КАФЕДРА ОНКОЛОГИИ БГМУ УФА

Цель: получение или закрепление интернами общих и специальных знаний и умений в объеме требований квалификационной характеристики специалиста врача-терапевта;. Режим занятий: 9 академических часов в день из них 6 ак. Как сделать сотрудника вовлеченным? Лень и как с ней бороться. Психологические аспекты Способов заработать с помощью internet Лекции по Основам предпринимательства. Главная Контакты. Итого: 72 з.

VTS 01 1 MPEG2 SVCD PAL:

Jul 28,  · Кафедра хирургии и онкологии с курсами онкологии и патологической анатомии ИПО. Адрес: , Россия, город Уфа, улица Ленина, д. 3 время работы: пн-сб Контакты: Тел.: +7 () e-mail: kafonco@onkosakhalin.ru(4). Jul 28,  · В году работал в должности заведующего кафедрой онкологии, лучевой диагностики и лучевой терапии, в году – заведующий курсом ИПО кафедры онкологии БГМУ/5(8). (ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ) , Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ленина, д. 3 8 () rectorat@onkosakhalin.ru Обращение к ректору Контакты.

Интернатура на кафедре онкологии БГМУ на базе Республиканского клинического онкодиспансера, по гг. Меню Меню. Все врачи. Титов Святослав Васильевич Проводит онлайн-консультации. Филиал клиники, в котором работает врач Ул. Авроры, 18 Основная специальность врач-онколог, врач-маммолог, врач-хирург, врач УЗД Что входит в первичный прием Осмотр, консультация, выставление предварительного диагноза, назначение лечения Возрастная категория приёма пациентов С 18 лет Врачебная категория - ВУЗ полное название, год окончания Лечебный факультет Башкирского государственного медицинского университета, г. Уфы, врач-маммолог ЛДЦ "Проксима"; наст.

«ДОСТОЯНИЕ СТОЛИЦЫ»:

Преподаватели кафедры онкологии принимают активное участие в лечебном Контактная информация: Адрес: , г. Уфа, ул. Пр. Октября 73/1 в кафедру онкологии, лучевой диагностики и лучевой терапии БГМУ. В Студенческий научный кружок на кафедре онкологии Башкирского Государственного Медицинского университета был основан в сентябре года. БГМУ, кафедра онкологии с курсами онкологии и патологической анатомии ⭐, просп. Октября, 73/1А, Уфа, Россия: ✓ фотографии, адрес и.

На кафедре работают 4 доктора медицинских наук, профессора и 4 кандидата медицинских наук, доцента, 2 ассистента. Гумеров Аитбай Ахметович - зав. Сфера научных интересов: торакальная, абдоминальная хирургия, хирургия новорожденных, травматология, урология, эндохирургия. Подготовил 8 докторов и 43 кандидата медицинских наук. Гумеров А.

Педиатрическому факультету БГМУ 55 лет:

👪 onkosakhalin.ru: БГМУ, кафедра онкологии с курсами онкологии и патологической анатомии в Уфе. г. Уфа, ул. Чернышевского, +7 () kspbgmu@onkosakhalin.ru Версия для слабовидящих. · Кафедра акушерства и гинекологии № 3, · Кафедра урологии с курсом ИДПО, · Кафедра общей хирургии с курсом лучевой диагностики ИДПО.

Заведующий маммологическим отделением Галеев Марат Галиакбарович к. В те годы это было самое большое маммологическое отделение в СССР. По штату предусматривалось 4,5 ставки врача. На момент открытия в отделении работали Мухамедьяров В. В году в отделение пришел Галеев М. До открытия специализированного отделения пациенты с заболеваниями молочной железы получали лечение в различных отделениях онкодиспансера.

Однажды на кафедре Факультетской Терапии (KyzmiTч TV Productions) (Уфа. БГМУ):

Кафедра хирургии и онкологии с курсами онкологии и патологической анатомии ИПО. Адрес: , Россия, город Уфа, улица Ленина, д. 3. Уфа) и являлся ассистентом кафедры онкологии с курсом ИПО БГМУ. С года заведует курсом онкологии института последипломного образования. Кафедра онкологии с курсами онкологии и патологической анатомии ИДПО располагается на базе Кафедра осуществляет образовательную деятельность в рамках подготовки врачей по проспект Октября, Уфа​Подробнее.

Описание деятельности Цели и задачи Проведение, развитие и координация фундаментальных и прикладных исследований, направленных на решение важнейших научных проблем в интересах охраны здоровья населения Республики Башкортостан. Получение новых научных результатов, содействующих медико-социальному и духовному росту Республики Башкортостан и Российской Федерации. Определение и разработка новых направлений развития медицинской науки в Республике Башкортостан. Изучение и обобщение достижений мировой науки по профилю Отделения, содействие их использованию в медицинской практике. Участие в разработке государственной политики и стратегии здравоохранения Республики Башкортостан.

Когда-то мы тоже были первокурсниками... БГМУ 2013

Вести. Интервью - Шамиль Ганцев, завкафедрой онкологии БГМУ, член Общественной палаты России