КАЛУЖСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ВРАЧИ

Заместитель главного врача по лечебной работе, д. Заместитель главного врача по организационно-. Заместитель главного врача. Заведующий поликлиникой,. Заведующий урологическим отделением, к.

Ядерные технологии на службе медицины: в Обнинске открылся Центр высокоточной радиологии.:

«Калужский областной клинический онкологический диспансер» - современное лечебно. Областной онкологический диспансер (Калуга): официальный сайт, 20 отзывов, 7 врачей, адрес, телефон +7 () /5(20). Список из 34 онколога с местом работы «Калужский областной клинический онкологический диспансер» в Калуге (Вишневского ул, 2). Лучшие онкологи КОКОД: 7 отзывов пациентов, 0 фотографий работ до и после.

Помогите сделать портал лучше! Увеличить карту. Как добраться: добавить описание. Координаты: Написать отзыв. Подписаться на отзывы. Чистота, гигиена инструментов 2,3 Профессионализм врачей 1,7 Комфортность ожидания приема 1,5 Отношение к пациенту 2,2 Эффективность лечения 1,9.

ГБУЗ КО КОКОД Калужский Областной Клинический Онкологический Диспансер Аненки:

Персонал диспансера. Кудрявцев Игорь Юрьевич. Главный внештатный онколог Калужской области, Заместитель главного врача по медицинской. Поликлиника Калужского областного клинического онкологического Узнать расписание врачей и записаться на прием к специалисту можно по телефону​: обращении; в регистратуре поликлиники онкологического диспансера. Областной онкологический диспансер Калуги оказывает специализированную помощь жителям города и районов области. В структуре.

Организация появилась в году. И сейчас на ее попечении находится около тяжелобольных людей. Количество же пациентов в онкологическом диспансере значительно больше. За год здесь проходит лечение около 7 тысяч человек. Полученное оборудование нельзя назвать инновационным. Скорее необходимым.

Несколько минут о здоровье - Калужский онкологический диспансер:

6. 2. · Областной онкологический диспансер Калуга, рейтинг и 34 ОТЗЫВА, описание клиники ☯, телефон ☎, вся ПРАВДА о лечении ☠ в этом медицинском учреждении/5(34).  · Калужский онкологический диспансер Калуга. Калужская область. Основные сведения. Контактные данные. Схема проезда. Запись к врачу. Онкодиспансер Калуга. Калужский областной онкологический диспансер Калуга. Калужский областной онкологический диспансер в г. Калуге, реальные отзывы, рейтинг, контакты.

Калужский экстрасенс и целитель Константин Гришин рассказал, как стал жертвой врачебного вымогательства. Он столкнулся с бедой, от которой не застрахован никто, и обратился к врачам Калужского областного онкологического диспансера. Отношение одного из медиков клиники повергло Гришина в шок. Своей историей экстрасенс поделился на нескольких страницах в Фейсбуке, желая привлечь к ней внимание калужских чиновников и врачей. Несколько месяцев я не решался написать правду о том, с чем я столкнулся в Калужском областном онкодиспансере. Когда у меня калининградский врач заподозрил онкологию, он сказал, чтобы я срочно пошел к онкологу-урологу в Калуге, чтобы экстренно взяли биопсию.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...:

Врачи областного онкологического диспансера в Калуге: 89 специалистов, отзывов пациентов. ул. Вишневского, д. 2 Закрыто до Заместитель главного врача по лечебной работе, д.м.н. ГБУЗ КО «​Калужский областной онкологический диспансер», является специализированным. ГБУЗ КО «Калужский областной клинический онкологический диспансер» врач Заслуженный работник здравоохранения Калужской области, 4 врача.

Выражаю огромную благодарность 1 хирургии за проведенную операцию и хирургу Голубкину Дмитрию Александровичу. Большое человеческое спасибо! Желаю Вам всех благ! Пациент Зимин В. К несчастью, обратилась в диспансер с уже сформированной потребностью взятия гистологии и цитологии после того, как прошла кольпоскопию в платной клинике. Оплатила и его труды, и лабораторные исследования. Позвонив для уточнения, где и когда забрать свои платные анализы, услышала, что для этого мне нужно еще раз прийти платно на консультацию. Попытки объяснить, что пока мне нужны лишь результаты, не увенчались успехом.

Игорь Николаев о новых технологиях и ранней диагностике в онкологии

ГБУЗ КО \