ДЕЛО ОНКОЛОГОВ В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ УГОЛОВНОЕ

Происшествия Ещё. В мире. Медсестру петербургского онкодиспансера отправили под домашний арест. Суд арестовал главного обвиняемого по делу о черном рынке лекарств Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга арестовал Сергея Войтовича, сообщили в объединенной пресс-службе судов города. Его задержали после обысков по уголовному делу о краже в особо крупном размере. ИА Хакасия 12 октября в В понедельник, 12 октября, суды города на Неве отправили под арест шестерых подозреваемых по "делу онкологов".

Конвейер по хищению жизненно важных лекарств - \:

10/11/ · «Дело онкологов»: в Санкт-Петербурге разразился скандал из-за кражи лекарств от рака на млн рублей ОБЩЕСТВО 4 комментария. Уголовное дело возбуждено по статье УК «Кража». Ущерб оценивается в 1,7 миллиона рублей. Период предполагаемых хищений — с апреля года по октябрь го. 10/12/ · Это уголовное дело получило в Петербурге широкий общественный резонанс из-за своей циничности, в народе.

Регистрация и вход. Поиск по картине Поиск изображения по сайту Указать ссылку. Загрузить файл. Крутой поиск баянов. Везде Темы Комментарии Видео. О сайте Активные темы Помощь Правила Реклама. Регистрация: Это сообщение отредактировал Reichstag -

ДЕЛО ОНКОЛОГОВ -- ЧТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ -- Илья Фоминцев и Владимир Аникеев:

Текст: Вера Черенева (Санкт-Петербург) Это уголовное дело получило в Петербурге широкий общественный резонанс из-за своей. Что закрыто в СПБ с 9 ноябряШколы и карантинПремия Медсестру Городского онкодиспансера отправили под домашний арест по «делу онкологов» Следственный комитет возбудил уголовное дело по двумя. «Дело онкологов»: в Санкт-Петербурге разразился скандал из-за кражи лекарств от рака на млн рублей. ОБЩЕСТВО

Петербургская полиция во время обыска передала четырехлетнего сына онкологов, обвиняемых по делу о краже, сотрудникам скорой помощи. По информации издания, во время обыска у Алеси и Сергея Войтовичей полицейские вызвали скорую помощь и передали ребенка врачам. Как добавляет издание, в Петербурге у ребенка есть бабушка, старший совершеннолетний брат, у семьи также есть няня. Представители Войтовичей пытались убедиь полицейских, что нет необходимости разлучать мальчика с родственниками. МВД не говорило, что это за учреждения.

Вести Санкт-Петербург. Выпуск 21:05 от 12.10.2020:

10/13/ · В Петербурге возбудили уголовное дело после падения мраморных плит на подростка Петербургские автомобилисты рассказали, когда меняют резину. 10/11/ · В Петербурге медсестра получила домашний арест по «делу онкологов» Невский районный суд Петербурга заключил медсестру под домашний арест по "делу онкологов". 10/12/ · «Дело онкологов» успело наделать шума в Петербурге. 16 медиков подозревают в похищении препаратов для лечения рака. Мойка78 рассказывает, кто из правительства.

Изображение Olga Lionart с сайта Pixabay - Источник. Речь об одной из медсестер Городского онкодиспансера, пишет Фонтанка. Напомним, в субботу в Петербурге прошли более трех десятков обысков в рамках расследования кражи онкологических препаратов на млн рублей. По версии следствия, лекарства, вынесенные из спецучреждений, перепродавались в рамках госзакупок в местные аптеки и больницы. Подозреваемые действовали как минимум полтора года.

В Санкт-Петербурге расследуют громкое дело о хищении бюджетных средств в особо крупном размере.:

onkosakhalin.ru Честные новости Санкт-Петербурга На петербургского врача завели дело за угрозы женщине пистолетом делу, которое петербургские СМИ назвали "делом онкологов". После покушения на бизнесмена в Петербурге возбудили уголовное дело 19 декабря В рамках расследования уголовного дела задержаны 16 человек. В Санкт-​Петербурге прошла серия обысков в рамках уголовного дела из-за по подозрению в хищении лекарств для онкологических больных. Скандальное уголовное дело было возбуждено в Санкт-Петербурге по факту многомиллионных краж препаратов для онкологических.

Дело касается кражи препаратов для онкологических больных на сумму миллионов рублей, - сообщает издание "Фонтанка". Очевидцы отмечают, что еще никогда в здание Главного следственного управления ГУ МВД на Лиговском проспекте Санкт-Петербурга не привозили столько медиков одновременно, как вчера. Всех их допрашивали по уголовному делу, возбужденному по краже в особо крупном размере и организованной группой. Также полицейские провели обыски по 35 петербургским адресам, в том числе у известных в городе главных врачей. Известно, что обыски провели в Первом Санкт-Петербургском государственном медицинском университете имени Павлова, Городском онкологическом диспансере на Каменном острове и Областном онкологическом диспансере. В материалах дела отмечается, что старший и младший персонал государственных медицинских учреждений Санкт-Петербурга и Ленинградской области в течение длительного времени похищал дорогостоящие онкологические препараты и сбывал их через аптеки, клиники и структуры, занимающиеся оптовой торговлей лекарствами. Затем, по версии следствия, препараты от онкологических заболеваний вновь перепродавались в рамках госзакупок в местные больницы. Организатором схемы хищений называют жителя Санкт-Петербурга, работника фармацевтической компании Сергея Войтовича.

Афера на миллионы: в Петербурге задержаны подозреваемые в хищении препаратов для онкобольных

Человек и закон. Выпуск от 16.10.2020