ШАРОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ ОНКОЛОГ КРАСНОДАР

По состоянию на 10 октября категория субъекта — Микропредприятие. Дата включения в реестр — 10 августа Россия , Краснодарский край , город Краснодар. О сервисе. Проверка паспорта. Специальная врачебная практика.

Онкология или Жизнь:

Шаров Сергей Викторович, Краснодар: венеролог, дерматолог, онколог, хирург, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет%(23). «Отзывы и мнения, размещенные на данном Интернет-сайте, являются личным мнением посетителей Сайта, могут не совпадать с мнением Администрации сайта и не являются основаниями для предъявления каких-либо требований. Шаров Сергей Викторович — онколог, со стажем 18 лет, кандидат медицинских наук, высшая категория.5/5(8).

Шорников — Взрослый врач. В и году — повышение квалификации по функциональной диагностике в Кубанском Г. Начинал работать у Абояна Игоря Артёмовича — М. Имеет действующий сертификат по специальности. Опыт практической деятельности специалиста — более 35 лет. Павел Валентинович является очень грамотным функциональным диагностом и ведущим специалистом по мужским мочеполовым болезням. Проводит многочисленные комплексные уродинамические исследования. Кавернозография- широко используется для диагностики мужской эректильной дисфункции.

Региональная конференция \:

Шаров Сергей Викторович, Краснодар: онколог, 23 отзыва пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет. Шаров Сергей Викторович - кандидат медицинских наук, врач высшей С года работал врачом-онкологом в Городском онкологическом. Онколог, Венеролог, Дерматолог, Хирург Шаров Сергей Викторович - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы.

Жизнь у всех людей протекает в основном одинаково: утро, день, вечер, завтрак, обед, ужин, работа, семья, отдых. Мы каждый день чему -то радуемся, на что-то бурчим и ворчим. Но иногда в жизни наступает момент, когда наша жизнь делится на До и После. Я хочу вам рассказать о самом сложном рубиконе человека. В нашем обществе все чаще и громче говорят о том, что наша медицина стала не та. Вот раньше было все хорошо, а сейчас врачи неквалифицированные, медперсонал грубый, больницы старые, нянечки с тряпками. Так уже принято, что всё равно всё ругают.

НИИ-ККБ №1 им. С.В. ОЧАПОВСКОГО: ВО ИМЯ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ:

Шаров Сергей Викторович, Хирург-онколог, место работы: Центр лазерной медицины в Краснодаре. Отзывы клиентов, услуги и цены5/5(1). Врач 【Шаров Сергей Викторович】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация. Врач онколог Шаров Сергей Викторович работает в городе Краснодар. Стаж специалиста уже более 15 лет. Врач принимает в учреждении «Онкологический диспансер (онкодиспансер)» расположенном в городе Краснодар по адресу.

Пациенту-мужчине восстановили язык. За счет кожи, взятой с его собственного предплечья. Операция длилась почти девять часов! Несмотря на страшный диагноз, он открыто рассказал о себе. Алексею Сергеевичу Ванякину из Брюховецкого района 48 лет. Охранник, есть жена и дети.

Врач-онколог из Петербурга получила престижную премию Американского общества клинической онкологии:

Это вы? Шаров Сергей Викторович. Краснодар. Онколог. Стаж 18 лет, высшая категория, кандидат медицинских наук. 8. Врач Шаров Сергей Викторович. Врач-онколог, врач-хирург, врач высшей квалификационной категории. Заведующий Краснодарского краевого. Врач Шаров Сергей Викторович: онколог, работает в Краснодаре. Ознакомиться с подробной информацией о докторе.

Вчера в Подмосковье был застрелен известный бизнесмен Владимир Маругов. Слова скорби и соболезнования одной из первых выразила его бывшая супруга — поэтесса Татьяна. Пара несколько лет назад со скандалом развелась после 20 лет брака. И вот женщину настиг новый удар.

Действующие лица. Развитие Западного округа Краснодара. Дмитрий Водолацкий

Заместитель главврача онкодиспансера № 1: раннее выявление — основной инструмент борьбы с раком

Шары на лоб. Краснодар, дело Хуртина