ЛЕЧЕНИЕ ОНКОЛОГИИ ПРЕПАРАТОМ АСД 2

В середине прошлого столетия много разговоров было вокруг нового препарата — АСД. По словам создателя Дорогова А. Тогда казалось, что совершен прорыв в лечении злокачественных опухолей. Но спустя несколько лет об этом чудодейственном средстве забыли. В статье расскажем, какими лечебными свойствами обладает препарат АСД, какие противопоказания и побочные эффекты он имеет, и почему врачи не применяют его в терапии раковых опухолей. История создания препарата уходит корнями в е годы прошлого века. В году правительством СССР нескольким лабораториям было дано секретное задание: создать недорогое, доступное средство, защищающее от радиоактивного облучения.

АСД против рака. 28.10. 2017 г. Омск.:

 · АСД-2 при онкологии: инструкция по применению. Как лечить рак АСД дозировка и схемы лечения. Можно ли применять АСД фракцию 2 при онкологии: отзывы пациентов.4,4/5(8).  · АСД, фракция 2 (онкология, различные инфекционные заболевания, болезни иммунной системы отступают под действием препарата) будет эффективным, если правильно принимать лекарство, ведь оно действует в минимальных дозах.  · Применение препарата АСД фракция 2 для человека, его состав, инструкция для лечения онкологии. Польза и вред лекарства. Отзывы врачей и пациентов.Отзывы:

Чаще его применяют на последних стадиях, когда терять уже нечего. Использование для людей можно объяснить большим количеством положительных действий биогенного стимулятора. Во-первых, несомненная польза от использования АСД-2 то, что это лекарство является адаптогеном, то есть повышающим устойчивость тканей организма к разным неблагоприятным воздействиям, в частности, к стрессовым факторам. Имея общую с живыми клетками структуру, АСД-2 легко проникает в клетки различных тканей, при этом отсутствует реакция отторжения. У этого препарата нет побочного эффекта, он не влияет на развитие плода, хотя проходит через гематоэнцефалический барьер. Его использование восстанавливает гормональный фон и активизирует работу периферической нервной системы. Какие же позитивные действия выявляются при правильном применении АСД фракции 2? Вот некоторые из них:.

Лекарство от рака пришло из космоса:

Зарегистрирован как препарат для применения в ветеринарии, уж не знаю, что им лечат у животных. В интернете на различных форумах есть много. АСД фракция 2 к тому времени зарекомендовал себя как эффективнейший препарат для лечения желудочно-кишечных, легочных. АСД фракция 2 к тому времени зарекомендовал себя как эффективнейший препарат для лечения желудочно-кишечных, легочных, кожных.

При остаточных явлениях опухоли после лечения диетой-голоданием и в целях профилактики применяется препарат АСД Одним из них был препарат, полученный из высушенных и растертых до порошка земляных лягушек. Производство этих лекарств было освоено промышленностью на Украине и в России — в городе Армавире. Эти препараты официально рекомендованы для использования в ветеринарии, но они продаются в аптеках, и люди применяют их для собственного лечения. При смазывании препаратом АСД наружной опухоли она выгорает и вылущивается кусками. Первой пациенткой Дорогова А. А это, как известно, в свое время было серьезным экзаменом на качество препарата.

ЭЛИКСИР ЖИЗНИ - (АСД-2) ПРИМЕНЕНИЕ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА , ИНСТРУКЦИЯ КАК ЛЕГЧЕ ПИТЬ, Личный отзыв ЧАСТЬ 1:

Щадящая схема приема АСД-2 фракции при онкологии. Ударния схема приема АСД-2 при раке стадии. Общие рекомендации. Стоит ли принимать препарат Дорогова при онкологии и Автор: Antale. При онкологии применение АСД фракции 2 остаётся на совести больного: это препарат для ветеринаров. Отзывы о нём хорошие, но требуется консультация онколога! Лечение рака АСД 2 фракции – «изобретение», которое принадлежит, скорее всего, россиянам, поскольку именно они составляют основную массу принимающих этот препарат от опухолей.

Кто смог вылечить рак фракцией АСД-2? Как вы переносили лечение? Какие результаты? Какие схемы применяли? Можно ли совмещать лечение АСД с химиотерапией?

асд фракция 2, применение, моя история. отзыв. выпуск 139. отзыв.:

Фракция АСД 2 лечение рака и онкологии. Рецептура успешным. Препарат снимает боль и останавливает рост раковой опухоли. Лечение рак Еще. А онкологи АСД просто ненавидят, потому что в некоторых случаях он хлеб у них отбирает и не дает навязывать лекарства, цена которых за лечение. Лечение рака средствами народной медицины Как принимать АСД 2 при онкологии и какие виды рака лечит препарат Как показали.

Друзья, наука не стоит на месте, за последние десятилетия, прошедшие после Дорогова, ученые исследуют принцип действия препарата АСД. Гуров А. В этой научной работе Гуров А. Он представил доказательства: результаты анализов крови в разные периоды лечения, рентгеновские снимки, выписки из историй болезни, мнения врачей. У заболевших людей информация ослабевает и даже рушится. Действие АСД основано на восстановление ослабленной информации и гармонизации состояния.

Фракция АСД 2, рецепты от 24 заболеваний, как правильно принимать, отзывы.

АСД - 2 - иммуномодулятор, который работает. Проверено на себе // Семья Фетистовых