ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР НА БАУМАНСКОЙ ТЕЛЕФОН РЕГИСТРАТУРА ПОЛИКЛИНИКА

Оказывает амбулаторно-поликлиническую как плановую так и экстренную , и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов. Посетителям предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг. В работе организации применяются самые современные информационные технологии. Кроме прикрепленного населения города Москвы, здесь так же могут получить помощь и жители других регионов.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...:

ОКД №1 — онкодиспансер №1 на Бауманской. Онкологический клинический диспансер №1 — старейшее медицинское учреждение с онкологическим профилем в Москве. Онкодиспансер №1 на Бауманской состоит из головного. Онкологическая клиническая больница №1 на Бауманской улице, метро Бауманская, Красносельская, район Басманный: все фотографии и 17 отзывов на /5(11). Регистратура поликлиники: + 17 + 17 Справка стационара: + 17 Горячая линия.

В современной столице работает множество медучреждений, в которых все ее жители могут получить квалифицированную врачебную помощь. Сфера медицинского обслуживания населения представлена в столице многопрофильными комплексами, оказывающими услуги диагностики и лечения заболеваний различных систем организма, и специализированными учреждениями, принимающих пациентов с нарушениями определенной направленности. В данной категории одну из главных ролей играют онкологические диспансеры, обслуживающие больных раком пациентов. Онкодиспансеров в Москве действует множество. Данные учреждения принимают прикрепленных жителей столицы бесплатно, по программе обязательного медстрахования. Данный онкодиспансер ведет свою деятельность с года, и за все время своего существования успел оказать специализированную помощь многим тысячам онкологическим больным, а также завоевать статус современного и уважаемого учреждения. В онкодиспансере применяются новейшие методики диагностики, позволяющие наиболее полно оценить характер заболевания и составить индивидуальную, наиболее эффективную программу лечения. Учреждение является базой и для ряда московских заведений высшего профобразования.

Новая онкологическая поликлиника открылась в Краснодаре:

Пресс-центр Бауманская, д/1. Руководитель. Главный врач: Галкин Всеволод Николаевич. Телефоны. Регистратура: 8 () , 8 () Заведующий консультативной поликлиникой ГБУЗ «ГКОБ №1» ДЗМ. ГКОБ №1 - ул. Бауманская, Д17/1 Справочная +7 () Часы работы консультативной поликлиники Понедельник – пятница Онкологическая клиническая больница №1 на Бауманской улице, метро Бауманская, Красносельская, район Басманный: все На ваши вопросы ответят по телефону: Клиника персональной медицины La Salute.

Москвы располагает современным стационаром, новым высокотехнологичным оборудованием, высококвалифицированным персоналом. Информация об адресах, телефонах, времени работы, стоимости лечения рака смотрите на официальном сайте онкодиспансер 1 на Бауманской официальный сайт запись к врачу. Если вы входите в группу риска или вам старше 35 лет — не реже одного раза в месяц необходимо осматривать молочные железы перед зеркалом. После визуального осмотра необходимо тщательно ощупать молочные железы. Обращайте внимание на всё: болезненность, консистенцию, узелки, зоны повышенной чувствительности.

Онкодиспансер от первого лица - полная версия:

Поликлиника. Дневной стационар Регистратура: 8 () , 8 () на базе филиалов ОКД №1 оказывается стационарная медицинская помощь по таким направлениям, как терапия, кардиология. На официальном сайте учреждения отражена вся информация о его работе, специалистах и методах лечения. Онкологический диспансер № 2 в Москве: структура. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Республиканский онкологический диспансер» , Республика Карелия г.Петрозаводск, Лососинское шоссе, дом 5, дом Тел.

Контакты Отзывы Схема проезда. Oфициальный сайт gkob1. Часы работы пн-пт Отзывы Сфера медицинского обслуживания населения представлена в столице многопрофильными комплексами, оказывающими услуги диагностики и лечения заболеваний различных систем организма, и специализированными учреждениями, принимающих пациентов с нарушениями определенной направленности. В данной категории одну из главных ролей играют онкологические диспансеры, обслуживающие больных раком пациентов. Онкодиспансеров в Москве действует множество.

Областной онкологический диспансер:

Врачи онкологического диспансера №1 на Бауманской В поликлинике онкологического клинического диспансера №1 Когда я попыталась записаться к этому врачу по телефону, мне в ответ развели Что же мне делать - в регистратуре меня не записывают, врач тоже не принимает. Ближайшие станции метро: Красносельская, Бауманская, Комсомольская. Телефоны: +7 , +7 Онкологический диспансер. Онкологический клинический диспансер № 1 г. Телефон регистратуры: 8-​, Москва, Бауманская улица, д. Внимание​: запись осуществляется только в поликлинику, к которой вы прикреплены!

При первичной регистрации явка пациента лично или официального представителя. В регистратуре при личной явке: с понедельника по пятницу с до , в субботу с 9. Карта сайта. Главная Расписание врачей Обратиться Информация Контакты. Главная Пациенту Запись на приём к врачу.

Очередь в онкоцентр

Врачи Калужского онкодиспансера в программа \