НАСТРОИ СЫТИНА ДЛЯ ЖЕНЩИН ПРИ ОНКОЛОГИИ

Мне помогли,была киста яичника и я начала читать настрой на здоровье вроде,точно не помню,лет 10 прошло,начала рассасываться киста и операции не понадобилось,а на операции врачи очень настаивали-даже день уже назначен был. В течении дня несколько раз,очень напугана была предстоящей операцией-очень не хотелось делать мне 20 лет на тот момент было. Про Сытина и его настрои забыла давно,тему увидела-вспомнила,надо будет еще что-нибудь почитать. Настрои помогли. Избавилась от проблем с пищеварением, при этом выбросив все таблетки, которыми врачи пичкали.

Против Онкологии.Читает Сытин (улучшенный звук):

Слушать, читать и смотреть онлайн исцеляющие настрои Сытина Георгия Николаевича. История возникновения настроев Сытина и их действие. 21/06/ · Настрои Сытина от онкологии для женщин. В центре Сытина в г. Москве прошли лечение более женщин с диагнозом миома матки. Все они исцелились без операций. Настрой Сытина от рака Правильное название настоя гласит «Божественное исцеление от всех онкологических заболеваний».Рак, ежегодно уносит миллионы жителей планеты, до сих пор лекарство не найдено.

Борьба с раком. Исцеляющие настрои. Исцеляющие настрои Сытина Вылечить себя можно мыслью, словом. Слово порой бывает действеннее физического действия. Настрои Сытина — достаточно широко известный и в России и за рубежом, высокоэффективный метод профилактики и лечения самых разных заболеваний, оздоровления и омоложения организма. Автор методики — Георгий Николаевич Сытин психотерапевт с летним стажем, Академик Международной Академии Наук, доктор медицинских, психологических, педагогических наук, доктор философии, …. Сытин, стал создавать свою методику после того, как получил тяжелое ранение в Великой Отечественной Войне. Через некоторое время он не только излечился, но и был признан медицинской комиссией годным к строевой службе.

Сытин. Настрой против онкологии:

onkosakhalin.ru?DoctorID=36 Настрой читает автор - Георгий Николаевич Сытин - психотерапевт с летним. При этом процесс возбуждения в определенной области полушарий головного мозга вызывается одновременно волевыми Настрои Сытина Лайтсенс "Буйный взрыв радости для женщин" настрой Сытина. При помощи творящих мыслей он восстановил свою молодость и в книге Г. Н. Сытина «Исцеляющие настрои при онкологических заболеваниях». То же самое происходит при «лечении» миомы матки у женщин – матку.

Бесплатно скачать Сытин Настрой Против Онкологии в mp3. Мы нашли 35 песен для скачивания, рекомендуем загрузить первый файл Сытин Настрой против онкологии. Разрушение всех раковых клеток во всём теле Настрой Сытина. Уничтожение вирусов и инфекций Читает Сытин улучшенный звук. Исцеление от всех новообразований для женщин Божественный настрой академика Г Н Сытина.

Разрушение всех раковых клеток во всём теле. Настрой Сытина:

Настрои Сытина для женщин от онкологии Разрушение всех раковых клеток во всем теле Я Дух Божий. 28/12/ · Настрои Сытина для женщин от рака стоит распечатать или переписать слово в слово. При ежедневном чтении каждая женщина почувствует прилив 5/5(1). 10/12/ · Настрои Сытина для женщин от рака стоит распечатать или переписать слово в слово. При ежедневном чтении каждая женщина почувствует прилив .

Легче всего усваивать настрой, если прослушать его в звукозаписи. Наговорить настрой на магнитофон или диктофон вы можете для себя сами. Тон изложения должен быть твердым, деловым, убедительным, без всякого пафоса. Таким же тоном при возможности проговаривайте настрой вслух, а нет условий - читайте или проговаривайте по памяти про себя. Одни люди предпочитают прослушивать настрой, другие - прочитывать.

Как правильно слушать настрои?/Инструкция к настроям Сытина.:

Сытина «Исцеляющие настрои при онкологических заболеваниях». Никаких других методов лечения не применялось — ни. Книга: Исцеляющие настрои при онкологических заболеваниях (Healer`s mood at the oncologic diseases). Автор: Георгий Сытин. Аннотация, отзывы. DoctorID=36 Настрой читает автор - Георгий Николаевич Сытин Сытин. Настрой против онкологии Я ЗНАЮ - МОЯ ШЕЯ ЗДОРОВАЯ Для женщин.

Исцеление от всех новообразований для женщин Божественный настрой академика Г Н Сытина. Оздоровление головного мозга Исчезновение новообразований для женщин настрой Сытина. Исцеляющие мысли от всех болезней старости и смерти для верующих женщин настрой Сытина. Усиление иммунной системы в полной гармонии со всей Вселенной для женщин настрой Сытина.

Исцеляющий настрой Сытина против онкологии

БОЖЕСТВЕННОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ ОТ ВСЕХ НОВООБРАЗОВАНИЙ Для женщин