ОНКОЛОГИЯ НАСТРОИ СЫТИНА

Мне помогли,была киста яичника и я начала читать настрой на здоровье вроде,точно не помню,лет 10 прошло,начала рассасываться киста и операции не понадобилось,а на операции врачи очень настаивали-даже день уже назначен был. В течении дня несколько раз,очень напугана была предстоящей операцией-очень не хотелось делать мне 20 лет на тот момент было. Про Сытина и его настрои забыла давно,тему увидела-вспомнила,надо будет еще что-нибудь почитать. Настрои помогли. Избавилась от проблем с пищеварением, при этом выбросив все таблетки, которыми врачи пичкали.

Сытин. Настрой против онкологии:

08/03/ · ЛЕЧЕБНЫЕ НАСТРОИ АКАДЕМИКА СЫТИНА Г. Н. -- ИСЦЕЛИЛИ МНОГИЕ ТЫСЯЧИ СТРАЖДУЩИХ ВО ВСЁМ МИРЕ Автор: БЕЛКА СТРЕЛКА. Настрои Сытина от онкологии помогают при доброкачественных и злокачественных новообразованиях на любой стадии развития. Настрой Сытина против рака, создаст стойкую программу на разрушение раковых клеток, и несомненно поможет в лечении недуга.

В России ежегодно до людей заболевают раком. В первый год после постановки диагноза умирает каждый пятый больной. Медицине известно разновидностей онкологии, некоторые из которых неизлечимы. Поэтому многие больные обращаются к альтернативным способам лечения. Один из таких методов, получивших признание пациентов и врачей, исцеляющие настрои Сытина от онкологии. Георгий Николаевич Сытин — автор метода - человек, который вылечил себя сам.

Настрой Сытина. Читает автор метода Г. Сытин:

Выявление онкологических заболеваний и своевременное лечение их на ранней стадии. И вот в таком безнадежном состоянии мы начали лечение с помощью настроев, опубликованных в книге Г. Н. Сытина «Исцеляющие настрои при. "Оздоровление головного мозга. Исчезновение новообразований (для женщин)" настрой Сытина. Настрои Сытина Лайтсенс. Настрои.

Борьба с раком. Исцеляющие настрои. Исцеляющие настрои Сытина Вылечить себя можно мыслью, словом. Слово порой бывает действеннее физического действия. Настрои Сытина — достаточно широко известный и в России и за рубежом, высокоэффективный метод профилактики и лечения самых разных заболеваний, оздоровления и омоложения организма.

БОЖЕСТВЕННОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ ОТ РАКА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ:

13/04/ · ОНКОЛОГИЯ Исцеление от всех онкозаболеваний Для женщин Сытин (без муз.) - Duration: maestro58nsk 32, viewsАвтор: Марина Викторовна. Книги и аудио записи настроев Сытина Георгия Николаевича содержат исцеляющие настрои, результатом которых становятся оздоровление организма и души. Эффективность проверена самим академиком. Настрои Сытина, постоянно тестировались на различном техническом оборудовании. С помощью датчиков, снимались всевозможные показания реакций организма при речевом воздействии.

Настрои Сытина — достаточно широко известный и в России и за рубежом, высокоэффективный метод профилактики и лечения самых разных заболеваний, оздоровления и омоложения организма. Автор методики — Георгий Николаевич Сытин психотерапевт с летним стажем, Академик Международной Академии Наук, доктор медицинских, психологических, педагогических наук, доктор философии, …. Сытин, стал создавать свою методику после того, как получил тяжелое ранение в Великой Отечественной Войне. Метод СОЭВС основан на доказанном медициной постулате, что речь и мысли, воздействуют на подсознанье человека слово лечит, слово калечит; как вспомню, так вздрогну. Другой вопрос, какие подобрать слова, словосочетания для максимально эффективного воздействия?

БОЖЕСТВЕННОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ ОТ ВСЕХ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ ЧИТАЕТ СЫТИН Г.Н.:

Лечебные настрои академика, четырежды доктора наук Сытина Г.Н. ВСЕХ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ ЧИТАЕТ СЫТИН Г.Н. Книга: Исцеляющие настрои при онкологических заболеваниях (Healer`s mood at the oncologic diseases). Автор: Георгий Сытин. Аннотация, отзывы. Настрой Сытина от онкологии, от рака, от новообразований, разрушение раковых клеток. Рекомендуется при различных раковых заболеваниях, при.

Все видео Новые видео Популярные видео Категории видео. Настрой академика Сытина Г. Читает автор. В конце ролика автор объясняет как правильно работать с настроем. Сытин Г. Написал сотни научных трудов! Академик и четырежды доктор наук!

ИСЦЕЛЕНИЕ ОТ ВСЕХ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ Для женщин Сытин Г.Н. (без муз.)

Видео № 73. Метод настроев Сытина - один из самых популярных среди онкологических больных