ОНКОЛОГ ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД

Государственное областное бюджетное учреждение здравоохранения Областной клинический онкологический диспансер ГОБУЗ "Онкологический диспансер, Великий Новгород" , является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую как плановую так и экстренную , и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов. Посетителям предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг. В работе организации применяются самые современные информационные технологии. Для удобства пациентов в работе широко используется возможность электронной записи к врачу онлайн через международную сеть Интернет, в том числе, в Онкодиспансер, Великий Новгород записаться к врачу можно и при помощи сервиса "Электронная регистратура". Кроме населения Новгородской области, здесь так же могут получить помощь и жители других регионов.

Великий Новгород посетил главный онколог Министерства здравоохранения России Михаил Давыдов:

Онколог во Великом Новгороде (народный рейтинг): 28 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Veliky Novgorod (Russian: Великий Новгород, IPA: [vʲɪˈlʲikʲɪj ˈnovɡərət]), also known as Novgorod the Great, or Novgorod Veliky, or just Novgorod (meaning "newtown"), is one of the oldest historic cities of Russia, with more than 1, years of history. The city serves as the administrative center of Novgorod onkosakhalin.ru city lies along the Volkhov River just downstream Country: Russia. Онкологический диспансер, Великий Новгород: 54 врача, отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге диспансеров Великого Новгорода (48/), адрес - Великий Новгород, ул%().

Новгородцы часто обсуждают причины этого, и в числе наиболее распространенных версий — вредные производства на территории Великого Новгорода и области, влияние аварии на Чернобыльской АЭС А что думают по этому поводу специалисты? С этим и другими вопросами мы обратились к эксперту — человеку, который работает в области онкологии уже 30 лет. Наш собеседник - Александр Петров , главный врач ГМУ "Областной клинический онкологический диспансер", кандидат медицинских наук. Александр Борисович, в чем же основные причины роста онкологических заболеваний в нашей области? Причина развития некоторых опухолей - вирусы, других — уровень радиации, инсоляции, широта, в которой мы живем, третьих - образ жизни: традиции питания, отношение к вредным привычкам, навыки активного образа жизни.

ГТРК СЛАВИЯ Вести Великий Новгород 11 02 20 дневной выпуск:

Онкологи Великого Новгорода. (28). Онколог во Великом Новгороде (​народный рейтинг): 28 врачей, отзыва, запись на приём, адреса, подробная. В областном онкологическом диспансере оказывают комплексную диагностическую, консультативную и лечебную помощь пациентам с. Великий Новгород, ул. Онкология. Приём онколога – это стресс для больного, ведь диагноз «опухоль» для многих людей звучит, как приговор.

Добавить отзыв Выбрать файл. Контактная информация. Гость Гость Клиент При поступлении полного обследования пациенту не назначаю, лечение проводят по МРТ только одного отдела, анализу крови и мочи! В следствии, после проведённой врачами химии и лучевой у пациентов возникают осложнение!

Новости дня 28.06.2018: поселок «Поозерье», онкология, Николай Варухин:

Онколог - Великий Новгород 27 врачей 88 отзывов - средняя оценка отзывов. Онкологи в Великом Новгороде: 37 врачей, 7 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Хирург онколог: Ковалев Дмитрий Николаевич Великий Новгород С до (приемная) () (регистратура) () nokod@onkosakhalin.ru Обратная связь.

Сведения о квалификации медицинского персонала с высшим медицинским образованием, оказывающих платные медицинские услуги в ООО ЛДЦ "Здоровье". Врачи Сведения о квалификации медицинского персонала с высшим медицинским образованием, оказывающих платные медицинские услуги в ООО ЛДЦ "Здоровье" Выбрать специализацию Все специалисты Акушерство и гинекология Аллергология и иммунология Гастроэнтерология Дерматовенерология Детская эндокринология Кардиология Колопроктология Неврология Детская неврология Оториноларингология Офтальмология Травматология и ортопедия Педиатрия Пульмонология Психотерапия Рентгенология Терапия Урология Функциональная диагностика Физиотерапия Флебология Ультразвуковая диагностика Хирургия Эндоскопия Эндокринология Массаж Детская хурургия Ревматология Детская кардиология Онкология Нефрология Ультразвуковая диагностика детское отделение. Детская эндокринология Андреева Виктория Геннадьевна Врач детский эндокринолог. Оториноларингология Кустова Светлана Николаевна врач-оториноларинголог Власова Олеся Сергеевна врач-оториноларинголог. Офтальмология Юн Ольга Александровна заведующая педиатрическим отделением, врач-офтальмолог Одинцова Людмила Сергеевна врач-офтальмолог.

Великий Новгород посетил главный внештатный онколог Северо-Запада Алексей Беляев:

Добро пожаловать на сайт Новгородского областного клинического онкологического Адрес: Великий Новгород, улица Ломоносова, дом Все онколог, Великого Новгорода.записаться на приём к онколог, стоимость приёма и консультаций, отзывы бывших пациентов. Все онколог-гинеколог, Великого Новгорода.записаться на приём к онколог-​гинеколог, стоимость приёма и консультаций, отзывы бывших пациентов.

Точнее это даже не вопросы, а жалобы. Делали на дому. Сегодня утром, Когда будет известен результат? Я на больничном, который 26 октября закончился. Другой новгородец сообщил, что с 12 октября находится на больничном, а 14 октября получил положительные результаты анализов на ковид. На следующий день на дом повторно пришел доктор.

Онколог - больше, чем профессия

Как сын онколога Давыдова получил звание членкора в 30 лет

Программа «Соседи», Новгородское областное телевидение, 28.06.2018