ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В ЛЮБЕРЦАХ

Были в этой клинике? Добавить отзыв. Люберецкий онкологический диспансер , Люберцы Люберецкий онкологический диспансер, г. Люберцы , Москва и МО государственные диспансеры : наш адрес - Люберцы, ул. Комсомольская, д. Рейтинг клиники.

Обнинский онкологический центр:

Онкологический диспансер в Люберцах ⭐️ метро Котельники, Жулебино, Комсомольская улица: все фотографии и ️ отзывов на onkosakhalin.ru Контактная информация/5(12). Онкологические центры: все ️ медицинские центры Люберец на карте с удобным поиском по режиму работы, рейтингу, акциям или цене. Онкологические центры в Люберцах с адресами, ценами, ️ отзывами посетителей и фото /5( тыс.). Онкологический диспансер, Люберцы: 11 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге диспансеров Люберец (55/), адрес - Люберцы, ул%(12).

Количество прикрепленного населения - ,4 тыс. Дата образования: 22 декабря Дата постановки на учет: 18 февраля Главный врач - Лапынин Юрий Гаврилович. В рамках территориальной программы обязательного медицинского страхования оказываются первичная специализированная медико- санитарная помощь, включая профилактическую помощь, и специализированная медицинская помощь в случая новообразования. Страховое обеспечение в соответствии с территориальной программой обязательного медицинского страхования устанавливается исходя из стандартов медицинской помощи и порядков оказания медицинской помощи, установленных Министерством здравоохранения Российской Федерации. Мы работаем для Вас с понедельника по пятницу с 8. Главная Люберецкий онкологический диспансер.

Республиканский онкологический диспансер провёл ребрендинг:

Высококвалифицированные онкологи, К.М.Н и Д.М.Н. Европейские стандарты и передовые методы. Адрес: Московская область. Станция метро: Котельники ( м), Жулебино ( м);.

Количество прикрепленного населения - ,4 тыс. Для приема у врачей требуются документы: -Направление от участкового терапевта или хирурга. Ваш отзыв будет виден только после проверки администрацией портала. Администрация портала оставляет за собой право не публиковать сообщение или удалить его если оно нарушает правила. Найти Искать в разделах:. Главная Клиники Врачи Отзывы Отзывы о клиниках Отзывы о врачах Запись Консультации Задать вопрос консультантам Телемедицинские консультации Цены Акции Еще Публикации Бесплатный сайт для клиники Бонусные программы портала Возврат денег за посещение клиники Медицинские калькуляторы Запись на анализы Медицинские анализы Медицинские справки Наш форум Продвижение услуг вашей клиники Резюме и вакансии Поиск врача и клиники по заболеванию Справочник специальностей Медицинская информационная система Наши проекты Тесты клиник и пользователей Помощь Инфо О нас Контакты.

Онкологический центр «Лапино-2» открылся. Чем он уникален? - Губернатор:

Время в Люберцах – , сейчас «Онкологический диспансер» не работает. Вы можете позвонить по номеру +7 () и уточнить график работы/5(16). Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области "Люберецкий онкологический диспансер" (Московская область, Люберцы, Комсомольская улица, 15) - официальный сайт, отзывы, рейтинг, контактные 2/5(5). Люберецкий онкологический диспансер Люберцы. Московская область. Основные сведения. Контактные данные. Схема проезда. Запись к врачу. Люберецкий онкодиспансер Люберцы.

Учись и получай акции в подарок до 25 рублей при открытии счета до Нужна помощь, подберем и запишем к платному врачу , на диагностику, обследование в любом районе г. Внимательные специалисты и отсутствие очередей! Здесь представлены лучшие врачи из клиник и медицинских центров Московской области. Вы можете самостоятельно выбрать для себя специалиста, предварительно ознакомившись с отзывами пациентов и записаться к нему на прием сегодня, с учетом важных для Вас критериям:.

Областной онкологический диспансер:

Телефоны: +7 () (регистратура); +7 () (главный врач);. Электронная почта: guzmo_lod@onkosakhalin.ru;. Онкологический диспансер, Люберцы: 11 врачей, 12 отзывов. Это моё первое посещение данного центра, хочется чтобы это был.

Быстрая запись без очередей, выгодные цены, современное оборудование и квалифицированные профильные специалисты. Удобный выбор онкологических медцентров и расположение рядом - все ближайшие медучреждения показаны на интерактивной карте. Онкологические клиники в Омске. Звоните по телефону и записывайтесь на прием онлайн. Горячий Ключ г. Октябрьский г.

Новый онкологический центр в Астане позволит лечить около 1600 пациентов с редкими заболеваниями

Онкологический центр Карелии