МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НА УЛ

Московский международный онкологический центр — уникальный медицинский комплекс в центре столицы, оказывающий полный спектр онкологической помощи по современным мировым стандартам. Проект реализован в рамках первого концессионного соглашения в социальной сфере между Правительством Москвы и Европейским медицинским центром. Лучшие мировые методики лечения онкозаболеваний теперь доступны пациентам бесплатно по полису ОМС. Информация скопирована с Yell. Московский Международный Онкологический Центр на улице Дурова 8 8

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.:

Московский международный онкологический центр на ул. Дурова. Здание Московского международного онкологического центра на ул. 25 июня Мэр Москвы Сергей Собянин открыл Московский международный онкологический центр (ММОЦ) на ул. Дурова, который создан по соглашению с правительством столицы одной из крупнейших частных медицинских организаций. Мэр Москвы Сергей Собянин осмотрел Московский международный онкологический центр на ул. Дурова, пишет «Интерфакс».

Округ: Центральный АО. Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете. Международная м. Волгоградский проспект м. Добавить компанию Оставить отзыв Купить базу компаний.

Московский Международный Онкологический Центр:

Где находится «. Московский Международный Онкологический Центр (ММОЦ) - лечение онкозаболеваний по ОМС в соответствии с международными протоколами. Теги: ЦАО, Мещанский, Медицинский центр, Онкоцентр · Здание Московского международного онкологического центра на ул. Дурова​.

НМИЦ гематологии — это коллектив из более чем тысячи сотрудников, академика РАН, 14 профессоров, 43 докторов наук, свыше кандидатов наук. НМИЦ гематологии — это первое в России сетевое 23 центра кооперированное исследование по изучению острых лейкозов. НМИЦ гематологии — это единственное в России медицинское научное учреждение, в котором проводят молекулярно-генетическую диагностику порфирий. НМИЦ гематологии — это первые в мире данные о существовании мезенхимальной стволовой клетки, отличной от стволовой кроветворной клетки. Все они ведут научно-исследовательскую и практическую клиническую работу, оказывая консультативно-диагностическую и стационарную помощь пациентам Центра. В НМИЦ гематологии созданы условия для эффективного воспроизводства научных кадров и закрепления молодежи в сфере науки, сохранения преемственности поколений, выявления талантливой молодежи на всех этапах обучения, обеспечения развития научных школ и сохранения накопленного потенциала.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...:

Мэр Москвы Сергей Собянин открыл Московский международный онкологический центр (ММОЦ), созданный по соглашению правительства города с одной из крупнейших частных медицинских организаций России - АО «Европейский. Московский международный онкологический центр (ММОЦ) открылся на базе бывшей столичной клинической больницы № МОСКОВСКИЙ ИННОВАЦИОННЫЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР Внимание! Для записи на прием необходимо заполнить предварительный запрос на лечение в форме обратной связи.

Наша история началась с открытием в центре Москвы одного из первых в Российской Федерации частных специализированных онкологических центров. Концепция клиники неизменна и по сей день — это лучшие мировые практики, врачи экспертного уровня, современное оборудование, новейшие лекарственные препараты, инновационные методики, высокий уровень комфорта, сервиса и заботы о каждом пациенте. Ежегодно более первичных пациентов выбирает Европейскую клинику для диагностики и лечения злокачественных опухолей. География наших пациентов обширна — мы принимаем больных со всей России, из стран ближнего и дальнего зарубежья. Многие пациенты обращаются в Европейскую клинику по рекомендации тех, кто уже получил здесь оперативную и квалифицированную онкологическую помощь на уровне ведущих зарубежных медицинских центров и смог оценить тот персонифицированный подход, которым славится Европейская клиника. За эти годы мы накопили богатый опыт и экспертизу в высокоточной диагностике и эффективном лечении онкологических заболеваний даже у самых тяжёлых пациентов с поздними стадиями рака. Для терапии таких пациентов в Европейской клинике применяется комплексный подход, позволяющий подобрать тактику лечения в сложных случаях.

Обнинский онкологический центр:

В мае года онкоцентр принял первых пациентов. Помощь в центре получило уже около тысячи человек. В текущем году в ММОЦ. «Международный онкологический центр», Москва: 12 врачей, 22 специализированных клиник Москвы (66/), адрес - Москва, ул. Московский международный онкологический центр Московский онкологический центр находится по адресу: улица Дурова, дом 26, строение 4.

Преимущества центра:. Новые стандарты комфорта: одноместные палаты, мгновенная регистрация в клинике с помощью технологии FaceID, система электронной навигации. Заболевания, которые лечат в Центре:. Медицинский сервис РусДоктор Мясникова Центр нейрохирургии имени Н. Соколов Денис Владимирович, кардиолог.

В столице открылся Московский международный онкоцентр - Россия 24

Открытие Международного Московского Онкологического Центра