ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Положенную по закону медицинскую помощь многодетной матери помогают получить представители страховой компании. Женщина утверждает, что её ввели в заблуждение при объяснении диагноза, назвав доброкачественную опухоль предраковым состоянием и направили на платную операцию, не сообщив при этом, что она имеет право на получение бесплатной медицинской помощи в другом медучреждении. Обратившись совместно с журналистами в страховую компанию СОГАЗ-Мед , в которой она застрахована, и в областной комитет здравоохранения , мы выяснили, что диагностированная у Елены опухоль не является онкологичской и ее удаление в любом другом хирургическом отделении не онкологическом делается бесплатно, согласно договору страхования. За направлением для плановой госпитализации в стационар для хирургического лечения пациентке необходимо обратиться в поликлинику по месту жительства. Данный вид лечения бесплатный для пациента. Комментарий комитета здравоохранения подтверждает тот факт, что Елена Бадалян имеет право на бесплатное оперативное разрешение своего заболевания, однако на вопрос, почему сотрудники онкоцентра направили ее на платную операцию, нам так и не ответили. В страховой компании случаем Елены занялись пристально.

В регионе до конца года появится единый государственный лабораторно-диагностический центр:

Официальный сайт ГБУЗ "Волгоградский областной клинический онкологический диспансер" Согласен(на) на обработку персональных данных Войти. Строк:  · Волгоградский областной клинический онкологический диспансер. Областной онкологический диспансер №1 в Волгограде: официальный сайт, врача, отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 () /5().

В анонимно распространяемом документе также содержится утверждение о том, что главной причиной назначения Надежды Коваленко на сегодняшнюю должность является ее родство с высокопоставленным федеральным чиновником. В связи с этим трудоустройство было произведено по личному распоряжению губернатора. Злоупотребляя должностным положением, госпожа Коваленко не только сама использует служебный транспорт в личных целях, но и организовала доставку на служебном транспорте с работы и на работу членов своей бригады. Чем хуже наши медицинские работники? Почему они добираются на работу и с работы за свои деньги на общественном транспорте или на личном авто? Если верить анонимным авторам, один из назначенных Надеждой Коваленко заместителей главного врача областного онкодиспансера неоднократно попадал в поле зрения правоохранительных органов за взятки с больных.

Андрей Бочаров проверил ход модернизации Волгоградского онкодиспансера:

Официальный сайт ГБУЗ "Волгоградский областной клинический онкологический диспансер". Волгоградский областной клинический онкологический диспансер · Главная · О диспансере · Лицензии · Фотогалерея · Общественный Совет · Вакансии. ГБУЗ "Волгоградский Областной Клинический Онкологический Диспансер". Участники Круто, но это только на фото так!!!! Картинки, у нас в.

В настоящее время онкологические заболевания очень распространены. Без специально оборудованных клиник, в которых работают высококвалифицированные доктора-онкологи, хирурги, гематологи и другие специалисты, невозможно оказать эффективную помощь больным или выявить заболевание на ранней стадии. В России довольно много онкологических диспансеров, и онкологический диспансер в Волгограде является одним из лучших. Еще в году жителям Волгоградской области, имеющим онкологические заболевания, стали оказывать специализированную медицинскую помощь. Именно тогда при отделении хирургии Первой Советской больницы был создан онкологический пункт.

Это Челябинск. Областной клинический онкологический диспансер (1):

ГБУЗ "ВОККВД" Адрес: г. Волгоград, ул. Еременко, 70 График работы: Пн-Пт СБ Тел.: +7 () — регистратура, приемная главного врача (тел/факс) - . ГБУЗ "ВОКОД" (ИНН , ОГРН ), Волгоград - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на onkosakhalin.ruДата основания: Mar 06, Волгоградский областной клинический онкологический диспансер на Землячки 78 в настоящий момент имеет в своем составе многопрофильную поликлинику, стационар, пансионат.

Пн-Пт: — Сб,Вс: — Травмпункт: круглосуточно. Пн-Пт: — Сб,Вс: — Бережливая поликлиника Результаты независимой оценки качества оказания услуг Правила и сроки госпитализации Здоровый образ жизни Права и обязанности граждан Центр амбулаторной онкологической помощи Информация о реализуемых в рамках федерального проекта " Развитие системы оказания первичной медики-санитарной помощи " мероприятиях по улучшению жизни инвалидов Федеральный реестр инвалидов Исследования на COVID Главная Пациентам Центр амбулаторной онкологической помощи. Для максимального сокращения срока до начала специализированного лечения и повышения качества диагностики онкологических заболеваний в Волгоградской области начали свою работу ЦАОП — центры амбулаторной онкологической помощи.

Волгоградский Областной Клинический Онкологический Диспансер:

Областной онкологический диспансер №1, Волгоград: врачей, официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Волгограда. ГБУЗ «Волгоградский областной клинический онкологический диспансер» В г. организован Сталинградский областной онкологический диспансер – с года Государственное бюджетное Сайт: onkosakhalin.ruu onkosakhalin.ru – официальный портал о туризме Волгоградской области. Волгоградский областной клинический онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как.

Медучреждение возглавила отличник здравоохранения, хирург высшей квалификационной категории Надежда Коваленко. Последние 4 года она занимала пост главного врача Волжского онкологического диспансера , а в общей сложности Коваленко проработала в учреждениях онкологического профиля 18 лет. При проверке медучреждения вскрылись многочисленные нарушения, среди которых факты завышения цен при закупке лекарств и нецелевое использование средств. Напомним, ранее губернатор Андрей Бочаров назвал вопросы, связанные с развитием медицины, приоритетными в долгосрочной стратегии развития региона. Привлекая общественность и отраслевых экспертов, которые, в частности, стали принимать кадровые решения по самым проблемным учреждениям, удалось остановить движение назад.

Областной онкологический диспансер

Во Всемирный день борьбы с раком Волгоградский областной онкодиспансер организует «Горячую линию»

Новая инфекционная больница в Волжском принимает первых пациентов