ОНКОЛОГИЯ В ТОМСКЕ

Онлайн консультация онколога. Врач ответит на ваш вопрос в течение часа. В нашем сервисе вы можете получить ответы в чате, по телефону, мессенджерах. Организуйте консультацию за 5 минут и получите помощь. Чтобы спросить врача и получить совет нужно задать вопрос в удобной форме или выбрать врача для персональной консультации. Квалифицированный приём врача онлайн.

\:

Новости Запись на прием Информация по ОМС Важная информация КТ/МРТ в Томске Услуги диспансера Медико-социальная экспертиза Лекарственное обеспечение Порядок приема претензий Экспертиза. Онкологические центры: ⭐️ 45 медицинских центров в Томске. Онкологические центры в Томске с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ️ отзывами посетителей и фото. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу, акциям или цене /5(). Онколог в Томске (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о онкологах.

Каждый человек в своей жизни подвергается различным заболеваниям, какие-то излечиваются, а какие-то переходят в хронические. Но есть достаточно страшные и частые заболевания нашего времени — онкологические. Эти заболевания протекают у каждого человека индивидуально. Но у многих их видов нет конкретных симптомов, которые говорили бы о появлении в организме раковой опухоли. Основной и важный симптом, на который редко кто обращает внимание, а особенно женщины, - это постоянное недомогание. В результате этого болезнь начинает прогрессировать, лечение может оказаться неэффективным. Необходимо в любом возрасте следить за своим здоровьем.

Врачи Томского областного онкологического диспансера освоили уникальную методику лучевой терапии:

Онкологическая клиника является структурным подразделением Научно-​исследовательского института онкологии, здесь изучаются проблемы. Мы, сотрудники Томского областного онкологического диспансера, прилагаем свои усилия, посвящаем профессиональные знания, умения и опыт. Записаться на прием к врачу вы можете через регистратуру Томского областного онкологического диспансера по номеру телефона: +7 () ​

В институте работает ординатура и диссертационный совет. Институт занимается проведением основных исследований, выявляющих онкологические заболевания. После выявление опухоли, специалисты института изучаю ее и на основании полученных данных назначают терапию. Институт занимается разработкой новых способов лечения рака. Выявление опухолей в институте происходит благодаря аппарату МРТ, обновленному в году. Оборудование МРТ в институте в совокупности с ведущими специалистами и докторами наук, дает потрясающе точные результаты диагностики.

Интервью с руководителем отделения опухоли гловы и шеи томского НИИ онкологии Маратом Мухамедовым:

Прием в ОКиГП проводят ведущие специалисты института по профилю «онкология». Томский НИИ онкологии более 20 лет принимает участие в государственной программе оказания. Онкологияв диагностических центрах МИБС - Томск. Для различных групп пациентов существует система скидок, осуществляются социальные программы. Ведется активное сотрудничество со всеми страховыми компаниями и ЛПУ. НИИ онкологии в Томске на Савиных, 12/1. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, посмотрите фотографии, оставьте свое мнение.3/5(11).

Статус организации: действующая. Размер уставного капитала - рублей. Основной вид деятельности - Торговля розничная в неспециализированных магазинах, также указано 6 дополнительных видов. В исторических сведениях доступно записей об изменениях, последнее изменение датировано 26 октября г.. Есть данные об участии организации в 2 рассматриваемых и 43 завершенных арбитражных делах.

Здоровье без фанатизма: онкология:

Онкологи Томска. (). Онкологи Томска. Онколог в Томске (народный рейтинг): врачей, отзывов, средняя цена Клиника НИИ онкологии, Томск: врачей, отзывов, цены от руб. Здравствуйте, уважаемые гости! Вы находитесь на официальной странице Томского областного онкологического диспансера. Показать полностью.

В всего работает 84 онколога. Они ведут приём в 16 медицинских учреждениях. Бывшими пациентами, посещавших онкологов, было оставлено отзывов. Пациенты оценивают результаты и процесс лечения очень высоко, средняя оценка отзывов составила целых 4,49 балла из 5. Минимальная стоимость платного приёма составляет рублей.

Экскурсия в НИИ онкологии

Томский областной онкологический диспансер