ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИРКУТСК

В Иркутске всего работает 67 онкологов. Они ведут приём в 16 медицинских учреждениях. Бывшими пациентами, посещавших онкологов, было оставлено отзывов. Пациенты оценивают результаты и процесс лечения очень высоко, средняя оценка отзывов составила целых 4,65 балла из 5. Минимальная стоимость платного приёма составляет 1 рублей. Средняя стоимость приёма онколога - 1 рублей. Онколог - Иркутск.

75 лет Иркутскому онкологическому диспансеру:

Иркутск, ул. Фрунзе, д. 32 call-центр ☎ 8 () Дурдом, а не больница. Я что,должна проехать км, чтоб записаться на приём к врачу?По телефону запись не ведётся. Ответ. Областной онкологический диспансер, Иркутск: врача, отзыва о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Иркутска (60/), адрес - Иркутск, ул%(). Областной онкологический диспансер Иркутск Диспансеры. +7() 1, 2 хирургические отд., отд. эндоскопии.

Главным врачом Иркутского онкодиспансера назначили Игоря Журавлева, который ранее занимал должность заместителя главрача больцы. Контракт с онкологом заключили на шесть месяцев. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу правительства региона. Напомним, что накануне, 30 сентября, Виктория Дворниченко покинула пост главного врача Иркутского онкодиспансера, проработав в учреждении 25 лет. Справка: Игорь Журавлев родился в году в Иркутске. В году он окончил Иркутский государственный медицинский институт, а в — годах прошел обучение в клинической ординатуре ИГМУ по специальности "Социальная гигиена и организация здравоохранения". Игорь Журавлев возглавлял иркутские филиалы нескольких страховых компаний.

Областной онкологический диспансер:

Отделения диспансера в городах области. Иркутск. , г. Иркутск, ул. Фрунзе, д. CALL-центр ☎ 8 (). "Областной онкологический диспансер". Знать. Бороться. Иркутск или в других городах или районах Иркутской области! Запись на прием или. ГБУЗ «Областной онкологический диспансер» по адресу Иркутск, Фрунзе, 32​, телефон регистратуры: 8 ()

На сегодняшний день крупнейший онкологический диспансер Сибирского региона находится в городе Иркутск на улице Фрунзе. Данный ГБУЗ носит статус областного, и его сотрудники оказывают необходимую помощь всем обратившимся. Доктора клиники работают со всевозможными локализациями опухолей в организме. Современные технологии и высокотехнологическое оборудование позволяет достаточно быстро найти очаг заболевания и определить необходимую методику лечения. Одним из высокоточных клинических исследований является, к примеру, МРТ, которое также можно пройти в диспансере. Доктора клиники стараются разработать новейшие методы, как диагностики, так и своевременной профилактики новообразований злокачественного характера. На базе этого учреждения здравоохранения проводятся учебные семинары, а медики онкологического диспансера постоянно улучшают методику лечения и последующей реабилитации пациентов.

ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР_ИООД:

Поликлиника, Иркутский областной онкологический диспансер — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв. Диспансеры онкологические в Иркутске: адреса фирм, телефоны, режимы работы, список услуг, а также отзывы о работе. Областной онкологический диспансер, ГБУЗ - информация о предприятии. Проезд: ост. Сапожок.

Главврач онкодиспансера, доктор медицинских наук, профессор Виктория Дворниченко. В Послании губернатора о положении дел в Иркутской области в году и основных направлениях областной государственной политики на год немало внимания было уделено областному онкологическому диспансеру. Неудивительно, ведь прошлый и нынешний год оказались для медицинского учреждения весьма результативными, а его дальнейшие планы и перспективы говорят о том, что онкологические больные могут рассчитывать на высококвалифицированную медицинскую помощь согласно самым современным мировым стандартам. Забор стволовых клеток у очередного пациента. В идеале же донорские клетки должны полностью заместить собственный костный мозг пациента, и мы надеемся, что именно это произойдет к сотому дню после трансплантации. Впрочем, больной уверенно поправляется, он уже совершает регулярные прогулки на улице и даже сходил в цирк со своей трехлетней дочкой.

Онкодиспансер от первого лица - полная версия:

Областной онкологический диспансер, Иркутск: врача, отзыва, цены от руб. Областной онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Онкологический. Онкологическая служба Иркутской области ведет свою историю с годов прошлого века, когда в составе факультетской хирургической клиники.

Они госпитализированы. Выздоровели человек. Умерли человека, выздоровели более 92,6 тыс. Предложить новость.

Иркутск. Областной онкологический диспансер.

Иркутский областной онкологический диспансер. Медицинский туризм

Иркутский онкологический диспансер презентация