НОВОСТИ ПО ДЕЛУ ОНКОЛОГОВ СПБ

Сергей Собянин ввел новые ограничения в Москве. Что о них думает бизнес? Сектор IT. Пузырь или возможность заработать? Затишье в Карабахе, волнения в Ереване и резкие заявления Алиева. Полиция проверяет больше 40 врачей в Петербурге по делу о появлении на черном рынке препаратов, закупленных государством для лечения онкологических заболеваний.

ДЕЛО ОНКОЛОГОВ -- ЧТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ -- Илья Фоминцев и Владимир Аникеев:

 · Суды Петербурга отправили под стражу шестерых подозреваемых по делу о хищении препаратов для лечения онкологических заболеваний на сумму около млн рублей.  · В Петербурге продолжаются аресты по «делу онкологов» , Понедельник, T Мера пресечения назначена до 7 декабря года. Новости СПб Новости подписчиков Масштабные обыски по делу онкологов прошли в трех стационарах Петербурга Фото: Ермохин Сергей. Обыски по делу о хищении дорогостоящих препаратов для.

СМИ сообщают о том, что накануне полицейские провели обыски у петербургских медиков и предпринимателей. Кроме того, они осмотрели Первый медицинский, а также Городской онкологический и областной онкологический диспансеры. Полиция расследует схему хищений дорогих препаратов для лечения от онкологических заболеваний. По информации ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области после обысков к следователям доставили 20 человек, 16 из которых были задержаны на двое суток. По мнению следствия, несколько месяцев старший и младший персонал государственных медицинских учреждений Петербурга и Ленобласти похищал дорогостоящие онкологические препараты, а затем продавал их в аптеки, клиники и структуры, которые закупают лекарства оптом. После лекарства перепродавали в рамках госзакупок обратно в местные больницы. Источники, знакомые с ситуацией, удивляются этой информации. По их мнению, сбыть куда-либо онкопрепараты очень сложно, так как они все имеют штрих-коды и специальную систему учета.

В Петербурге расследуют громкое дело онкологов:

онкологического диспансера стала первой, кому суд определил меру пресечения по «делу онкологов», о котором писала «Фонтанка». Главный фигурант дела онкологов удивился своему задержанию новости Санкт-Петербурга, последние новости бизнеса, а также. Суд в Петербурге арестовал Сергея Войтовича, задержанного после обысков по делу о хищении препаратов для лечения.

В Петербурге продолжается громкое разбирательство по делу о хищении препаратов для больных раком. Эльдар Топузов сообщил, что в клинике на проспекте Ветеранов еще в субботу проводились следственные мероприятия. Сотрудники досмотрели помещения, где распределялись лекарства, и изъяли документацию. Он подчеркнул, что на сегодня известно о задержании медицинских сестер, обвинений врачам никаких не предъявлено. По версии следствия, медикаменты для лечения онкобольных похищали из медицинских организаций, а затем перепродавали оптом и в розницу.

Лечение онкологии в Санкт-Петербурге:

Последние новости с тэгом дело онкологов. , В Петербурге продолжаются аресты по «делу онкологов».  · Двоих фигурантов по «делу онкологов» в Петербурге заключили под стражу новости спб. Быстрая подписка на главные новости Moika По информации «Фонтанки», в ночь на 11 октября следователями Главного следственного управления ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти процессуально задержаны 16 подозреваемых по уголовному делу.

По делу оперативники экономической полиции провели 35 обысков в квартирах медиков и предпринимателей. Сотрудники правоохранительных органов задержали 16 подозреваемых по уголовному делу, которое петербургские СМИ назвали "делом онкологов". Обыски коснулись Городского онкологического диспансера, Областного онкологического диспансера и Первого меда. В уголовном деле расследуют схему хищения дорогостоящих препаратов для онкологических больных. После обысков следователи побеседовали с 20 горожанами, 16 из них задержали на двое суток.

Уникальную операцию провели в Центре онкологии имени Н. Н. Петрова в Санкт-Петербурге.:

заключил медсестру под домашний арест по "делу онкологов". СПб ГБУЗ «Городской клинический онкологический диспансер». В Петербурге фигурантку "дела онкологов" отправили под домашний арест. Текст: Вера Черенева (Санкт-Петербург). Отменить. По делу оперативники экономической полиции провели 35 Today Честные новости Санкт-Петербурга Источник фото: onkosakhalin.ru

Санкт-Петербург , 12 октября , — REGNUM В Санкт-Петербурге возбуждено и расследуется уголовное дело по факту многомиллионного хищения дорогостоящих медицинских препаратов, предназначенных для лечения пациентов с онкологическими заболеваниями. Задержаны 16 подозреваемых, одного из них уже отправили под домашний арест. Изъяты десятки миллионов рублей, золото и другие ценности. По версии следствия, дорогостоящие медикаменты похищались из медицинских организаций, а затем перепродавались оптом и в розницу. По подозрению в причастности к противоправной деятельности задержаны 16 человек.

В Санкт-Петербурге расследуют громкое дело о хищении бюджетных средств в особо крупном размере.

Вести Санкт-Петербург. Выпуск 21:05 от 12.10.2020