ДНЕВНИКИ БОРЮЩИХСЯ С ОНКОЛОГИЕЙ

Три четверти россиян в разных формах патологически боятся рака. Недоверие к отечественной медицине, страх боли, табуированность темы смерти и сотни мифов, связанных с этой болезнью,— причин массовой онкофобии много, а бороться с ней порой сложнее, чем с раком. И чуть что заболит, сразу все мысли только об этом, часто хожу расстроенная и плачу. И если кто-то при мне упомянет эту болезнь, то я тут же вновь вхожу в расстройство. Я думаю, я не одна такая. Как боретесь с этой фобией? Такие сообщения встречаются на любом интернет-форуме, посвященном онкологии.

Онкология. Халатность. Личное.:

 · Дневники борющихся с онкологией Темы раздела: Дневники борющихся с онкологией: Популярная тема с новыми сообщениями.  · Миеломная болезнь! Дневники борющихся с онкологией. Уважаемые форумчане! Убедительная просьба откликнуться тех, кто болеет Миеломной болезнью и имеет эффективный опыт борьбы с болезнью!  · Дневник katja Дневники борющихся с онкологией. Продолжаю делать уколы с диоксидом хлора.

Он остается в своем персональном аду в полном одиночестве. Но ему можно помочь. Петрова, директора Ассоциации онкопсихологов Северо-Запада. В ходе этой работы мои надуманные представления о том, что всем онкологическим пациентам поголовно нужна психологическая помощь, пошатнулись. Оказалось, не всем. Любой профессиональный психолог сразу увидит и беспокойство, и тревогу. Бывают в жизни проблемы, которые пришли и не уходят. И качество дальнейшей жизни зависит от того, насколько человек приспособился к сложившейся ситуации.

Проект петербургского онкоцентра поможет справиться с онкологией:

Темы раздела: Дневники борющихся с онкологией, Опции раздела Важно: Дневник Начинающего (Тема на нескольких страницах 1 2 3 4 5. Здесь будет выходить подкаст Андрея, его видео-дневник и короткие и журналистов, которые рассказывают о людях, борющихся с онкологией. Несколько месяцев, с 24 апреля го года мы публиковали «Дневник онкологического больного» – рассказ журналистки Вероники.

В рамках гранта Андрея Павленко журналист Наталья Нехлебова поговорила с Ириной Борововой о том, как изменилась жизнь онкологических пациентов во время пандемии. Там я забирала лекарства. По КТ, слава Богу, только начальное поражение легких. Сейчас волонтеры нашей ассоциации продолжают работать. Мы развозим лекарства, продукты, помогаем с лечебным питанием. Привозим и отвозим пациентов в клиники. Также врачей довозим до учреждений и обратно, чтобы они не пользовались общественным транспортом и были в безопасности.

Обращение Андрея Павленко:

 · Страница Дневник katja Дневники борющихся с онкологией.  · В гг. будет снят художественный фильм про людей, борющихся с онкологией. Фильм основан на реальных Автор: Михаил Комлев. Зареченцы сдали кровь для детей, борющихся с онкологией В Заречном 20 марта прошла донорская акция. Отдать частичку себя маленьким пациентам онкологического диспансера решили 65 горожан.

Anonymous comments are disabled in this journal. Your IP address will be recorded. Recommend this entry Has been recommended Send news. Log in No account? Create an account. Remember me. Previous Share Flag Next.

Я хочу жить. Документальный к/м фильм о больных раком.:

Какая она? Начинаем публикацию дневника журналистки, которой больше года назад поставили онкологический диагноз. Мы преклоняемся перед. Проект для женщин, столкнувшихся с онкологией. Меню. Есть записи, дневники, какие-то отрывки текста, которые я писала во время не одинока: несколько моих подруг уже прошли онкологическую или иную.

Скажите, где взять сил чтобы бороться с этой болячкой? Я в полном отчаянии, особенно когда читаешь истории с плохим концом, становится еще хуже. Мне всего-то 35 лет, жизни толком не видела, и ребенок маленький Вот откуда оно берется вообще?? Мила Нигихаями Главное - верить и не опускать руки. Сталкивалась с онкологией у родни и знакомых, очень много раз. Могу сказать, что в большинстве случаев - очень хорошие результаты.

Встреча с онкологом.

Четыре года жизни с онкологией

#Ракдурак: студентка из Ярославля - об онкологии, страхе и борьбе с раком - onkosakhalin.ru