().

Медицинская тема в последние несколько лет стала неожиданно актуальной для Иркутской области: на слуху обсуждение строительства противотуберкулезной больницы и уникальных операций, проводимых нашими, сибирскими хирургами. Людям стало действительно интересно, чем же может помочь обычному гражданину диспансеризация, и почему не стоит покупать медицинские осмотры. Сказался ли здесь общий рост сознательности населения, или же просто подошло время обратить внимание на одну из важнейших сфер жизни, сказать сложно, но факт остается фактом: медицина плотно и надолго вошла в сферу общественного интереса. Те самые, что вызывают недовольство и негодование, которые бьют по больным местам и вызывают иррациональный страх за свои жизнь и здоровье. К сожалению, СМИ зачастую играют на повышенном интересе публики именно к этой стороне жизни, с удовольствием и пользой для себя муссируя человеческие трагедии и эксплуатируя обывательское невежество. У всех на слуху не так давно оказалась дикая история, произошедшая в одном из многоквартирных домов Москвы. Та самая, когда благотворительный фонд арендовал квартиру в доме и использовал ее в качестве временного пристанища для семей, приехавших с онкобольными детьми на лечение в столицу. И начала сбор подписей за выселение малышей из занимаемой квартиры.

75 лет Иркутскому онкологическому диспансеру:

Побеждать. CALL-центр (Пн - Пт: с до ): ☎ +7 () ПРИ ОТСУТСТВИИ НАПРАВЛЕНИЯ ПРИЕМ ИЛИ ИССЛЕДОВАНИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПЛАТНО. ГБУЗ "Областной онкологический диспансер" (ГБУЗ. ГБУЗ «Областной онкологический диспансер» по адресу Иркутск, Фрунзе, 32​, телефон регистратуры: 8 () Сайт, onkosakhalin.ru

Ежегодно в России регистрируется более полумиллиона онкобольных. Онкологические заболевания в России занимают второе место по смертности населения после болезней сердечно-сосудистой системы. Количество летальных исходов по Иркутской области составляет ,1 человека на тыс. Таким образом, ежегодно только в Иркутской области от раковых заболеваний умирает около 5 человек. С каждым годом больных регистрируется все больше и больше, но и медицина не стоит на месте, отвоевывая все больше и больше жизней у этого страшного заболевания. Сегодня рак — не приговор. От него можно излечиться, а если избавиться от болезни полностью невозможно, то продлить жизнь сегодня реально на многие-многие годы.

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.:

Описание учреждения, телефоны, отзывы, запись к врачу, схема проезда, официальный сайт, врачи (Онкодиспансер) Иркутский областной онкологический диспансер, Иркутск - . ГБУЗ "Камчатский краевой онкологический диспансер" государственное бюджетное учреждение Надеемся, что сайт будет Вам полезен. Если у Вас есть вопросы. ООО БАЙКАЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР, Иркутск, Иркутская область, ИНН , ОГРН Риски и надежность компании Выписка из ЕГРЮЛ ☎ Реквизиты, телефон, адрес и сайт 🔎 Сведения о ООО БАЙКАЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ 1/5(46).

Положение о порядке и условиях предоставления платных медицинских услуг пациентам в медицинской организации. Правила предоставления платных медицинских услуг пациентам в медицинской организации. Прейскурант цен на платные медицинские услуги, оказываемые. Скачать документ. Маммография 1 проц. Исследование уровня гормонов щитовидной железы в крови КДЛ А

Иркутский онкологический диспансер презентация:

Онкологическая служба Иркутской области ведет свою историю с годов прошлого века, когда в составе факультетской хирургической клиники. Областной онкологический диспансер, Иркутск: врача, отзыва, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Иркутска. Областной онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Онкологический.

Наши доктора активны, умны, амбициозны в своих желаниях и работают на уровне зарубежных коллег. Иркутские онкологи - отличные практики, которые находятся в постоянном научном поиске, разрабатывают и внедряют в практическое здравоохранение новые методы профилактики и диагностики злокачественных новообразований, лечения и реабилитации онкологических больных, используют все технологии, которые известны в мире. Коллектив всегда готов к инновациям и активно работает над организацией профилактики и раннего выявления онкологических заболеваний, объединяя усилия медиков общей лечебной сети, врачей диспансера, учёных, общественных и политических деятелей. Лаборатории, кабинеты и операционные диспансера оснащены самым современным оборудованием. Всё это позволяет обеспечивать максимальную доступность медицинской помощи и повышает её качество. Областной онкологический диспансер Иркутска — современное лечебно-диагностическое учреждение, имеющее в своем составе 22 отделения в 5 городах Иркутской области: Иркутске, Ангарске, Братске, Усолье-Сибирском, Саянске.

Ереван. Орёл и Решка. Перезагрузка-3 (Russian, English subtitles)

Рекламный фильм Иркутский Онко Диспансер