СОВРЕМЕННАЯ ОНКОЛОГИЯ ЖУРНАЛ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Журнал является одним из самых авторитетных не только в России и странах СНГ, но и в мире. Практически с момента основания в году и до настоящего времени материалы журнала индексируются ведущими библиографическими системами - Medline, Excerpta Medica, Current Contents, Index Medicus, Science Citation Index и др. Научные статьи принимаются через электронную систему подачи на сайте voprosyonkologii. Правила для авторов. Беляев д-р мед. Санкт-Петербург , Г. Гафтон д-р мед.

Возможности современной онкологии в снижении смертности от рака легкого:

Журнал «Современная онкология» Журнал входит в перечень рецензируемых научных журналов ВАК Республики Узбекистан, Сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. "Вопросы онкологии" - старейший научно-практический журнал, посвященный проблемам онкологии. Журнал является одним из самых авторитетных не только в России и . Журнал Современная онкология, метро Павелецкая, Серпуховская, район Замоскворечье, Жуков проезд: фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы и отзывов посетителей Журнал Современная онкология на onkosakhalin.ru

Телефон или email. Чужой компьютер. Практическая онкология. Показать полностью Мы пригласили к сотрудничеству всех, кто стремится и способен дополнять и развивать существующие знания в фундаментальный и практический отраслях онкологии, а так же передать эти знания как практическим врачам, повышающим свою квалификацию, так и студентам-медицинский ВУЗов. Эти школы собирают практических врачей со всей территории России и стран ближнего зарубежья. Содержание каждого номера журнала неразрывно связано с тематикой соответствующей школы.

Современный подход к онкологии. Рак глотки. Проблема современного мира:

Другие названия журнала: Современная онкология; Сайт журнала: Журнал рассчитан на онкологов, специалистов по химиотерапии, гематологов. Результаты собственных клинических исследований. Издание отражает современный уровень достижений и знаний в этой области. Журнал «. Журнал для онкологов, на страницах которого публикуются самые новые и важные исследования, оформить бесплатную подписку на сайте издательства «Практическая медицина». Журнал «Современная онкология».

Цели и задачи Руководство. Мероприятия ассоциации Мероприятия отрасли. Членство в ассоциации Вступить в ассоциацию. Рекомендации МЗ РФ. Мероприятия отрасли. Даты мероприятия: июля

Современная классификация опухолей молочной железы:

Спеціалізоване медичне інтернет-видання для лікарів, провізорів, фармацевтів, студентів медичних і. Журнал «Вопросы онкологии» обновляет сайт. Журнал «Вопросы онкологии» обновляет сайт, возможны временные неполадки. Подробнее Цель журнала — обеспечение информационной связи между разделом фундаментальных исследований в области новых медицинских технологий и научно-практической медициной.. Область журнала — публикация результатов.

We welcome you on the site of the journal "The Oncology and Radiology of Kazakhstan". The main direction of our publication is oncology: the organization of the service, epidemiology, diagnosis, treatment, and prevention. The journal is addressed to a wide audience of readers: scientists, clinicians, teachers, doctoral students, residents, and students. We are glad to cooperate with all interested parties. We invite you to publish the results of your research in our journal. The journal "The Oncology and Radiology of Kazakhstan" is indexed in the Kazakhstan and Russian bases of scientific citation and has a non-zero impact factor.

Современный подход к онкологии. Иммунитет и онкология. Перезагрузка:

Свободный доступ к полным текстам статей. Выходит каждые 2 недели. Современная онкология. Специализированный онкологический журнал. Практическая онкология. Скачать можно целый журнал или отдельную статью. №83Практические проблемы современной онкологии в России. Современная онкология. Научно-практический, рецензируемый журнал. Посвящен проблемам клинической онкологии, химиотерапии, организации.

Главная идея журнала состоит в предоставлении его страниц для анализа и переосмысления как уже накопленных знаний, так и выявления современных тенденций и приоритетов в развитии онкологии. В журнале публикуются основополагающие проблемные и оригинальные статьи и лекции по приоритетным вопросам совершенствования и организации противораковой борьбы, диагностики, профилактики и лечения онкологических заболеваний, а также результаты оригинальных исследований и материалы соискателей ученых степеней из различных учреждений по самым разным аспектам онкологической науки и практики. Журнал предназначен для онкологов, лучевых терапевтов и диагностов, специалистов по ультразвуковой диагностике, хирургов, врачей других специальностей, остро нуждающихся в проблемной и обзорной информации, раскрывающей и обобщающей передовой опыт отечественной и зарубежной онкологии. Редакционный совет включает представителей всех областных онкологических центров, а также признанных авторитетных специалистов в различных областях онкологии из СНГ и Европы. Решением коллегии Высшей аттестационной комиссии Республики Беларусь от 15 ноября г.

Современный подход к онкологии. Предраковые состояния молочной железы

Современная онкология. Федеральные программы глазами клинического онколога»

Дистанционный стенд ФБМФ [Физтех-школа биологической и медицинской физики]