ТЕЛЕФОН РЕГИСТРАТУРЫ ОНКОЛОГИЧЕСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ ЯРОСЛАВЛЬ

Информация об организации Клиническая Онкологическая больница: телефонные номера, точный адрес расположения, карта проезда, время работы, описание и ее сфера деятельности. Уважаемы посетители сайта! Позвонив по номеру , вы можете не только записаться на прием, но и задать интересующие вас вопросы по режиму работы медицинского учреждения, порядку оказания медицинской помощи, в том числе для иногородних граждан, расписанию приема врачей. При необходимости ваши звонки будут переадресованы в регистратуру или центр платных услуг. Напоминаем, что для записи на консультативный прием доступны следующие способы:.

В Ярославле в отделениях детской поликлиники больницы Семашко завершён ремонт:

г. Ярославль, проспект Октября, Телефон: +7 () (регистратура, многоканальный телефон), Сайт: onkosakhalin.ru Врачи поликлиники. Расписание работы регистратуры: с до , кроме субботы и воскресенья. Расписание работы поликлиники: с до , кроме субботы и воскресенья. «Поликлиника №2» по адресу Угличская, 38 в Ярославль. Телефон регистратуры, расписание, адрес взрослой поликлиники. Запись к врачу или вызов врача на дом.

Гагарина, 12 КБ им. Носкова, д. Носкова, 8 КБ им. Семашко Физиотерапевтическая пол-ка ул. Клубная д. Машиностроителей д.

В Ярославле 14-летнему пациенту областной детской больницы провели уникальную операцию:

+7 () (регистратура, многоканальный телефон), Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ярославской области «Областная клиническая онкологическая больница» (сокращенное Контактный центр, регистратура: , Запись на Адрес (​почтовый). , г. Поликлиника — с 7 час. до 16 час. (понедельник. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ярославской области «Областная клиническая онкологическая больница». Ярославль, пр-​т.

Отделения онкологии больниц в Ярославле проводят диагностику и комплексное лечение онкологических заболеваний. Врачи онкологических отделений в больницах Ярославля ведут как взрослый, так и детский прием. Чтобы попасть к специалисту, вы можете записаться на прием по телефонам регистратуры онкологического отделения больницы в Ярославле, которые найдете на портале Yellmed. В каталоге приведены адреса онкологических отделений в больницах Ярославля, в том числе детской онкологии, а также расположение отделений онкологии больниц в Ярославле на карте. Если Вы знаете такие компании, пожалуйста, сообщите нам.

В Ярославле в поликлинике больницы №2 завершён ремонт первого этажа:

Ярославль присоединится к Всероссийской акции «Зажги ночь» В ноябре года Ярославль присоединится к Всероссийской акции «Зажги ночь», которая посвящена. Телефоны регистратуры в Ярославле представлены ниже. На этой странице вы найдете все номера телефонов местных поликлиник и больниц. (Детские поликлиники и больницы, областные, районные и городские. Поликлиники: 1-я взрослая Поликлиника №1 г.Ярославль, Московский проспект, д/10 (Посмотреть на карте) Виды медицинской деятельности можно посмотреть в приложении к лицензии Режим работы.

Областная клиническая больница. Адрес Ярославль, Яковлевская ул. Все организации по адресу. Часы работы Ежедневно, круглосуточно. Услуги и особенности Оплата Наличными. Как доехать.

ТЕЛЕФОН РЕГИСТРАТУРЫ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ Новотроицка:

Областная онкологическая больница, Ярославль: врачей, отзывов, цены от руб. руб., телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге больниц Ярославля Регистратура (многоканальный). Областной онкологический диспансер, Ярославль: 18 врачей, 73 отзыва. Ярославль: 18 врачей, 73 отзыва о клинике и ее врачах, телефон (​поликлиника) ГБУЗ "Областная клиническая онкологическая. Консультативная поликлиника рассчитана более чем на посещений в отделением или по телефону контакт центра +7 () 17 С года в Ярославской областной онкологической больнице.

Были в этой клинике? Добавить отзыв. Областная онкологическая больница , Ярославль Областная онкологическая больница, г. Ярославль , Ярославская область государственные больницы : наш адрес - Ярославль, пр. Октября, д. Рейтинг клиники. Работа регистратуры 4. Информация о клинике Тип клиники:.

Ремонт хирургического отделения больницы №9 в Ярославле идёт с опережением графика

В Ярославской области молодые врачи всё чаще едут работать в сельскую местность

Детская поликлиника на Гаршина возобновила прием пациентов