ОНКОЛОГИЯ НИЖНЕВАРТОВСК ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Это основано на текущем рабочем статусе организации и возрасте работы, статусах участников в управлении компании, финансовой отчетности фирмы, должной осмотрительности ДО , среднесписочном составе и выполненных проверках налоговых органов, судебных делах и актуальных данных ФСПП. Исторические данные по Прибыли и Убыткам, Доходам и Расходам содержатся в секции Финансовых показателей организации и присутствуют только в платной части базы Выписка Налог и актуальны на дату , имеют требуемую цифровую подпись и являются официальными данными налоговых органов Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра , г Нижневартовск. Информацию по другим принятым мерам для налогового мониторинга и контроля налоговой, проводимыми инспекторами и проверяющими государственных служб по фирме, имеющей ИНН и действующий ОГРН возможна при обращении в онлайн поддержку нашего сервиса. Такие данные, как телефонов офиса, рабочий email и web-сайт компании, реальное расположение офиса организации мы сможем сформировать в платной версии отчета сервиса Выписка Налог в заверенном цифровой подписью формате, на электронную почту заказа выписки. Адрес регистрации компании и расположение управляющего органа можно узнать на вкладке выше Контакты или запросить платную выписку по компании из реестра фирм в сервисе Vypiska-Nalog. Информацию по судебным разбирательствам по месту нахождения организации и имеющей ИНН и номер ОГРН в регионе регулирующих органов судебной и исполнительной власти Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра возможно получить только в платной версии базы реестра организаций с предоставлением электронной выписки на почту заказчика. Пополнение реестра Юридические лица в базе Выписка Налог будет позднее в году.

Как работает поликлиника:

Адрес. Ханты-Мансийский автономный округ, г. Нижневартовск, ул. Спортивная, 9а. Часы работы. Онколог в Нижневартовске (народный рейтинг): 24 врача, 56 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Онкологический диспансер, Нижневартовск: 41 врач, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Нижневартовска (62/), адрес - Нижневартовск, ул%(37).

Спортивная, 9А. Если вы пользовались услугами данной компании, то оставьте свое мнение о ней, чтобы помочь другим людям узнать больше. Тюменская область. Авторизация Регистрация. Разместить компанию. Главная — Нижневартовск — Диспансерные отделения — Нижневартовский онкологический диспансер. Нижневартовский онкологический диспансер. Режим работы.

НОВОСТИ от 13 июня 2019:

Адрес. Ханты-Мансийский автономный округ, г. Нижневартовск, ул. Спортивная, 9а. Часы работы. Пн. - Пт.: - Сб.: c до Это одно из самых первых отделений онкологической службы. С года поликлиника самая крупная структура онкологического диспансера. В. телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Нижневартовска (62/), адрес - Нижневартовск, ул. Спортивная, д.

Если Вы заметили неточность в описании, адресе или телефонах, хотите дополнить информацию об оказываемых услугах, добавить телефон регистратуры, пожалуйста, свяжитесь с нами через форму обратной связи. В сообщении обязательно указывайте адрес страницы карточки организации на нашем сайте. Нижневартовский онкологический диспансер расположена в населённом пункте Нижневартовск, Ханты-Мансийский АО по адресу ул. Спортивная, 9а. Организация размещена в разделе Диспансеры Нижневартовска нашего медицинского справочника.

Онкология или Жизнь:

БУ "Нижневартовский Онкологический Диспансер" (ИНН , ОГРН ), Нижневартовск - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и другие данные на onkosakhalin.ruРасположение: Скуратовская улица, , город Тула, , Тульская область. Нижневартовский онкологический диспансер г. Нижневартовск: адрес, номер телефона, время работы, отзывы о работе ДиспансерыРасположение: ул. Спортивная, 9а, г. Нижневартовск, Удобное расположение клиник в центральных районах города, единая медицинская карта, команда профессионалов, наличие ДМС и ОМС, организованный контроль качества медицинской помощи позволяют сделать здоровье.

Нижневартовский онкологический диспансер Фото: Дарья Романова. В Нижневартовске год от года растет количество горожан, у которых медики находят раковые опухоли. Только за минувший год в городе умерли человек и зарегистрировано новых случаев этого страшного заболевания. Подробнее об этих страшных цифрах, слабостях и плюсах российской системы здравоохранения и опасности равнодушия к собственному телу рассказали в Нижневартовском онкологическом диспансере. Что же такое рак? Об этом вопросе медики спорят и по сей день.

НОВОСТИ от 21 декабря 2018:

БУ "Нижневартовский Онкологический Диспансер" (ИНН , ОГРН ), Нижневартовск - реквизиты и официальный сайт. Организация БУ "Нижневартовский онкологический диспансер" ОКРУГ,Г НИЖНЕВАРТОВСК,УЛ СПОРТИВНАЯ, Д 9А. GPS координаты: , Сайт: onkosakhalin.ru Страница не является официальным сайтом компании. Нижневартовский онкологический диспансер Нижневартовск: 6 отзывов пациентов, 2 отзыва о врачах. 1-е место в Онкологические диспансеры Нижневартовска 1-е место в рейтинге. отлично Ссылки. Официальный сайт.

Показать все 2. Дата регистрации: Юридический адрес с Нижневартовск, улица Спортивная, д. Учредителями являются: - с Дата последней синхронизации с сервером ФНС:

Рак молочной железы: органосохраняющие операции

Кабинеты онкологов в поликлиниках

В детских поликлиниках Нижневартовска прекращается выдача рецептов на бесплатную \