ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР В ВИТЕБСКЕ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

Великобритания выслала двух белорусских дипломатов. Антирекорд коронавируса в Беларуси: диагноз поставлен более человек. Лукашенко выдвинул частным предприятиям ультиматум: если не создадут профсоюз - ликвидация. В Минске назначен новый председатель Комитета по здравоохранению. Современный эндоскопический комплекс для диагностики ранних онкологических патологий бронхов и трахеи установлен в Витебском областном клиническом онкологическом диспансере. Как сообщила БЕЛТА главный врач учреждения здравоохранения Анжелика Томчина, аппарат для видеобронхоскопии с аутофлюоресценцией, аналогов которому в Беларуси нет, приобретен за счет средств республиканского и областного бюджета по республиканской целевой программе "Онкология".

Областной онкологический диспансер:

We would like to show you a description here but the site won’t allow us. Диспансер 'Витебский областной клинический онкологический диспансер' Витебская область, Витебск, ул. П. Бровки, 33 – телефоны, время работы, отзывы и схема проезда. Поликлиники Витебский областной клинический онкологический диспансер в Витебске- режим работы, телефоны и более подробная информация на страницах onkosakhalin.ru

РБ, Витебская обл. Полоцк, пр-т Ф. Скорины, д. Центральная городская больница. Приемное отделение. Хирургическое отделение. Отделение гнойной хирургии.

Как белорусская медицина побеждает рак? Новый операционный корпус в Могилевском онкодиспансере:

Информация об этой странице недоступна. Медицинские услуги (онкология) На базе УЗ «ВОКОД» развернуто 12 клинических отделений, «Витебский областной клинический онкологический диспансер» Оказывает следующие виды платных услуг: ​Диагностические. Онкология в Витебске сравните цены на by. Отзывы клиентов Витебский областной клинический онкологический диспансер. г. Витебск ул.

Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными и добавить их в адресную книгу вашего устройства. Медицина и фармацевтика Больницы для взрослых в Витебске. Медицина и фармацевтика Детские поликлиники в Витебске. Медицина и фармацевтика Диспансеры в Витебске. Медицина и фармацевтика Поликлиники для взрослых в Витебске.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...:

Запишитесь через наш сервис в Витебский областной клинический онкологический диспансер на приём и получите Бонусные УЗ «ВОКОД» оказывает платные медицинские услуги . ВИТЕБСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР. ВИТЕБСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР Услуги в Витебске. Если Вы в ближайшее время планируйте провести исследования, рекомендуем Вам ознакомиться с правилами подготовки, в противном случае, результаты могут быть не достоверны. Платные услуги.

Цены на платные услуги в поликлинике онкологического диспансера, Белгород: медицинские услуги от до руб. Отзывы о клинике. Здание и помещение. Оборудование и медикаменты. Отношение мед. Комфорт ожидания. Время ожидания.

ГБУЗ КО \:

Витебск, ул. П.Бровки, Время работы: Открыто сегодня: Витебская городская центральная поликлиника. Новости; Структура учреждения здравоохранения и сведения о руководителях». Функции ГУЗ ВГЦП. , Витебск, П. Бровки, + () 57 24 01 (регистратура).

Версия для слабовидящих. На сайте вы сможете найти всю необходимую информацию о работе диспасера, контакты и правовую базу, а так же записаться на прием к нашему специалисту или оставить оценку качества оказанной вам медецинской помощи. История диспансера. Структура диспансера. Информация для пациентов. Платные услуги. Кафедра онкологии.

Очередь в онкоцентр

Прямая линия (09.10.2017)

Ростовский онкодиспансер работает в штатном режиме: как принимают пациентов?