ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ОНКОЛОГА

Назначается и увольняется главным врачом больницы по представлению заведующего поликлиникой в соответствии с действующим законодательством. Назначается на должность при отсутствии ограничений на занятие профессиональной деятельностью, установленных действующим законодательством Российской Федерации. ВажноС учета не снимаются пожизненно. При возникновении рецидива, первично-множественных опухолей переводятся во II группу, а отдаленных метастазов — в IV. При одиночных отдаленных метастазах и возможности условно радикального лечения пациенты могут наблюдаться во II клинической группе. ВниманиеГруппа IV — больные с распространенными формами злокачественных новообразований, подлежащие симптоматическому или паллиативному лечению. Симптомати-ческое лечение проводится участковым врачом по месту жительства по плану, разработанному совместно с онкологом.

Эффективная должностная инструкция:

Настоящая должностная инструкция определяет и регламентирует полномочия, функциональные и должностные обязанности, права и ответственность врача-онколога [Наименование организации в родительном падеже] (далее — Медицинская организация). Должностная инструкция врача-онколога - образец года. Должностные обязанности врача-онколога, права врача-онколога, ответственность врача-онколога. Должностная инструкция врача-онколога. 1. Общие положения. 1. Настоящая должностная инструкция определяет должностные обязанности, права и ответственность врача-онколога.

Общие положения. На должность врача-детского онколога назначается лицо, имеющее высшее медицинское образование и прошедшее подготовку по специальности "Детская онкология". Назначение на должность врача-детского онколога и освобождение от нее производится в установленном действующим трудовым законодательством порядке приказом руководителя учреждения здравоохранения. Врач-детский онколог должен знать:. Во время отсутствия врача-детского онколога командировка, отпуск, болезнь и пр. Должностные обязанности. Врач-детский онколог:.

Как заставить должностные инструкции работать:

Должностные обязанности Обосновывает клинический диагноз, интерпретируя данные специальных методов исследования (лабораторных, рентгенологических, радиоизотопных). Обосновывает план и тактику лечения больных в соответствии с существующими стандартами оказания. В период временного отсутствия врача-онколога его обязанности возлагаются на [наименование должности заместителя]. 2. Должностные обязанности. Должностная инструкция врача-онколога. Должностные обязанности врача-​онколога. Кадровое агентство КАУС. Должностные инструкции.

Функциональные обязанности врача-онколога - раздел Медицина, Общие сведения о травме челюстно-лицевой области Центральной Районной И Городской Больниц: 1. Онкологический кабинет создается при всех центральных районных больницах поликлиниках и центральных городских больницах при отсутствии на территории города онкологического диспансера. Кабинету выделяются отдельные помещения. Кабинет оснащается необходимым оборудованием для приема больных и хранения медицинской документации. Штат медицинского персонала онкологического кабинета определяется главным врачом больницы поликлиники с учетом мощности медицинского учреждения и количества онкологических больных в пределах действующих штатных нормативов.

10 глупых вопросов ОНКОЛОГУ:

Читайте: "Должностная инструкция врача-невролога: скачать" Обязанности онколога. Прием пациентов, которые обращаются касательно новообразований и с подозрением на онкологические образования, а также пациентов с предопухолевыми заболеваниями. Обеспечивает ранее. Должностная инструкция врача-онколога Опубликовано пользователем HRTrud I. Общая часть. Должностная инструкция онколога кабинета поликлиники На должность врача-хирурга назначается лицо, имеющее высшее медицинское образование и прошедшее подготовку по специальности «Хирургия».

Учетная документация Для оценки состояния противораковой борьбы на обслуживаемой территории онкологические диспансеры систематически проводят анализ и оценку данных первичного учета и отчетных документов. Объектом изучения онкологической статистики являются: распространение опухолей среди всего населения и отдельных его групп; сравнительная частота опухолей различных разновидностей и локализаций; географические, возрастно-половые, профессиональные и другие особенности заболеваемости злокачественными новообразованиями и смертности от них; эффективность системы противораковой борьбы. Онкологическая статистика функционирует в соответствии с тремя основными принципами, обеспечивающими эффективность ее работы: 1. Полнота учета всех заболевших злокачественными новообразованиями и умерших от них. Важно Контролирует правильность проведения диагностических и лечебных процедур, эксплуатации инструментария, аппаратуры и оборудования, рационального использования реактивов и лекарственных препаратов, соблюдение правил техники безопасности и охраны труда средним и младшим медицинским персоналом. Участвует в проведении занятий по повышению квалификации медицинского персонала. Планирует свою работу и анализирует показатели своей деятельности.

Должностные инструкции - Елена А. Пономарева:

1. Настоящая должностная инструкция определяет должностные обязанности, права и ответственность врача-онколога. 2. На должность врача-онколога. Должностная инструкция врача-онколога должна включать следующие разделы: общее положение, должностные обязанности врача-онколога, права. ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ врача-онколога-хирурга I. Общие положения​. 1. Врач - онколог - хирург относится к категории специалистов с высшим.

Врач — одна из самых востребованных и при этом ответственных профессий. Существует огромное количество направлений в медицине, которые подразделяются по своей значимости и функциональным направлениям в лечении тех или иных областей анатомии человека. Одной из сфер медицины является онкология. Онкология — это медицинская область, которая занимается прогнозированием, диагностированием и лечением одного из самых страшных заболеваний 20 века — рака. Врачи, которые занимаются этим узким направлением, называются онкологами. Онкология в свою очередь также подразделяется на ряд направлений, которые занимаются тем или иным видом опухолей в разных частях человеческого организма органы желудочного-кишечного тракта, кожа, кости и т.

Семинар: \

Кто и как должен писать должностные инструкции в компании - Денисевич Сергей

Иллюзия руководителя (должностная инструкция). Алексей Макаров.