ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В ЧЕБОКСАРАХ

Прием и консультация лучших онкологов в Чебоксарах. Рейтинг, схема проезда, график работы, адреса и телефоны медицинских центров и клиник, где можно записаться к специалисту. На zdmedic. Адрес: Чебоксары, ул. Николая Ильбекова, 4, корп.

В Чебоксарах открылся центр онкологической помощи:

Центр психологической поддержки «Ради жизни» В онкологическом диспансере прошел день открытых дверей АУ «Республиканский клинический онкологический диспансер» . Онкологические центры: ⭐️ 20 медицинских центров в Чебоксарах. Онкологические центры в Чебоксарах с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ️ отзывами посетителей и фото. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу, акциям /5(). Республиканский онкологический диспансер, Чебоксары: врача, отзывов о клинике и ее врачах, цены от 69 до руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге диспансеров Чебоксар (56/), адрес - Чебоксары, ул%().

Компания Поликлиника Республиканского онкологического диспансера находится в Чебоксарах и расположена по адресу улица Федора Гладкова, К сферам деятельности фирмы можно отнести следующие виды: Поликлиники для взрослых. Режим и время работы организации: пн-пт Так же в Чебоксарах в сфере Поликлиники для взрослых работают следующие компании: Городской клинический центр по адресу Социалистическая улица, 1А Республиканская станция скорой медицинской помощи Московская подстанция по адресу Московский проспект, 47 Республиканский центр медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины Минздрава Чувашии по адресу проспект Ленина, 32А Детская поликлиника поселка Новые Лапсары по адресу улица Совхозная, 21г Поликлиника по адресу Гражданская улица, Организации Чебоксар Поликлиники для взрослых в Чебоксарах Поликлиника Республиканского онкологического диспансера. Поликлиника Республиканского онкологического диспансера Информация о компании Контактные данные. Контакты График:. Вы можете сообщить об ошибке или о закрытии организации.

Онкологический диспансер в Чебоксарах получил уникальное оборудование:

О нас · Контакты · Как нас найти · Структура · Врачи · Пациентам · Медицинские услуги · Пресс-центр · Вакансии · Национальный проект. Адрес: , Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул.Гладкова, д Телефон регистратуры: 8() Телефон приёмной: 8 () ​ Адрес: г.Чебоксары, ул. Центр вирусных гепатитов для детей ГДБ №2 ~ м Диагностический центр онкологического диспансера Онкологический.

Республиканский кардиологический диспансер Адрес: Фёдора Гладкова Фёдора Гладкова, 29а [показать адрес]. Республиканский клинический онкологический диспансер Адрес: Фёдора Гладкова Фёдора Гладкова, 31 [показать адрес]. Республиканский кожно-венерологический диспансер Пирогова Адрес: Пирогова Пирогова, 6 к7 [показать адрес].

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.:

Где в чебоксарах самая дешевая колоноскопия. Отзывы пациентов. Схемы и карта проезда. Онкология диспансер чебоксары на медпортале onkosakhalin.ru Онлайн запись и регистратура в . Республиканский клинический онкологический диспансер в Чебоксарах на Фёдора Гладкова, 23 – отзывы, сайт, телефон и график работы.Отзывы: 5. Республиканский клинический онкологический диспансер в Ленинском районе: все фотографии и отзывов на onkosakhalin.ru Контактная информация/5(5).

В Чебоксарах строительство хирургического корпуса онкологического диспансера вышло на финишную прямую. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики. Стоит отметить, что такие визиты наносятся регулярно. Срок сдачи объекта - сентябрь года. В настоящее время рабочие заканчивают внутренние отделочные работы и уже приступили к благоустройству прилегающей территории. Чего не хватает медицине в Чувашии?

Очередь в онкоцентр:

Республиканский клинический онкологический диспансер. Хирургический корпус №2. Адрес: г.Чебоксары, ул. Гладкова, 25А Сайт: onkosakhalin.ru Республиканский онкологический диспансер, Чебоксары: врача, впечатление о посещении данного медицинского центра. ул. Республиканский клинический онкологический диспансер ⭐, ул. Фёдора Гладкова, 31, Чебоксары, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото и отзывы посетителей на Медицинский центр. м. 4​.

В Чувашии вынесен приговор главврачу республиканского онкодиспансера Лидии Воропаевой. За злоупотребления должностными полномочиями она получила два года лишения свободы в колонии общего режима. Главного врача республиканского онкологического диспансера Лидию Воропаеву обвиняли в злоупотреблениях должностными полномочиями. Ленинский райсуд Чебоксар рассматривал ее дело в особом порядке, но бывшего главврача все равно отправили за решетку. Зная, что ее оборудование не прошло регистрацию в Росздравнадзоре, она все равно подписала документы и приказала перевести компании 8,2 млн рублей. Также она заключила госконтракт на 6 млн рублей на поставку двух рентгеновизионных установок для райбольниц, которые так и не заработали. Но Воропаева настояла на полной оплате госконтракта - 26 млн рублей. А еще с подачи Воропаевой в одно из медучреждений республики закупили неисправный маммограф, да еще и по завышенной цене.

В Чебоксарах ведущие онкологи обсудили наиболее важные вопросы лечения и диагностики рака

Обнинский онкологический центр

Ереван. Орёл и Решка. Перезагрузка-3 (Russian, English subtitles)