СЪЕЗД ОНКОЛОГОВ ПОВОЛЖЬЯ

В последнее десятилетие в Российской Федерации РФ и в субъектах РФ реализованы и продолжают реализовываться значительное количество государственных федеральных и региональных программ, направленных на вывод отечественного здравоохранения, в том числе — специализированной онкологической помощи, на качественно новый уровень. Достигнуты значительные результаты в данном направлении, которые уже сейчас может ощутить население страны. По статистике, в России более 2 миллионов тысяч онкологических пациентов. Каждый год в нашей стране от злокачественных новообразований умирает более тысяч россиян, фиксируется более тысяч вновь заболевших. При этом, в отличие от развитых стран, наблюдается неуклонный рост, как заболеваемости, так и смертности.

РОНЦ. Съезды онкологов и радиологов стран СНГ и Евразии.(© ИМАN ):

Съезд онкологов Поволжья президент Ассоциации онкологов России, Академик РАН, д.м.н., профессор Сегодня мы запланировали уже 2 события – Съезды онкологов Поволжья и . Региональный Съезд онкологов Поволжья - это новый образовательный проект, который впервые проводится в этом году! Съезд онкологов Поволжья Фото: onkosakhalin.ru Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в Съезде онкологов Поволжья!

Уведомляем Вас о том, что здесь содержится информация, предназначенная исключительно для специалистов здравоохранения. В случае если Вы не являетесь специалистом здравоохранения, администрация не несет ответственности за возможные отрицательные последствия, возникшие в результате самостоятельного использования Вами информации с портала без предварительной консультации с врачом. Медицинский портал для врачей. Планируемые Прошедшие Фотоотчеты. Клинические задачи. Санкт-Петербург с 11 по 13 сентября г. В работе съезда приняли участие представителя различных онкологических и неонкологических учреждений России, а также ближнего и дальнего зарубежья.

Первая онкогинекологическая сессия (XI Съезд онкологов и радиологов стран СНГ и Евразии), 25.04.2020:

Сегодня мы запланировали уже 2 события – Съезды онкологов Поволжья и программ Съездов обеспечивается главными внештатными онкологами. Лучевая терапия в онкологии. Организация здравоохранения в онкологии  Паллиативная медицина. Для участия в мероприятии вам необходимо. Приглашаем Вас принять участие в Съезде онкологов Поволжья! Событие состоится октября в онлайн-формате. Онкология.

Материал опубликован 18 апреля в Обновлён 18 апреля в Съезд онкологов России — крупнейшее научное и организационное мероприятие, которое собирает на одной площадке ведущих специалистов страны в области онкологии, радиологии, лучевой и инструментальной диагностики, паллиативной помощи и других смежных отраслей. Торжественное открытие юбилейного съезда состоялось в большом концертном зале Нижегородской государственной академической филармонии имени Ростроповича. Делегаты съезда утвердили изменения в уставе, выбрали президента ассоциации и определились с основными направлениями стратегии развития онкологии. Выступая перед гостями съезда, избранный президент Ассоциации Андрей Дмитриевич Каприн выразил слова благодарности в адрес коллег, а также надежду на совместное плодотворное сотрудничество.

IX Съезд онкологов стран СНГ и Евразии проходит в Минске:

СЪЕЗД ОНКОЛОГОВ ПОВОЛЖЬЯ Даты: октября г. г.(пятница) 1 виртуальный зал ОТКРЫТИЕ КОНФЕРЕНЦИИ. Съезд онкологов Поволжья: съезд: Алгоритмы контроля нежелательных явлений на фоне приема ингибиторов cdk4/6: вебинар: ОСЕННИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ОНЛАЙН-МАРАФОН: Съезд онкологов Сибири мая. Съезд онкологов Урала октября. Съезд онкологов Поволжья октября.

Работая с сайтом, вы принимаете условия использования файлов cookies. Российская действительность. Управление нейтропенией или как повысить шансы на успех лечения. Шаров Сергей Викторович, к. Особенности российской популяции пациентов с мМ. Председатель: Демидов Лев Вадимович. Пирогова, доктор медицинских наук, г.

Съезд онкологов:

О мероприятии. Региональный Съезд онкологов Поволжья - это новый образовательный проект, который впервые проводится в этом. На сегодняшний день известны точные даты Съездов и открыта регистрация: Съезд онкологов Поволжья – октября , Уфа; Съезд онкологов Юга. Новости. 9 Октября Региональный съезд онкологов Поволжья. Скачать "Съезд онкологов Поволжья". Previous Next. Возврат к списку.

Психологическая реабилитация онкологических пациентов — одна из актуальнейших проблем, встающих перед специалистами не только после завершения лечения, но и в процессе. Именно поэтому все больший интерес во всем мире вызывает опыт работы онкопсихологов. На конгрессе их деятельности будут посвящены сразу две сессии. В частности, темой сессии станут психологические расстройства у пациенток в процессе лечения рака молочной железы и способы их предотвращения, а также психологические особенности и ментальные нарушения у пациентов, получающих лекарственное лечение.

XI Съезд онкологов и радиологов стран СНГ и Евразии пройдет в онлайн-формате

Пятый съезд онкологов в Алматы