ОНКОЛОГИЯ ВОЛГОДОНСК РЕГИСТРАТУРА НОМЕР ТЕЛЕФОНА

Руководитель клиники: Косарь Галина Ивановна тел. В клинике ведут прием следующие специалисты: онколог, анестезиолог-реаниматолог, акушер, врач узи, гинеколог, онколог-гинеколог, хирург, эндоскопист. К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн. Врач Ли Константин Сергеевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: онколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже. Сменить город.

Областной онкологический диспансер:

Диспансеры онкологические в Волгодонске: адреса фирм, телефоны, режимы работы, список услуг, а также отзывы о работе. регистратура (ул.Энтузиастов,12) - Волгодонск Ростовской области на записаться на прием можно по многоканальному номеру телефона. Волгодонск Ростовской области осуществляет медицинскую деятельность на основании лицензии №ЛО от г. регистрационный номер , выданной Министерством здравоохранения.

В составе диспансера имеется стационаром на 60 коек и диспансерное отделение на посещений в смену. Диспансер обслуживает население города Волгодонска, Волгодонского, Дубовского, Цимлянского, Семикаракорского, Константиновского, Мартыновского, Зимовниковского, Заветненского, Ремонтненского районов. Госпожа Ожигова Е. С таким высокомерием, равнодушием и черствостью в отношении пациентов Вам нельзя работать в медицине не только врачом,но даже уборщицей. Не могу могу судить о Вас как о специалисте, так как слишком коротким было общение. Судя по тому как Вы делали назначения моей жене даже не встретившись с ней, не видя в каком она состоянии пришла в диспансер, то и специалист Вы в лучшем случае средненький. Берите пример с доктора Ли К. Он хоть и моложе Вас, но умнее и деликатнее.

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.:

Как связаться с «ГБУ РО. Онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Онкологический диспансер, Волгодонск: 18 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный.

Если вы являетесь доверенным лицом этой организации, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию. Сведения об уплаченных налогах и сборах за прошлый отчетный период отсутствуют. Все проверки Не найдено ни одной связи с другими организациями по руководителю. Юридический адрес изменен с ", Ростовская область, г. Волгодонск, пер. Первомайский, д.

Областной онкологический диспансер получил лицензию на оказание высокотехнологичной медицины:

Apache/ (CentOS) Server at onkosakhalin.ru Port Регистратура, Деловодство: / База ii: Началник i-во Отделение по Медицинска онкология и гастроентерология Д-р Антоанета Томова: / База ii Ет.2, Ет Гинекологично отделение. + Отделение по Анестезиология и интензивно лечение. / Отделение по медицинска онкология и палиативни грижи – работна стая. / Отделение по медицинска онкология и палиативни грижи – регистратура. / Отделение по.

Больницы в г. Волгодонск Ищете городскую или областную больницы для взрослых? Поможем найти медицинское учреждение Посмотреть на карте Волгодонска. Вход в личный кабинет организации. Детские больницы. МУЗ Детская городская больница.

Онкология не приговор: в Московском центре имени Логинова проводят сложнейшие операции - Россия 24:

Показатели, адрес, руководитель, телефон, ОКВЭД, ОКАТО компании ОБЛАСТИ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР В Г. ВОЛГОДОНСКЕ, ИНН. Более подробную информацию вы можете получить в регистратуре ГБУ РО «Онкологический диспансер» г.Волгодонск Показать на карте. Волгодонске по адресу ул. Запомни телефон: ГБУ РО Онкологический диспансер в г. На сайте вы всегда можете узнать стоимость лечения, осуществить запись на прием онлайн или по номеру телефона регистратуры.

Прием и консультация лучших онкологов в Волгодонске. Рейтинг, схема проезда, график работы, адреса и телефоны медицинских центров и клиник, где можно записаться к специалисту. На zdmedic. Адрес: Волгодонск, ул. Гагарина, 19А, Тел. Адрес: Волгодонск, Молодежная улица, 8, Тел. Адрес: Волгодонск, Степная улица, , Тел. Онкология — область медицины, специализирующаяся на изучении последовательности возникновения, путей развития, методов диагностирования, лечения и профилактики опухолей.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...

Ко мне приходят, когда медицина уже загубила: знахарь - о спасении людей

ГЛАВНОЕ О НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н.БЛОХИНА