ЛЕЧЕНИЕ РАКА ПО МЕТОДУ ШЕВЧЕНКО

Народ ждет чудес. Очень хочется простых решений сложных проблем и где-то на донышке рационального сознания примостился мутный комочек надежды, что все-таки прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете. И он периодически прилетает то в обличье кудесника с уринотерапией, то в виде благообразного Николая Викторовича Шевченко, утверждающего, что водка с маслом может победить все болезни, включая онкологические. Нужно признать, что в поисках панацеи доморощенные лекари всегда были очень изобретательны. Через несколько веков универсальным методом было кровопускание, — считалось, что с кровью из организма выходит любая зараза. В недавнем прошлом, когда СПИД уже был, а лекарств от него еще не было, больным давали пилюли из мела. Приходится признать — некоторым все перечисленные средства помогали, но это только подтверждает эффективность самовнушения.

Метод Шевченко: водка с маслом для лечения опасных болезней:

Методика лечения рака предложенная Шевченко Николаем Викторовичем. Водка с маслом. Необходимо налить в баночку сорок мл подсолнечного желательно нерафинированного масла и тридцать мл 40%-ного спирта (или лучше хорошей качественной водки); плотно закройте крышкой и. Лечение рака по методу Шевченко. Метод Шевченко - это 30 мл водки и 30 мл подсолнечного масла, которые нужно принимать в течение определенного времени. По заявлению автора этот метод помогает избавиться от рака последней стадии, диабета, сильной аллергии и .  · Согласно отзывам врачей, лечение рака по методу Шевченко – путь, рекомендованный лишь в случае, когда официальная медицина бессильна, и пациент желает испробовать все возможное, что кажется ему хоть сколько-нибудь результативным.

Несколько лет назад инженером, изобретателем и экспертом-патентоведом Николаем Викторовичем Шевченко был опубликован инновационный метод лечения рака. Он основан на биохимических процессах, происходящих в организме человека после употребления водки с маслом. Согласно этому методу, шанс на выздоровление есть даже у тех больных, у которых обнаружена болезнь 4 стадии. Лечение рака по методу Шевченко — это ежедневный прием уникального лекарственного средства. Смешать водку и масло, емкость закрыть плотной крышкой и сильно потрясти 5 минут. После этого сразу же сделать сильный выдох и выпить смесь, так как всего через несколько минут лекарство снова разложится на отдельные ингредиенты.

Шевченко Николай Васильевич:

Воробьевой, и нынешний способ лечения рака Николая Шевченко - все это применить какой-либо другой метод лечения рака очень часто происходит. В этой книге вы найдете обзор самых эффективных методов лечения рака из арсенала нетрадиционной медицины: методика Николая Шевченко. Лечение по методу Шевченко Н.В. и масло есть при лечении рака дело в том что мама не может пить масло И начал лечится по методу шевченко.

Когда врасплох застигает человека заболевание, то он, естественно, испытывает страх, растерянность, порой хаотично и суетливо начинает искать любое средство, которое помогло бы избежать смертельного приговора. Таких средств много, а литература пестрит советами, как избавиться от этой грозной болезни. Например, уринотерапия, лечение подсолнечным маслом с водкой и другие. И что интересно, некоторые из рекомендованных средств действительно помогают уйти от трагедии отдельным больным. Другие же люди, испробовав много разных средств и методов, так и уходят из жизни, не добившись положительного результата в лечении.

Новые способы лечения самого трудноизлечимого рака:

Стандартная дозировка рецепта по Шевченко – это 30/30 мл, но 4 стадия онкологического заболевания может оказаться не чувствительной к такой дозе, потому нужно сразу принимать 40/40 мл. Приготовленную смесь лучше всего взбивать миксером на протяжении одной минуты. при лечении рака по методу Шевченко нужно соблюдать строгую диету: из мясной продукции разрешаются кушать курицу, индейку, нежирную говядину, яйца только всмятку, хлеб желательно бездрожжевой, но лучше понемногу.  · Николай Шевченко утверждает, что его метод эффективен лишь в том случае, если человек полностью откажется от каких-либо других видов лечения (традиционных и нетрадиционных);— автор данной методики уверяет, что лечение рака маслом с водкой по Шевченко поможет только тем 5/5(1).

Рак 4 стадии, история полного выздоровления с помощью Дихлорацетат натрия. Лечение пациентов дихлорацетатом натрия DCA. Если Вы принимаете дихлоцетат натрия или используете другой метод лечения рака и Вы стали чувствовать себя лучше, у Вас ремиссия опухоли или Вы полностью вылечились. Напишите нам, как Вы лечились. Мы разместим Ваше письмо в отзывах. Давайте помогать друг другу.

МАМА вылечилась от рака по методу ШЕВЧЕНКО! ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ!:

Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube. Благодаря «методу Шевченко» многие больные значительно моменты поведения больного при лечении различных видов рака. Водка + масло и другие способы борьбы с раком". В этой книге вы найдете обзор самых эффективных методов лечения рака из арсенала.

Несколько лет назад в электронных и печатных СМИ появилась информация, что лечение водкой с маслом способно победить многие болезни, включая рак, инсульт, аллергию и пр. Автором этой чудо методики является Николай Викторович Шевченко. Он утверждает, что безнадежных больных не бывает, просто традиционная медицина способна помочь далеко не всем. Но насколько в действительности эффективен и безопасен метод Шевченко?

Как лечить онкологию. Смесь водки с маслом.

Лечение маслом и спиртом Метод Шевченко

Метод Шевченко Смесь водки с маслом 30+30 Золотые рецепты ЗОЖ