МЕДВЕЖЬЯ ЖЕЛЧЬ ПРИМЕНЕНИЕ ПРИ ОНКОЛОГИИ

Меня зовут Роман Бестужев-Уланский. Я — профессиональный охотник и более 20 лет успешно занимаюсь исследованию по применению лечебных компонентов животного и растительного происхождения, добытых на охоте. Сегодня я хочу вам рассказать о применении знаменитой медвежьей желчи при лечении некоторых заболеваний. Прежде всего, что такое медвежья желчь? Если кратко ответить, это желчный пузырь медведя, который добывается на охоте. Далее он определенным образом консервируется, высушивается, обрабатывается, очищается от жира, от крови, от слизи, крайне бережно и осторожно перевязывается мешочек и после этого он подвяливается и высушивается.

Медвежья желчь применение, лечебные свойства, от чего помогает? Польза и вред. Настойка от охотника:

МЕДВЕЖЬЯ ЖЕЛЧЬ ПРИМЕНЕНИЕ ПРИ РАКЕ. Сведения о применении медвежьей желчи при лечении рака (злокачественной опухоли), дошли до нас в виде известных писаний, начиная с «Чжуд — ши» (медицина Тибета) и книг Авиценны. Медвежья желчь, применение при онкологии действительно эффективное, показала, что она может расщеплять жиры, при этом нормализуя перистальтику кишечного тракта. На основании полученных исследований, пришли к выводу, что очень эффективна медвежья желчь при онкологии (в комплексной терапии). Применение.

К сожалению, традиционная медицина далеко не во всех случая способна помочь человеку, в то время как лечение рака легких народными средствами доказало свою эффективность на любой стадии течения болезни. В нашей практике есть масса примеров успешного исцеления с помощью целебной силы натуральных компонентов, таких как струя кабарги, медвежья желчь, барсучий жир и мускус бобра. У нас Вы можете купить барсучий жир от рака легких и прочие лечебные средства из недр самой природы по доступной стоимости. Органическая продукция прошла ветеринарный контроль, добыта в местности с благоприятной экологией и заготовлена по старинным рецептам. Рак легких — обобщенное название злокачественных новообразований в тканях этого органа. Онкологи выделяют 3 разновидности:.

Медвежья желчь лечебные свойства – какие болезни лечит:

Но, существуют способы подавить развитие и продвижение онкологии. Медвежья желчь – уникальный животный продукт, ценящийся. Применение медвежьей желчи при онкологии. 2 сентября Содержание​. 1. Можно ли вылечить онкологию народными средствами; 2. Как лечить. МЕДВЕЖЬЯ ЖЕЛЧЬ ПРИМЕНЕНИЕ ПРИ РАКЕ. Сведения о применении медвежьей желчи при лечении рака (злокачественной опухоли), дошли до нас.

Таким образом медвежья желчь стала почти незаменимой. Но из-за защиты находящихся под угрозой исчезновения видов концепция заменителей медвежьей желчи была предложена несколько десятилетий назад. Исходя из их химического состава и фармакологических действий, искусственная медвежья желчь, желчь от других животных, синтетические соединения и лекарственные растения могут быть перспективными кандидатами на замещение медвежьей желчи для аналогичной терапевтической цели. Накопление научных данных свидетельствует о том, что эти потенциальные заменители медвежьей желчи проявляют те же терапевтические эффекты, что и желчь медведя при раке легких. Однако прекращение использования медвежьей желчи является сложной задачей.

Барсучий жир - Доктор Комаровский:

Медвежья желчь при онкологии тоже может использоваться, и люди прибегают к этому методу, чтобы спасти свою жизнь. При этом субстанция способна замедлять рост раковых клеток. Медвежья желчь при онкологии тоже может использоваться, и люди прибегают к этому методу, дабы спасти свою жизнь. При этом субстанция способна замедлять рост раковых клеток. Медвежья желчь при онкологии Просмотров: Средства народной медицины при правильном применении могут стать серьезным подспорьем при лечении онкологии .

Лечение облысения с помощью медвежьей желчи: рекомендовано еще Авиценной, современные народные знахари следуют совету этого знаменитого лекаря. Для приготовления лекарства медвежью желчь аккуратно сливают в отдельную посуду, добавляют мед и красный перец. Смазывают этой мазью один раз в два дня на ночь облысевшую голову, одной порции хватает на 6 - 7 процедур. На второй месяц после их проведения начнут расти волосы. При длительном воспалении век их края смазывают желчью медведя, используя в качестве кисточки утиное перо. Настойка на желчи медведя применяется при лечении хронического гастрита. Настаивать не меньше недели.

Медвежья желчь лечебные свойства, применение желчи медведя, от чего помогает?:

Но узнав, как добывают медвежью желчь, вы наверняка откажетесь её применять. Продавцы желчи приписывают ей поистине. Применение медвежьей желчи при лечении рака — народная медицина против онкологии. Показания и противопоказания, способы приема. На развитие онкологических заболеваний влияет целый ряд условий – внешняя среда, наследственность, род деятельности и качество употребляемых.

Медвежья желчь с лечебной целью применяется у нас и в некоторых странах Азии на протяжении сотен лет. Ее свойства были известны еще в древней китайской медицине. Ее использовали Авиценна и Гиппократ. Лечились желчью великий поэт Омар Хайям и наш полководец Суворов.

Главная охота. Кабарожья струя

Лечение рака груди настойкой бобровой струи, медвежьей желчи, мускусом кабарги

Возможности 2-й линии лекарственной терапии рака желудка