ОНКОЛОГИЯ РОСТОВ НА ДОНУ 14 ЛИНИЯ

К сферам деятельности фирмы можно отнести следующие виды: нии, больницы онкологические. Чтобы связаться с сотрудниками организации, вы можете позвонить по телефону [в архиве] и уточнить у них любую интересующую вас информацию. Кроме того, вы можете посетить сайт фирмы [в архиве] и попытаться найти нужную информацию там. Режим и время работы организации: пн-пт Данная страница находится в архиве. Это означает, что все данные, указанные на этой странице, такие как названия организаций, адреса, телефоны и ссылки на сайты, могли устареть либо измениться. Для получения актуальных данных рекомендуем перейти на главную страницу и начать поиски оттуда, либо обратиться к другим источникам.

Специалисты Ростовского онкоинститута провели бесплатный приём в Волгодонске 14.04.2018 года:

С момента основания в Ростове-на-Дону онкологического института в году началось формирование онкослужбы в Ростовской области и на Юге России. Ростов-на-Дону, я линия, онкологического института сделайте выводы в своих ошибках онкология может коснутся любого мы все под богом ходим 3٫9/5(20). Телефон () Индекс. Адрес. Ростовская область, Ростов-на-Дону, ул. я Линия,

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства. Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

РНИОИ. Диагностика по субботам:

я линия, 63 Отделение реконструктивно-пластической хирургии и онкологии С момента основания в Ростове-на-Дону онкологического института в году началось формирование онкослужбы в Ростовской области и. Ростов-на-Дону, я линия, 63 исследовательский центр онкологии» Министерства здравоохранения Российской Федерации (Санаторий «Русь»​. Онкологический институт «РНИОИ», Ростов-на-Дону: врача, я линия, д. Врачи онкологического института "РНИОИ".

Звоните, если у вас возникли проблемы. Подпишитесь на наши группы в соцсетях Facebook , Twitter , Вконтакте , Одноклассники. Отделение ростовского центра онкологии закрыли на карантин из-за заболевших COVID В учреждении выявили четверых зараженных. С 28 апреля в режим работы национального медицинского исследовательского центра онкологии в Ростове ул. Об этом сообщила пресс-служба медицинского учреждения. Из-за этого структурное подразделение закрыли на карантин. Соблюдаются усиленные меры по нераспространению коронавирусной инфекции.

РНИОИ. Сюжет о профессоре Ю. Геворкяне и его пациентах. Вести. События недели.:

Ростов-на-Дону, ул. я линия, 63 (На карте) Будние дни –; Суббота, воскресенье — выходной Регистратура. Онкология - специалисты на на линии ой. Контакты, адреса сайтов и телефоны, часы работы, фото и отзывы клиентов. ул. я Линия, 63, корп. 2, Ростов-на-Дону. Интересно: Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги» О компании.

Росторгуев Эдуард Евгеньевич. Гаппоева Мадина Асланбекова. Семянников Василий Викторович. Бойко Константин Павлович. Ядрышкина Галина Николаевна. Скуратова Светлана Николаевна.

РНИОИ. Олег Кит. За пределами возможного:

онкологический институт: адреса на карте, ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, ⚑ поиск проезда на городском транспорте. Ростовский научно-исследовательский онкологический институт я линия, 63 к1. , Нахичевань, Пролетарский район, Ростов-на-Дону. Вход. Национальный медицинский исследовательский центр онкологии (ФГБУ “​НМИЦ онкологии” Минздрава 14 Линия ул., 63, Ростов-на-ДонуПодробнее.

Кардиохирургический центр Региональный сосудистый центр Центр медицины катастроф Центр неврологии Центр хирургии и координации донорства. Искусственного кровообращения Клинико-диагностическая с цитологией Клинической иммунологии и бактериологии. Операционный блок Кардиохирургического центра Операционный блок центральный. Пациентам Расписание приема врачей Запись на прием Необходимо для консультации Подготовка к исследованию Правила и сроки госпитализации Показания для направления в РОКБ Права граждан РФ Высокотехнологичная медпомощь Лекарственное обеспечение Страховые компании Лицам с ограниченными возможностями Обработка персональных данных Контролирующие организации Пансионат для иногородних. Версия для печати.

Ростовский онкоцентр - Документальный фильм «История болезни»

Первый канал В Ростовском онкоинституте представили результаты масштабного исследования рака