ОНКОЛОГИЯ УЛАН УДЭ РЕГИСТРАТУРА ТЕЛЕФОН

Оказывая медицинские услуги, врачи должны в первую очередь оставаться людьми. Найдя оренбургская онкологическая больница-отзывы у нас, не забывайте оставлять мнения. Лечение должно быть профессиональным, Онкологический диспансер - здесь врачи окажут качественные услуги и лечение без последствий. Запись на прием в считанные минуты, свежие отзывы. В вашем городе есть Онкологический диспансер отзывы, пользуйтесь услугами больниц и клиник, врачей по проверенным данным.

Очередь в онкоцентр:

Министерство здравоохранения Республики Бурятия в целях повышения удобства осуществления предварительной записи на прием к врачу через интернет сообщает, что запись на прием к врачу через портал registraturaru. Республиканский онкологический диспансер, Улан-Удэ: 19 врачей, 85 отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Улан-Удэ (51/), адрес - Улан-Удэ, ул%(85). Онкологический диспансер онкология Россия Бурятия Улан-Удэ Пирогова ул, 32 - положительные и отрицательные отзывы, рейтинг, рекомендации пациентов.

Всего показано 9 компаний с адресами, телефонами, сайтами, отзывами. Мы советуем воспользоваться картой с компаниями вверху страницы категории, на карте удобнее находить компании по близости, а также там показаны польностью все онкологических услуг Улан-Удэ. При выборе компании обращайте внимание на её отзывы, если у неё имеется сайт, то обязательно его посетите для уточнения дополнительной информации. Республика Бурятия. Авторизация Регистрация. Разместить компанию.

Иркутский онкологический диспансер презентация:

Адрес: , Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, улица Пирогова, Телефон: 8 () e-mail: br@onkosakhalin.ru Контакты. медицинской помощи Вы можете сообщить мне лично по телефону в будние дни с до или по электронной почте br@​onkosakhalin.ru Пирогова, , Октябрьский район, Улан-Удэ.

Бюджетное учреждение Республики Калмыкия. Республиканский онкологический диспансер им. Тимошкаевой Э. Клинико-диагностическая лаборатория с до 15 ч. Кабинет эндоскопической диагностики с до 15 ч.

Областной онкологический диспансер:

Онкологические центры: ⭐️ 22 медицинских центра в Улан-Удэ. Онкологические центры в Улан-Удэ с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ️ отзывами посетителей и фото. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу, акциям или цене. Улан-Удэ и городской округ Улан-Удэ, Республика Бурятия, Россия. Больница Городская поликлиника №2. Адрес больницы: Карла Маркса бульвар, 12 в Улан-Удэ. Электронная. Онколог в Улан-Удэ (народный рейтинг): 15 врачей, 37 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о онкологах.

Иркутск, ул. Фрунзе, д. Карта и схема проезда. Регистратура: Пн-Пт: с 8. В случае анонимного вопроса Вам необходимо указать ваш электронный адрес, или номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами и ответить на Ваш вопрос лично. Спасибо за Ваш вопрос.

ГАУЗ \:

Республиканский онкологический диспансер, Улан-Удэ: 19 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров. Информация об этой странице недоступна. Специализация: гематология, онкология Онкологическая служба Бурятии на современном этапе находится в постоянном Адрес: Россия, Улан-Удэ.

Консультативно-диагностическое отделение. Стационарное отделение. Клинико-диагностическая лаборатория. Контактная информация контрольно-надзорных органов Республики Бурятия. Адрес официального сайта в сети Интернет: www. Управление Роспотребнадзора по Республике Бурятия Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Бурятия:. Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Бурятия.

В Улан-Удэ открылась поликлиника онкологического диспансера!

В Улан-Удэ открыли онкологическую поликлинику