ОНКОЛОГИЯ СОЧИ РЕГИСТРАТУРА ТЕЛЕФОН СОЧИ

Статус организации: действующая. Размер уставного капитала - 1 рублей. Основной вид деятельности - Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие, также указано 29 дополнительных видов. Организация присутствует в реестре Малого и среднего бизнеса МСП как малое предприятие с 10 августа г.. В исторических сведениях доступны записи об изменениях, последнее изменение датировано 6 октября г.. Есть данные об участии организации в 1 рассматриваемом и 11 завершенных арбитражных делах. В роли: Поставщика.

С очередным обходом глава Сочи посетил городскую поликлинику №2 Новости Эфкате:

Онкология – область медицины и биологии, изучающая причины возникновения, механизмы развития и клинические проявления опухолей, а также методы их . Сочи - телефон, сайт, время работы и отзывы пользователей. Адрес в Сочи - Дагомысская, Показать все места — регистратура +7 () —. Телефон Онкологический диспансер №2: +7 () - регистратура. Пожалуйста, скажите, что узнали номер в Единой справочной Сочи, ул. Барановское шоссе, д. Туапсинская районная больница №3.

Диспансеризация взрослого населения проводится бесплатно по полису ОМС. Клинико-диагностическая лаборатория располагает всеми современными возможностями диагностики. Скрининговые обследования позволяет быстро и точно определить локализацию проблемы. Адрес: , Краснодарский край, г. Сочи, ул. Гудаутская, 7.

Съезд онкологов и радиологов стран СНГ и Евразии. Сочи 2018. Зандарян А.А.:

клиники «АРМЕД». С 23 по 25 апреля года в Сочи прошёл Х съезда онкологов и радиологов СНГ и Должность, Фамилия, имя, отчество (полностью), Телефон. Сочи, ул. Дагомысская 38, секретарь: () , регистратура: () ГБУЗ Онкологический диспансер №2 МЗ КК построен и организован в году. онкологическим центром, обслуживающим пациентов городов Сочи, о наличии «Горячей линии» круглосуточно по телефону: 8()

В диспансерно-поликлинических отделениях ГБУЗ НД организована возможность предварительной записи на прием к врачу по заболеванию по телефону: г. Краснодар по телефону 8 с 8. Памятка о безопасной покупке лекарственных препаратов, БАД в зарубежных интернет магазинах. Не очень. Стационарное отделение: Краснодар, ул. Тюляева, Октябрьская,

Где ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА в Сочи❓По самой ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ для Сочи✅:

Онкологический диспансер №2 в Сочи — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв.3/5(18). В ответ справочной службы вошли организации: «Онкологический диспансер, г. Сочи», «Государственная инспекция труда» и другие. На вопрос «» ответила Ольга Сергеевна.

В нашей базе найдено 10 онкологов в Сочи. Вы можете записаться на приём к любому из представленных на странице врачу сейчас. Врач онколог, маммолог. Занимается диагностикой и лечением патологических изменений молочных желёз, диагностикой кожных новообразований на теле. Проводит консультации онкологических пациентов для определения дальнейшей тактики лечения.

Жителей Сочи приглашают на обследование к израильским врачам:

Онкологический диспансер №2: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Онкологический. Онкологический диспансер №2, Сочи: 61 врач, отзыва, цены от руб. врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге В регистратуре 2 человека работают не спеша. +7 () Показать телефон Добавить фото. диспансер — Онкологический диспансер № 2 — Сочи, фото №1 Знаток города 3 уровня. 23 сентября. Ещё. 5. Галина Кабанова. Знаток города 2 уровня. 22 апреля. Ещё.

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности персональных данных. При проведении КТ исследований часто возникает необходимость приема пациентом специального контрастного вещества. Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет приём врача. Сайт про ПЭТ и Компьютерную томографию. Контактная информация. Дагомысская, д. Как добраться.

Поликлиника №1 в Сочи отмечает 90-летие

Сочинский онкодиспансер проведет день открытых дверей. Новости Сочи Эфкате

Медицина в Сочи (часть 2) - Делимся опытом