САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Самарский областной клинический онкологический диспансер — государственное учреждение, созданное в м году. Тогда оно насчитывало всего 25 мест для госпитализации. На сегодняшний день в данном учреждении более т стационарных мест. А также в Самарском областном клиническом онкологическом диспансере имеются поликлиника, более тридцати отделений для обследования и лечения онкологических заболеваний, операционный блок, где ежедневно осуществляют более пятидесяти операций. Количество пациентов Самарского областного клинического онкологического диспансера за год составляет более восемнадцати тысяч. В Самарском областном клиническом онкологическом диспансере применяют такие виды лечения, как:.

Уникальный онкоцентр открылся в Ульяновской области:

Самарский областной клинический онкологический диспансер (ГБУЗ СОКОД) Самара, ул. Солнечная, 50 8 () , (единый call-центр), 8 () (факс) info@onkosakhalin.ru Официальный сайт СОКОД находится здесь Администрация сайта. (с) ГУЗ "Самарский Областной Клинический Онкологический Диспансер". Общая информация Самарский областной онкологический диспансер в Самаре: официальный сайт, врачей, отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 () ,1/5().

Были в этой клинике? Добавить отзыв. Самарский областной онкологический диспансер , Самара Самарский областной онкологический диспансер, г. Самара , Самарская область государственные диспансеры : наш адрес - Самара, ул. Солнечная, д. Рейтинг клиники.

Онкологическая диагностика в Юсуповской больнице:

Коллектив: старшая медсестра и 36 регистраторов. Регистратура обслуживает пациентов из Самары, сельских районов и других городов области, а. Самара, ул. Солнечная, 50 8 () , (единый call-центр), 8 () (факс) info@onkosakhalin.ru Самара, ул. Солнечная, Главная → Областного значения → ГБУЗ Самарский областной клинический онкологический диспансер. ГБУЗ Самарский областной клинический.

Солнечная 50, Самара Самарский областной клинический онкологический диспансер. Синотин Андрей Игоревич. Дерматолог Венеролог. Онколог Стоматолог. Габриелян Алексей Григорьевич. Онколог Уролог.

Специалисты Самарского онкодиспансера проводят уникальные методики лечения рака:

Добрый вечер, я обратился года в ГБУЗ Самарский областной клинический онкологический диспансер, по направлению от поликлиники г. Тольятти для лечения и . Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Самарский областной клинический онкологический диспансер (СОКОД) (ГБУЗ "Областной онкологический диспансер, Самара"), является лечебно-диагностическим и. Самарский областной клинический онкологический диспансер, район Промышленный, Солнечная улица: все фотографии и 22 отзывa на onkosakhalin.ru Контактная информация.3,1/5(21).

Самарский областной клинический онкологический диспансер — вот уже более 10 лет его белое, похожее на океанский лайнер здание является визитной карточкой не только города Самары, но и всего нашего региона. Но если для кого-то он представляет собой выдающееся достижение современной архитектуры, то для многих других он является местом, куда идут за надеждой — надеждой найти исцеление от самой страшной болезни на Земле — рака. Самарский областной клинический онкологический диспансер хорошо известен не только в нашей области, но и далеко за ее пределами. Сегодня ему исполняется 75 лет! За это время он подарил право на жизнь более миллиону человек и стал настоящим островом Надежды.

Самарский областной клинический онкологический диспансер:

Описание сайта для поисковиков. Самары: Кировский, Красноглинский, Ленинский, Самарский, Советский Регистратура № 3, этаж 3, Районы Самарской области: Алексеевский, Борский, 0. –. 0. Официальный рейтинг​: Самарский областной клинический онкологический диспансер (СОКОД) Кардиологический диспансер (СОККД) на Аэродромной, Самара - фото. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Самарский областной клинический онкологический диспансер» - это современное.

Профилактика, общая онкология, опухоли головы и шеи, опухоли трахеи, бронхов и легких, опухоли органов пищеварения, опухоли молочной железы, гинекология и прочее Самарский областной клинический онкологический диспансер Онкоцентр в Самаре - описание, координаты, фотографии, отзывы и возможность найти это место в Самарской области Россия. Узнайте где находится, как добраться, посмотрите что интересного вокруг. Ознакомьтесь с другими местами на нашей интерактивной карте, получите более подробную информацию. Познайте мир лучше. Что было раньше А по сути заперт в ВУЗе давно уже там жлобов полно миллион и ты на свободе такое не прокатит все заберут и миллион подоткнут в одно место.

Новый Самарский областной клинический кардиологический диспансер

С 15 июня самарский центр ядерной медицины \