ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР БРЕСТ

Вот такая у нас "контролируемая" ситуация: нашли опухоль, но к онкологу не попасть из-за COVID Власти так "контролируют" ситуацию в связи с пандемией коронавируса, что в результате у беларусов многократно увеличился риск умереть - если не от COVID, так от какой-нибудь другой болезни. Видимо, не случайно статистика по смертности оказалась недоступной Но таких людей сейчас в Беларуси тысячи. И, некоторые, не дождавшись помощи, рискуют умереть, если уже не умирают. Минздрав же нас уверяет, что ситуация "контролируемая", несмотря на переполненные больницы, абсолютное большинство которых работают сейчас только с короновирусными пациентами. Опухоль у Юлии обнаружил парень - как она говорит, практически спас.

2013-05-22 Брест Телекомпания \:

Ушёл из жизни Константин Георгиевич Шелепень, кандидат медицинских наук, экс-главврач Брестского областного онкологического диспансера, "Почетный гражданин города Бреста". Светлая память. Строк: 94 · Брест, ул. Медицинская 6. Главный врач: Лукьянoвский Руслан Владимирович. Тел.: . Брестский областной онкологический диспансер: ул. Медицинская, 6, Беларусь, Брест. Данное учреждение здравоохранения оказывает квалифицированную консультативно-диагностическую и специализированную лечебную помощь при предопухолевых заболеваниях, а также различных.

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности персональных данных. МРТ открытого типа рекомендован людям, страдающим клаустрофобией, детям, пациентам с избыточным весом более кг. Для получения снимков наилучшего качества необходимо, чтобы ребенок оставался абсолютно неподвижным во время процедуры. Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет приём врача. Контактная информация. Брестский областной онкологический диспансер Адрес: г.

2019-06-06 г. Брест. Акция по безвозмездному донорству на базе УО «БрГТУ». Новости на Буг-ТВ. #бугтв:

Версия для слабовидящих. Russian Belarusian English Polish. Учреждение здравоохранения. Брестский областной онкологический диспансер. г. Брест​. Брестский областной онкологический диспансер, поликлиника ⭐, Брест, Медицинская ул., 4: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото. Брестский областной онкологический диспансер ⭐, Брест, Медицинская ул., 6: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото и отзывы.

Для подтверждения публикации отзыва на сайте вам надо будет перейти по ссылке, указанной в письме. Если у вас есть претензии к качеству оказываемых услуг, опишите подробно вашу проблему, а также дату произошедшего. Данная форма не предназначена для подачи вопроса врачам. Если вы хотите получить медицинскую консультацию,перейдите на страницу подачи вопроса по данной ссылке. Консультации врачей онлайн Россия, Украина, Беларусь, Казахстан.

2015-10-16 г. Брест. Международный день анестезиолога: Телекомпания Буг-ТВ.:

Брестский областной онкологический диспансер. г. Брест, ул. Медицинская, 6. г. Брест, ул. Медицинская, 6. + Брестский областной онкологический диспансер - онколог, выбрать на медицинском портале onkosakhalin.ru Адрес, телефон ☎️, время работы, официальный сайт, отзывы - полная информация о компании Диспансер Онкологический Брестский Областной УЗ в Бресте.

Все разделы Администрация Общебольничный медицинский персонал. Отделение профилактики и выездной работы. Отделение реабилитации. Отделение системы менеджмента качества.. Отдел качества медицинской помощи.. Отдел клинической фармакологии. Клиентский отдел.

Онкология: скрининговый тест на рак может спасти вашу жизнь:

УЗ "Брестский областной онкологический диспансер» является ведущим онкологическим учреждением Брестской области, оказывающим помощь. Главному врачу Брестского областного онкологического диспансера К.Г.​Шелепеню присвоено звание «Почетный гражданин города Бреста». Работа в компании Брестский областной онкологический диспансер. Информация о компании и все открытые вакансии.

Беларусь Не ваш город? Начни продавать на b2b. Компании Компании Товары Услуги Новости. Все рубрики Авто и транспорт Бумага и картон Государство и общество Деревообработка и мебель Информационные технологии Кожа и обувь Медицина,косметология Металл и металлообработка Наука и образование Продукты питания Производственное оборудование и инструмент Прочее Резина и пластмассы Связь Сельское хозяйство СМИ, реклама, издательство и полиграфия Строительство и ремонт Сырьевые ресурсы Текстиль и одежда Товары и услуги для бизнеса Товары и услуги для населения Транспортные услуги и логистика Туризм, отдых, развлечения Финансы и страхование Химия и фармацевтика Экология Электронные устройства и оборудование. Медицинские учреждения. Оставить первый отзыв. Имя: Отзыв без имени опубликуется анонимно. Оставить отзыв.

2019-11-22 г. Брест. Предотврати болезнь – выбери жизнь! Новости на Буг-ТВ. #бугтв

2019-09-20 г. Брест. Акция по выявлению онкологических заболеваний. Новости на Буг-ТВ. #бугтв