ВОРОНЕЖСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

В онкологическом диспансере систематически изучаются состояние заболеваемости злокачественными новообразованиями и смертность от них, разрабатываются комплексные планы противораковых мероприятий, повышается квалификация врачей и средних медицинских работников лечебно-профилактических учреждений по вопросам онкологии. Областной онкологический диспансер основан в году. В поликлинике развернуты хирургическое и терапевтическое отделения, а так же дневной стационар на 14 коек, отделения лекарственной терапии, кабинеты реабилитации и эндоскопии, амбулаторная операционная. Сегодня диспансер — это единственное специализированное учреждение области, обеспечивающее квалифицированную, специализированную стационарную и поликлиническую медицинскую помощь взрослому и детскому населению. В лечении применяются такие методы как диатермо-хирургические манипуляции и криодеструкция. Диагностические подразделения в работе широко используют эндоскопические и цитологические исследования, рентгенодиагностику, УЗИ-методы, компьютерную томографию. В поликлинике проводятся приемы врачей узких специальностей по следующим профилям: онкопульмонология, маммология, онкогинекология, детская онкология, онкогастроэнтерология, патология шеи и головы, урология, общая онкология.

Новые возможности Воронежского диагностического центра:

Прием граждан по личным вопросам главным врачом БУЗ ВО «Воронежский областной клинический онкологический диспансер»: каждый понедельник с до , по предварительной записи. Схема расположения корпусов БУЗ ВО "Воронежский областной клинический онкологический диспансер" Проезд до остановки "Манежная". Телефон: Приемная главного врача тел: () Приемная главного врача факс: ()

Режим работы: понедельник-пятница Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm. Воронеж , улица Войцеховского, 4. Диспансеры в Воронеже , Диспансеры онкологические в Воронеже. Ошибка в описании? Сообщите нам!

Онкодиспансер:

Становление онкологической службы в Воронежской области неразрывно связано с развитием онкологии, которая в начале века, отделившись от. Бюджетное учреждение здравоохранения Воронежской области "​Воронежский областной клинический онкологический диспансер". Онкологический диспансер на Вайцеховского, Воронеж: врачей, отзывов, цены от руб.

Соответствующая информация размещена на сайте госзакупок. Строительство медицинского учреждения предусмотрено в квартале, ограниченном улицами Сакко и Ванцетти, Вайцеховского, Каляева и Достоевского на территории существующего Воронежского областного клинического онкологического диспансера. В здании будет размещено 12 отделений абдоминальное, колопроктологическое, онкогинекологическое, маммарное, отделение опухолей костей и мягких тканей, опухолей головы, онкоурологии, отделение реабилитации и паллиативной медицинской помощи, функциональной диагностики и другие. В каждом отделении предусмотрены стационары на коек каждый. На шестом этаже хирургического корпуса разместится операционный блок, состоящий из 14 залов, включая срочную и гибридную операционные. Кроме того, в новом медцентре будут оборудованы: конференц-зал на мест; учебные помещения для кафедр ВГМУ им.

Онкоцентр в Воронеже:

Воронежский онкологический диспансер в Воронеже: Номер телефона: +7 () +7 () ; Адрес: Воронежская область, Воронеж, ул. Вайцеховского, 4. Онкологический диспансер на Вайцеховского, Воронеж: врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Воронежа (68/), адрес - Воронеж, ул%(). Находилась на лечении в БУЗ «Воронежский областной клинический онкологический диспансер» в марте года в отделении оперативной онкогинекологии (онкологическое отделение № 5).

Воронежский областной клинический онкологический диспансер является главным государственным учреждением здравоохранения Воронежской области, которое оказывает медицинскую узкоспециализированную помощь в сфере онкологических заболеваний. Фото: Воронежский областной клинический онкологический диспансер. Онкологический диспансер, Воронеж, оснащен современным лечебным и диагностическим медицинским оборудованием. В учреждении постоянно внедряются достижения современной науки и техники, профилактические методики. Обслуживание пациентов проводят высококвалифицированные медицинские работники. В учреждении созданы все условия для оказания различных видов медицинской, организационно методической и консультативной помощи.

Областной онкологический диспансер:

Бюджетное учреждение здравоохранения Воронежской области "​Воронежский областной клинический онкологический диспансер". Юридический. Узнайте последние новости на сегодня про воронежский областной онкологический диспансер - подборка событий Воронежа и области на сайте. Воронежский областной клинический онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как.

Выберите шрифт Tahoma Times New Roman. Интервал между буквами Кернинг : Стандартный Средний Большой. Закрыть панель Вернуть стандартные настройки. От года к году количество онкологических больных увеличивается.

Городской клинический онкологический диспансер - Мы задаем вектор

В МОЕЙ СЕМЬЕ КОРОНАВИРУС? • ПНЕВМОНИЯ ИЛИ ОНКОЛОГИЯ? • КОРОНАВИРУС В РОССИИ • 1 ЧАСТЬ

2018 06 09 HD Онкодиспансер. Радиолог. СПЕЦРЕПОРТАЖ