ОНКОЛОГИЯ В ИРКУТСКЕ ФРУНЗЕ 32 КОНТАКТЫ

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Иркутской области Областной онкологический диспансер ГБУЗ "Онкологический диспансер", Иркутск , является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую как плановую так и экстренную , и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов. Посетителям предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг. В работе организации применяются самые современные информационные технологии. Для удобства пациентов в работе широко используется возможность электронной записи к врачу онлайн через международную сеть Интернет, в том числе, в Онкодиспансер, Иркутск записаться к врачу можно и при помощи сервиса "Электронная регистратура". В структуре Областного онкологического диспансера, Иркутск, в комплексе, присутствуют стационарные отделения и кабинеты для амбулаторно-поликлинического приёма, позволяющие получить качественную помощь по различным направлениям онкологии.

Выпуск «Вести-Иркутск» 09.11.2020 (21:05):

Иркутский областной онкологический диспансер – крупнейший в Сибири - оказывает помощь всем больным, с различными локализациями опухолевых процессов. Контакты. Инфо. Отзывы Добавить фото Фрунзе, 32 В итоге это возможно лишь после платной записи к врачу. Окей, записалась на За час до записи даже позвонили с регистратуры чтоб /5(34). Областной онкологический диспансер в Иркутске на Фрунзе, 32 — отзывы, адрес, телефон, фото — Фламп/5(8).

Справочник Иркутска Больницы онкологические Больницы онкологические в Иркутске Мы нашли онкологических больниц в городе Иркутск; актуальная информация о товарах и услугах в Иркутске, схемы проезда, рейтинги и фотографии; сейчас на сайте 2 отзыва об онкологических больницах. Тимирязева, 35Б, Иркутск. Спасибо большое за Вашу труд,заботу,внимание. Арника , просп. Воля , Академическая ул. ГБУЗ Областной гериатрический центр , ул. Ленина, 20, Иркутск. ГБУЗ Областной онкологический диспансер , ул.

Самый знаменитый онколог Сибири Виктория Дворниченко 25 лет возглавляет областной онкодиспансер:

Иркутск, Фрунзе, Телефоны справочной. Телефоны регистратуры.

Режим работы: круглосуточно. Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm. Иркутск , улица Фрунзе, Диспансеры в Иркутске , Больницы онкологические в Иркутске. Ошибка в описании? Сообщите нам! Указывайте настоящий адрес e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

Главный врач иркутского онкологического диспансера Виктория Дворниченко стала доверенным лицом канди:

ГУЗ Областной онкологический диспансер работает по адресу улица Фрунзе, 32 в Иркутске. Основной вид деятельности — это «Диспансер». График работы: пн–пт – Фрунзе, 32 в Иркутске Если Вы заметили неточность в описании, адресе или телефонах, хотите дополнить информацию об оказываемых услугах, добавить 5/5(1). Иркутск Фрунзе ул, 32 - положительные и отрицательные отзывы, рейтинг, рекомендации пациентов Усолье-Сибирском и Иркутске в единую службу Сибирского Федерального округа с коечным фондом.

Иркутск, Областной Онкологический диспансер. Эндохирургическое отделение На сайте приведена контактная информация, перечень отделений, оказываемая медицинская помощь. Имеются филиалы в Братске, Ангарске и Усолье-Сибирском. ГУЗ "Областной онкологический диспансер" является одним из ведущих учреждений Иркутской области и Сибирского Федерального округа, занимающийся проблемами онкологии. Датой рождения Областного онкологического диспансера можно считать 26 декабря года, когда на базе хирургической клиники был открыт онкологический пункт под руководством Александра Николаевича Сибирякова. В году диспансер был переведен в новое здание, рассчитанное на 95 коек. В году в нём уже было восемь отделений на коек.

Хирурги иркутской областной онкологической больницы провели уникальную операцию:

Отделения диспансера в городах области. Иркутск. , г. Иркутск, ул. Фрунзе, д. CALL-центр ☎ 8 (). Областной онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Онкологический. ГБУЗ "Областной онкологический диспансер". Адрес: , г.Иркутск, улица Фрунзе, Телефон: +7 () E-mail: ood@onkosakhalin.ru

Хронологический справочник. Библиографический справочник. Источники Иркипедии. Памятники, достопримечательности, охраняемые территории. Топонимика и ономастика. Списки, цифры, каталоги. Сводный навигатор энциклопедии. Все статьи Энциклопедии в алфавитном порядке в блоках по главным терминам.

На три дня в Иркутск приехали ведущие японские онкологи для обмена опытом с российскими врачами

Выпуск «Вести-Иркутск» 10.11.2020 (14:30)

Выпуск «Вести-Иркутск» 10.11.2020 (21:05)