ШАХТЫ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР АДРЕС

Рейтинг компании — очень высокий. ШАХТЫ и знаете точные контактные данные этой компании, пожалуйста, поделитесь ими. Показать все лицензии Все проверки в отношении компании Показать все контракты Юридический адрес изменен с ", Ростовская область, г.

Новое здание онкологической поликлиники:

ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР В ГОРОДЕ ШАХТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ул. Шевченко, 8 () пн-пт Онкологический Диспансер в Шахтах — время работы, телефон, адрес и расположение на карте. Можно оставить отзыв. Онкологический диспансер, Шахты: 41 врач, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Шахт (63/), адрес - Шахты 59%().

Если вы являетесь владельцем или руководителем этой организации, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию. Юридический адрес изменен с ", Ростовская область, г. Шахты, ул. Шевченко, д. Шевченко, дом ". ШАХТЫ, г. Юридический адрес организации — , Ростовская область, г.

Курский областной клинический онкологический диспансер (ОБУЗ КОКОД):

в ГБУ РО «Онкодиспансер» в г.Шахты проводятся консультации врачей-​онкологов по платным услугам для пациентов с доброкачественными. В регистратуре. Каждый будний день при визите в диспансер можно записаться на прием в врачу, обратившись в регистратуру. У врача. Онкологический диспансер, Шахты: 41 врач, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный.

Лимит сделки рассчитывается по данным из открытых источников с помощью нейросети. Статус организации: действует. Данные о руководителе: Степура Лариса Александровна. В выписке из ЕГРЮЛ в списке учредителей найдено 1 российское юридическое лицо Основной вид деятельности - Деятельность больничных организаций. За весь период в отношении организации проведено 23 проверки. По данным ФАС на организацию имеется 40 рассмотренных жалоб. Отзывы о данной организации отсутствуют.

МЕДИЦИНА КРАСНОДАРА/ КРАЕВОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР/ ОПЫТ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Онкологический диспансер - г. Шахты МРТ-КТ 3 Аптеки 47 Стоматологии 14 Оптика 3 Мед. фирмы 5 Поликлиники 10 Больницы 13 Медцентры 9 Врачебная косметология 1 . ГБУ РО Онкологический диспансер в Шахтах, адрес, телефон, время работы и отзывы. Справочник Шахты Поиск по организациям или услугам. ШАХТЫ Диспансер онкологический ГЛАВНЫЙ ВРАЧ Степура Лариса Александровна Адрес - , Ростовская обл,, Шахты г,, Шевченко ул, ДОМ

Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными и добавить их в адресную книгу вашего устройства. Медицина и фармацевтика Больницы для взрослых в Шахтах. Медицина и фармацевтика Специализированные больницы в Шахтах. Медицина и фармацевтика Медцентры и клиники в Шахтах. Добавить компанию Вход на сайт Регистрация. Главная Ростовская область Шахты Онкологический Диспансер. Онкологический Диспансер.

КАК РАБОТАЕТ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ:

Показатели, адрес, руководитель, телефон, ОКВЭД, ОКАТО компании ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ. ГБУ РО "Онкодиспансер" в Г. Шахты ИНН ОГРН зарегистрировано по юридическому адресу , Ростовская. диспансер - г. Шахты Больницы Шахты. Онкологический диспансер. Адрес: г. Шахты, ул. Шевченко, Телефон: () ,

Belyaev Создание и продвижение сайта , размещение рекламы. Лекарственные средства. Медицинские учреждения.

8 февраля в Республиканском онкологическом диспансере состоится День открытых дверей

Комплексное лечение онкологии в Москве

Областной онкологический диспансер